Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Корень бапских хотелок?

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
На самом деле тут пообщался с некоторыми женщинами, вне полового вопроса, и мне показалось, что в их голове даже не "мущщина должен" а просто мания величия.
Каждая из них была в долгах, жила с родителями, скоро 30, ничего из себя не представляла, но имела амбиций целый полк. Не касательно мужчины в жизни.
Одна все сокрушалась что никак не замутит большой бизнес - а это её жизненная цель. Другая носится, хватается за разные проекты, третья все надеется примазаться к властьпридержащим, что её поставили начальницей.

Может дело даже не в том, что мущщинадолжен, а что нынешним поколениям бап внушили что они великие, достойные лучшегоуже по факту существования?
Я бы понял такие амбиции у каких-то деловых теток, но это же были просто рядовые дрыки от бублика, хоть и симпатичные - ни реальных мозгов, ни хватки, ни здравого смысла. Одни амбиции.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Hammer:
нынешним поколениям бап внушили что они великие, достойные лучшегоуже по факту существования?

Типа БОХИНИ!!!
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Hammer:
Каждая из них была в долгах, жила с родителями, скоро 30, ничего из себя не представляла, но имела амбиций целый полк.

Надо было озвучить им это. Что они, интересно, ответили бы?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
ничего святого, У нас есть общие знакомые. Мне змея-террористка которая годами может потом про меня слухи распространять не нужна :)
Я на это намекаю им не в лоб smile
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Hammer,

тогда ясно

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Hammer, Классика - полные чмошницы по-жизни, но хотелок на вагон и маленькую тележку. Я таким бабам иногда ради троллинга говорю, что вот тебе уже тридцатник, а представляешь из себя голодранку с неудавшейся личной жизнью, может планку снизить нужно? Ох как их бомбить начинает после этого и понеслось - и прынца найду (как правило начинают вымышлинных женихов приписовать типа Васи-бизнесмена и Валеры-фсбшника) и по работе вот-вот ещё немного и на хорошую должность поставят и машину куплю скоро - начинаются влажные мечты неудачниц ☺ В итоге проходит год - никуя не изменилось. И всё также одна (не считая женатого ёпаря "для здоровья"), и до работы на маршрутке добирается и всё также сидит на нищенской должности + морщин на епальнике прибавилось и одинокая старость только ближе... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 февраля 2019 в 14:57)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Классика - полные чмошницы по-жизни, но хотелок на вагон и маленькую тележку.

Plainview:
А кто виноват у неё - конечно все, кроме бабы, которая свою молодость просрала в силу эгоизма и алчности и карьёру в силу лени и инфантилизма.

evil2 ok

Hammer:
нынешним поколениям бап внушили что они великие, достойные лучшегоуже по факту существования?

Как по мне, это очевидно. yeap
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 февраля 2019 в 14:55)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат,
Камрад, agree И такого шлака становится всё больше и больше.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview,
Не мешайте дамочке (aka ОЖП) упасть, ипплом, прямо апасфальт joke .
Зачем копаццо, выискивая причин их поведений? Летять ипплом апасфальт или несуться навстречу апстену - флаг им у руки и не надо мешать joke . То же и ап аленяках и пилотошных зомбаках.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Не мешайте дамочке (aka ОЖП) упасть, ипплом, прямо апасфальт .
Зачем копаццо, выискивая причин их поведений? Летять ипплом апасфальт или несуться навстречу апстену - флаг им у руки и не надо мешать

Видеть выражение их искривленных от обиды еплетов бесценно cool

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Hammer:
скоро 30, ничего из себя не представляла, но имела амбиций целый полк

Наглость стремительно стареет. Сегодня так себя ведут законченые лузерши и в 40, и в 50. Казалось бы, за столько лет жизнь должна была хоть чему то научить. Но нет, верят в свою исключительность, неземную красоту и ум, объясняя свое жалкое положение происками врагов, мудаков-мужчин и невезением. Никакой попытки самоанализа или капли самокритики. Максимум, за что такая лузерша может критиковать себя, так это за то, что когда-то по глупости упустила дойного аленя.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Видеть выражение их искривленных от обиды еплетов бесценно

Поспорю, от инсульта и паралича лицевых мышц лучше evil2 .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango:
Максимум, за что такая лузерша может критиковать себя, так это за то, что когда-то по глупости упустила дойного аленя.

ППКС + ok Особенно если сама его бросила ради другого, а тот поепал и накуй послал, а жирный аленёнок за это время приподнялся и женился на другой smile2
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Hammer:
Я бы понял такие амбиции у каких-то деловых теток, но это же были просто рядовые дрыки от бублика, хоть и симпатичные - ни реальных мозгов, ни хватки, ни здравого смысла. Одни амбиции.
В 10 лет - ИГРУШКИ, в 20 лет - ПОНТЫ, в 30 лет - НАДЕЖДЫ, в 40 лет - КОТЫ joke
Слышал тетка вообще часто не может анализировать, а уж признать свои ошибки - тем более. И будет всячески доказывать свою правоту и успешность в данном случае. Кстати это бывает и для мужиков характерно. Очень это не приятно бывает.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Hammer:
Я бы понял такие амбиции у каких-то деловых теток, но это же были просто рядовые дрыки от бублика, хоть и симпатичные - ни реальных мозгов, ни хватки, ни здравого смысла. Одни амбиции.

Дело в том, что современный мир от родителей до ТВ и журналов внушает им, что они все могут достичь и всего достойны. Ну а эти дуры верят.

Это помимо ПРИРОДНОГО вагиноцентричного "Мне все и все должны потому что у меня есть песта".

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
и прынца найду (как правило начинают вымышлинных женихов приписовать типа Васи-бизнесмена и Валеры-фсбшника)
Да,это они любят. Причём ни разу не слышал что жених у неё слесарь или водила smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Максимум, за что такая лузерша может критиковать себя, так это за то, что когда-то по глупости упустила дойного аленя.

Который скорее всего был в её воображении joke
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Который скорее всего был в её воображении

Это же классика, камрад. Я еще ни разу не встречал бабу, которая не поведала бы мне о сватавшемся к ней и готовым для нее на все богатом буратино. Она его, конечно же, отвергла, потому что не любила. smile2 Ведь любовь- это главное! joke Через минуту это существо уже может с пафосом рассказывать каким должен быть "настоящий мужчина", сколько он обязан зарабатывать и т.д.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Причём ни разу не слышал что жених у неё слесарь или водила

С которыми они только и чпокаются в перерывах между влажными мечтаниями об олигархе smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Камрад, И такого шлака становится всё больше и больше.

agree smile Вы правы, камрад!

Papa Shango:
Наглость стремительно стареет. Сегодня так себя ведут законченые лузерши и в 40, и в 50.

Воистину, камрад! yeap ok Перед моим прощанием с СЗ, я стал наблюдать, что даже старухи 50-ти лет норовили продать свои раздолбанные отверстия какому-то аленю?! shock Опасаясь за своё сердце, подорванное излишествами молодости, я вынужден был покинуть эту унылую юдоль потаскух и оленей. smile2

Дмитрий Селезнев:
Дело в том, что современный мир от родителей до ТВ и журналов внушает им, что они все могут достичь и всего достойны. Ну а эти дуры верят.
Это помимо ПРИРОДНОГО вагиноцентричного "Мне все и все должны потому что у меня есть песта".

Традиционно ППКС! smile ok

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
даже старухи 50-ти лет норовили продать свои раздолбанные отверстия какому-то аленю

А почему бы и нет, если есть спрос? Я уже писал как-то про свою пятидесятилетнюю знакомую, больную всеми возможными болезнями, начиная от пяточной шпоры и межпозвоночной грыжи, заканчивая псориазом и онкологией. Баба уже 12 лет "ищет любовь" на всех известных мне СЗ. Когда то она была очень хороша, да и сегодня при удачном ракурсе ее мордашка на фотке выходит совсем неплохо. Она мне иногда пересылает предложения, которые делают ей алени на СЗ. Идиоты предлагают 200$ и больше, причем идиотам по 35-40 лет. Я этого просто не в состоянии понять! shock Тебе бабло девать некуда? Так найди молодую бабу, чего ты пятидесятилетней пишешь, повышая ее ЧСВ, а заодно ЧСВ noop ее подруг и знакомых? Не понимаю..
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Papa Shango:
Не понимаю

А нормальному человеку психбольных и не понять никогда)))
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Hammer:
аждая из них была в долгах, жила с родителями, скоро 30, ничего из себя не представляла, но имела амбиций целый полк. Не касательно мужчины в жизни.

Hammer:
Я бы понял такие амбиции у каких-то деловых теток, но это же были просто рядовые дрыки от бублика, хоть и симпатичные - ни реальных мозгов, ни хватки, ни здравого смысла. Одни амбиции.

Тут корень проблемы содержится в трех аспектах

1) смазливость - все знают, привлекательная внешность располагает к себе
2) глупость - вытекает из смазливости, зачем напрягаться и что-то делать, когда ей и так помогут, дверь откроют...
3) наглость - или по-другому, самоуверенность, вытекает из глупости

а, как известно, наглость - города берёт. Поэтому если не всегда, то часто прокатывает пройти там, где другие не могут.
Печаль случается, когда внешне данные сдуваются, старые методы уже не действуют, но понять это - мозгов по-прежнему не хватает.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 февраля 2019 в 20:40)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Не понимаю..

Геронтофилы наверное... smile2
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Билли Бонс:
Тут корень проблемы содержится в трех аспектах

1) смазливость - все знают, привлекательная внешность располагает к себе
2) глупость - вытекает из смазливости, зачем напрягаться и что-то делать, когда ей и так помогут, дверь откроют...
3) наглость - или по-другому, самоуверенность, вытекает из глупости

Позволю добавить себе четвёртый аспект- ЖАДНОСТЬ.
Точнее, скорее это НЕУЁМНАЯ КОРЫСТЬ nok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты