Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Найти бабу и отношения - ЛЕГКО И ПРОСТО

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Вот тут много говорят что не найти бабу, что сложно найти отношения с бабой, даже у страшных баб корона на голове.
в в тоже время я вижу вокруг много совершенно неликвидных (условно) не-красивых и не-молодых мужчин,
которые ЛЕГКО находят новые отношения с бабами, без напрягов,
отношаются с бабами у которых есть свои квартиры машины, заселяются к бабе в квартиру и живут там довольно хорошо.
Причем они далеко не альфачи, а вполне обычные даже скромные мужчины.
и я думал что за фигня, в ЧЕМ ИХ СЕКРЕТ???
а у меня у молодого, не страшного, не глупого, со своей квартирой и прочее - НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ? ЧТО ЭТО ???

а оказывается СЕКРЕТ ПРОСТ: на свиданиях эти мужчины платят за бабу + в отношениях ОНИ ОТДАЮТ ВСЮ СВОЮ ЗАРПЛАТУ (КАК ПРАВИЛО НЕБОЛЬШУЮ З/П) - БАБЕ! Иногда еще они подрабатывают в такси или на шабашках.
Вот и весь секрет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2019 в 17:22)
stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
Aristotel:
А с "теорией фильтров" я знаком,годная вещь

По сути, в данный момент, теория фильтров - это одна из составных частей апилогии.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras, Врут. Rogeras, Какие нафиг отношения? Зачем? В чем их суть? Вообще не понимаю этих пиз..остраданий. Ну, если припекло - открыл СЗ, выбрал молоденьких и симпотных девчушек и разослал приглашения встретиться за м/п. Из 10 бап 3-4 согласятся. Rogeras, Говорил и повторяю: попробуйте взглянуть на МПО глазами современной бабы, на секундочку. Мужчину они видят как источник материальных, организационных и психологических БОНУСОВ, средство УЛУЧШИТЬ свою жизнь. Для подавляющего большинства современных баб, если появился мужчина, но от него нет материального профита (хотя бы в виде ресторанов, подарков), то эта ситуация с точки зрения бабы нелепа и рвет пукан. А еще товарки узнают - засмеют. Дырка и тушка должны продаваться по очень высокой ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2019 в 20:24)
stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
ничего святого:
неправильная формула.
вот правильная:
секс - обоюдоприятное занятие. любая доплата недопустима.
чем твой хуй хуже её пизды?

Увы, но эта формула работает только в отношении альфачей и красавчиков. А также в других случаях, когда разница в качестве партнеров слишком велика в пользу мужчин, например, молодой парень 20-ти лет, обладающий средней внешностью и средней же примативностью, трахает 50-летнюю страшную, жирную тетку. Вот в этих случаях возможна даже приплата со стороны женщины.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
velomen:
А то что тут полно звиздострадальцев, это правда.
Давно подмечено, скучно.
Aristotel:
Вывод: Стань аленем и да снизойдёт на тебя благодать. Аминь.
Скорее наоборот. Слышал чем меньше платим, тем ближе койка joke А вообще поди у кого как.
ничего святого:
секс - обоюдоприятное занятие. любая доплата недопустима.
Конечно, но это в идеальном мире с идеальными СЗ. Скажем жируха РСП за 45 и бездомный мелкий низкооплачиваемый мужик за сорок пять с алиментами sad Успех обоим обеспечен.
Баян:
И вообще у меня в 99% случаев после кафе не было секса.
Пожалуй. Хотя слышал кофе не влияет, а вот если больше уже обломы joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2019 в 20:30)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Зачем вообще баб в какие-то кафе водить?
Выгулял в парке минут 15 и к себе домой "пить вено вкусное". Не хочет - ну и пошла на йух отсюда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2019 в 20:52)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Нет никаких отношений,есть сношения, трахай тех баб,которых ты привлекаешь и живи в своё удовольствие! Со шкурами современными нельзя и вредно строить отношения! Только пороть их с мерами предосторожности и всё
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ничего святого:
секс - обоюдоприятное занятие. любая доплата недопустима.

В кафешку раз в неделю можно выбраться, самому приятно - я про эти затраты. Конечно должно быть без подарков/цветов/беганий-ухаживаний.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Для подавляющего большинства современных баб, если появился мужчина, но от него нет материального профита (хотя бы в виде ресторанов, подарков), то эта ситуация с точки зрения бабы нелепа и рвет пукан. А еще товарки узнают - засмеют

ППКС + ok Даже рестораны и то уже не проканывают - любая более-менее симпатичная и молодая марамойка хочет именно подарков, хотя в первые месяцы отношалок и реал текла, если понравился как самец. Кстати, первые намёки, что пора бы делать подарки баба начинает со слов "а почему ты мне не покупаешь цветы?" - 100% правдивая инфа, через несколько месяцев начнёт выклянчивать и более дорогие приобретения.
Модератор
Jason V:
И тут на сцене появляццо ОНЪ:

Но но. Фотка на Сюткина похожа. Сюткин молодец. Даже если алень joke

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Бабы всё прекрасно могут делать за свой счет, когда им это очень нужно. Например, ко мне баба на выходные прилетала на самолёте из другого города, чтобы просто потрахаться. Через день улетела обратно. Это была конечно демка. Хотела меня заполучить, так как я тогда только что развёлся. Размечталась глупая РСПшка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2019 в 22:31)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ШАХ:
Например, ко мне баба на выходные прилетала на самолёте из другого города, чтобы просто потрахаться.

Да вы покруче Баяна будете cool
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Aristotel:
Да вы покруче Баяна будете

Там такая баба, что врагу не пожелаешь. Вся в мамашу пошла. Мягко стелят, да жестко спать. Короче, две акулы. Кое-как съебался от них.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Aristotel:
Да вы покруче Баяна будете

shock
Что может быть круче истории о мимолётном сиськопожатии с молодой улыбчивой Айболитихой ???
Хэмингуэй отдыхает .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
warspite:
Что может быть круче истории о мимолётном сиськопожатии с молодой улыбчивой Айболитихой ???

Оказывается может smile

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Aristotel:
Оказывается может

На вкус и цвет . Люблю некую недосказанность , незавершённость , неопределённость что ли . smile Отрывки живой жизни . Пьяная соседка , девки-малолетки , в руинах отливающие , врачиха вот . Калейдоскоп такой , мозаика , расцвечивающая серые будни . Жаль , что не мои . sad laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
любая более-менее симпатичная и молодая марамойка хочет именно подарков,
И даже немолодая и несимпатичная. smile2
Мне одна 40 летняя толстенькая РС2П после минета намекнула что она была бы рада,если б я ей подарил колечко с её любимым камушком изумрудом. Естественно я сделал вид что намёк не понял и больше никаких удовольствий для МПХ от неё не получил cry
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
warspite:
Пьяная соседка , девки-малолетки , в руинах отливающие , врачиха вот . Калейдоскоп такой , мозаика , расцвечивающая серые будни

И ещё вагонные туалеты,подсобки на работе,молдаванки в бытовке....боже,как же скучно моя жизнь пролетела sad
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview:
любая более-менее симпатичная и молодая марамойка хочет именно подарков, хотя в первые месяцы отношалок и реал текла, если понравился как самец.

а что подразумевается под подарками? айфоны? ювелирка? машина? квартира? 100-1000 руб. на телефон?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2019 в 23:26)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Это её мамаша хотела меня соблазнить перед знакомством с дочерью. Те ещё бляди. Правда богатые. Живут хорошо. Собственники нескольких предприятий.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ШАХ:
Правда богатые. Живут хорошо. Собственники нескольких предприятий.

Да вы несостоявшийся олигарх smile2
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Aristotel:
Да вы несостоявшийся олигарх

Мне таких родственничков даром не надо. Уже насмотрелся. Акулы. Одно неверное движение, и тебя сожрут и не подавятся.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Aristotel:
Мне одна 40 летняя толстенькая РС2П после минета намекнула что она была бы рада,если б я ей подарил колечко с её любимым камушком изумрудом. Естественно я сделал вид что намёк не понял и больше никаких удовольствий для МПХ от неё не получил

Решение задачи . Простое и , кмк , справедливое . Цена колечка с изумрудом делится на рыночную цену минета от 40 летней РСП . Найденная сумма выплачивается по факту выполнения конкретного минета .
Почти все они хотят с нас денег за секс . Даже и те , что за первый раз (ы) вроде бы не хотят - всё равно в душе хотят . И захотят .) И похоже , что именно получая ништяки за секс они сексвостребованными себя чувствуют . А договариваться по суммам - не хотят . Ну бабы . Не любят прозу и конкретику . И остаются со своими запросами без колечек . А мы без регулярных минетов . evil2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
warspite:
А мы без регулярных минетов .
Пичалька cry
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Aristotel:
Да вы несостоявшийся олигарх

Про олигархов. Дочь олигархов в первый же день знакомства без всяких колец минет хотела сделать. Я отказался. В следующее свидание опять приставала со своим минетом. Отказал ей и во второй раз. Мне её мамаша случайно ляпнула, как дочь летала в Австрию к какому-то жениху. Австриец судя по всему поматросил её пару-тройку дней, и послал нахер.
Ещё она любила летать на отдых в арабские страны. Представляю, как её там трахали арабы. Короче, она конченая блядь, пробу негде ставить. Раньше мужу своему тоже рога наставляла регулярно. Мне про неё уже всё известно. Вот такой кусок говна мне её мамаша пыталась втюхать. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 00:10)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Естественно я сделал вид что намёк не понял и больше никаких удовольствий для МПХ от неё не получил

Многое потерял, многое... sad

Rogeras:
а что подразумевается под подарками? айфоны? ювелирка? машина? квартира? 100-1000 руб. на телефон?

В зависимости от уровня шкурности прошмандовки - одной подарка формата китайской сумки будет достаточно или какой-нибудь недорогой тряпки, другая же норковую шубу захочет на ДР и поездку на моря в отпуске с проживанием в 4-х звёздном отеле. Кто как свой варенник оценивает smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты