Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Найти бабу и отношения - ЛЕГКО И ПРОСТО

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Вот тут много говорят что не найти бабу, что сложно найти отношения с бабой, даже у страшных баб корона на голове.
в в тоже время я вижу вокруг много совершенно неликвидных (условно) не-красивых и не-молодых мужчин,
которые ЛЕГКО находят новые отношения с бабами, без напрягов,
отношаются с бабами у которых есть свои квартиры машины, заселяются к бабе в квартиру и живут там довольно хорошо.
Причем они далеко не альфачи, а вполне обычные даже скромные мужчины.
и я думал что за фигня, в ЧЕМ ИХ СЕКРЕТ???
а у меня у молодого, не страшного, не глупого, со своей квартирой и прочее - НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ? ЧТО ЭТО ???

а оказывается СЕКРЕТ ПРОСТ: на свиданиях эти мужчины платят за бабу + в отношениях ОНИ ОТДАЮТ ВСЮ СВОЮ ЗАРПЛАТУ (КАК ПРАВИЛО НЕБОЛЬШУЮ З/П) - БАБЕ! Иногда еще они подрабатывают в такси или на шабашках.
Вот и весь секрет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2019 в 17:22)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Я в разводе уже как 4 год, ну АБФ тоже уже 4 года читаю. Фсе перечитал, темы с вашим присутствием тоже, ток шоу на ОРТ пересмотрел с вашим и Алпатовым участием. Вы кремень agree . в 90 % из 100% статей, тем с того же АБФ вынужден с вами согласиться. Женоненавистником совсем не стал. Даже интересно. Вы радикальнее теперь стали, чем в темах 10 летней давности допустим кмк , но чОрт побери.В большинстве , я каждый раз вынужден с вами согласиться, порой где бы и очень очень не хотелось.Но вы по большому счету оказываектесь все же правы. Циником не стану, женоненавистником не стал. Но после АБФ и Маскулиста , тетки становятся все доступней, прикольней, и жить намного краше и веселей, как ни крути. Респект и Уважуха
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Дежурный:
Но после АБФ и Маскулиста , тетки становятся все доступней, прикольней, и жить намного краше и веселей, как ни крути.

Жизнь мужчин и должна становиться лучше. Это наша цель.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Поэтому и остаюсь на сайте , чтоб кого то , но поддержать. Большинство также думаю. Даже сдруживаться начали и встречаться, отнюдь не без помощи сайта.
ТС , ты секрет Полишинеля конечно открыл joke С деньгами ты конечно будешь краше, а про то, что только благодаря деньгам...Тут все сто раз перетерто. . Никуя подобного. Хотя бы период демки, а потом.. а потом этож не форум для альфонцев, как ОЖП так и ОМП чОт то должны друг в дружку вкладывать
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Elliot, С таких, потому что после 23 февраля идёт 8 марта ☺ И если прошмандовка залупится и скажет мужчине, что для меня День защитника Отечества не праздник и никуя я тебе не подарю, то и любой уважающий себя мужчина поступит также на 8 марта. Так что это чисто расчёт - ничего личного, только бизнес ☺ Дмитрий Селезнев, Дмитрий, ты всё понять меня не можешь ☺ Мне на 8 марта глубоко покуй - в этот день я просто встречаюсь с бабой, дарю ей веник, епу и сваливаю в закат. Сравни это с тем же, если бы ты сидел на Дне рождения ненавистного тебе начальника - ты его не отмечаешь, а лишь присутствуешь, говоришь сухой тост и просто бухаешь/ешь на халяву ☺ Elliot, Если начинают так себя вести, то вердикт один - шли бабу накуй, т.к. ты ей не интересен ... показать полностью...

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
НЕ ВЕРЬТЕ ТЕТКАМ.
Попросилась одна из старых знакомых в отель.
ну акей. выпили. она ой ой давай завтра я так выспаться хочу а вот завтра уууууу. Я думаю знаем мы их. ну и поскольку бухая была все равно поимел ее пару раз. Кстати без резины оказывается я еще вполне себе Да и с резиной если девачко течет. С утра еще раз попробовал докопаться ой ой я совсем все плохо тошнит надо было вчера. Корочн мало того что не помнит. Так еще и динама.
Короче не верьте. И Тетя которая готова вам дать завтра готова и сегодня. Иначе это просто развод
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Doublekey-spb,

smile smile чО пьете?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
раз такую серьезную мысль выложили.

домашнее свежесваренное
Doublekey-spb:
НЕ ВЕРЬТЕ ТЕТКАМ.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
это по факту сегодняшней ночи и дня. Я просто обычно был джентельменом
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Doublekey-spb:
Попросилась одна из старых знакомых в отель.
Зачем баба просится в отель, чтобы потом продинамить? Она думает вы там в шахматы будете играть или книжки читать на пару или ей ночевать негде. Ппц тётки тупые стали. laugh
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Elliot:
Зачем баба просится в отель, чтобы потом продинамить?
Слышал тетки обожают ломаться - снимать с себя ответственность.
Стоит девушка на остановке у дороги. Тормозит машина, высовывается мужик:"Девушка, поехали с нами", а она в ответ: "Я не такая я жду трамвая, хотя погодите, сколько дадите?".

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Elliot:
Зачем баба просится в отель, чтобы потом продинамить?

Всё уже тоже описано и не раз. Валить надо мгновенно при любых непонятках, а не разговоры разговаривать. До 40% населения страдает разными формами психических заболеваний. http://masculist.ru/blogs/post-1382.html
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Elliot:
Зачем баба просится в отель, чтобы потом продинамить? Она думает вы там в шахматы

Потому что дома ребенок и мама грымза. А хочется отдохнуть и выпить в тишине. Ну и чтобы о тебе позаботились. Банальный развод. Была еще одна такая она у меня в коммуналке жила.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Так и сказала было бы было у тебя куда поехали бы к тебе я просто хочу выпить и поспать. Но это оглашается уже по факту. а потом ехидно говориццо чож ты меня вчера не трахал
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
inzhener:
Валить надо мгновенно при любых непонятках, а не разговоры разговаривать.

ППКС + ok Если динамщица начинает мужчину ещё и в разговоры втягивать при обстоятельствах, где нужно епаться, утверждая, что она "нитакая" и просто "поговорить пришла", то нужно быстро и решительно слать её накуй.

Doublekey-spb:
А хочется отдохнуть и выпить в тишине.

Ну ёпта, так ты, шалашовка, езжай в санаторий тогда, а не мужчин динамь smile

Flex50:
Слышал тетки обожают ломаться - снимать с себя ответственность

Особенно когда баба идёт на первые свиданки в начале знакомства, побрив писду и ноги и надев стринги, а потом, после первого секса заявляя, что она и не думала с тобой переспать smile2
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Создал темку. https://psycheforum.ru/topic143655.html
За то что я таки трахнул свою спутнецу меня уже хотят привлечь по всей строгости УК РФ

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Plainview:
Особенно когда баба идёт на первые свиданки в начале знакомства, побрив писду и ноги и надев стринги, а потом, после первого секса заявляя, что она и не думала с тобой переспать
Слышал некоторые называют это проверками. Типа прошел, молодец. Наверно надо действовать по ситуации.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Кстати. вот прошел совсем недавно ДР. Кто поздравил? Родственники. Не все ну короче отец. Приближенное старшее поколение Крестная и Папина подружка.
На работе. Не принес бы пиццу забыли бы как пить дать smile Бывшая теща и сын БЖ. Один старый друг и один даааавний знакомый.
И теперь фанфары. И тех тетков которые поддерживали со мной отношения в пределах последнего года с др поздравила БЖ И ОДНА! КОТОРОЙ видимо вк напомнил и я ее не видел 5 лет уже. Особо интересно было поздравит ли б Лю как раз общались с ней накануне и с ее др я ее поздравил. ТИШИНААААА.
Эх надо денег дополнительных и даже знаю как но лень пиздец. И вот она цена желаний. Знаю где знаю как ео лень и пью просто пью
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Rogeras:
Вот тут много говорят что не найти бабу, что сложно найти отношения с бабой, даже у страшных баб корона на голове.
В Москве и Питере - это так и есть. В провинции пока еще более-менее.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Doublekey-spb:
ТИШИНААААА

Эгоисты, что с них взять)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Давайте вот сюда сходим: https://www.livelib.ru/group/450/post/41043-ezhegodnaya-vstrecha-lajvlib-2019

Должны быть начитанные девки. Правда, много будет очкастых грымз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2019 в 23:40)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты