Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужской неликвид. И чем он лучше женского?

Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Господа, женщин «принцеждалок» и бабский «неликвид» мы обсуждаем периодически. Кину ка я гов@на в вентилятор..... и давайте обсудим и «принцеждалок» мужского пола. Итак: «Принцеждалка» женщина ищет себе мужчин значительно более успешных, находящихся выше как в социальном статусе, так и финансовом состоянии, и отшивают мужчин своего социального слоя (равных по уровню дохода и положению в обществе). Для этих баб мужчина должен быть богат, красив, мужественен, щедр, добр, сексуален, и так далее - "хотелки" по списку. И разумеется он должен мечтать о «любви» с потасканной РСПой, работающей продавщицей в ООО "Пупкин и К". . А теперь о «принцеждалке» мужского рода: - под достойной его женщиной «принцеждал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 16:30)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
tiburon:
Да не выгодно сейчас делать вещи которые по 15 лет не ломаются. Прошли те времена.
В целом направление такое прослеживается sad Однако если за те же деньги покупаешь авто более высокого класса, это плюс. И падение цены у авто с пробегом сильно меньше.
Ros:
Мерсы выгоднее все, как и БМВ и любой премиум, да и вообще авто в целом.
Насчет всех может и нет. Есть мнение, что ремонтопригодность машин эконом класса не высокая за счет плохого качества материалов.
inzhener:
Только это не на СЗ искать надо.
Согласен. Подозреваю, там своеобразная публика тусуется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 10:08)
Модератор
Ros:
То что ты живешь как хочешь, это нормально.
Но прочти еще раз то, что писал.
Я тебе привел пример про баб...

Вот ещё пример: ресурс на месте а баба слилась как бурный горный поток. Отношался я с бабой с СЗ, очень не долго. И вот суко она находит одну не спрятанную квитанцию об оплате (мой косяк) И такая - а чё это фамилия не правильная чтоли? И инициалы? Ты что мать твою женатик?? Так ты врал гад сволоч падонок. Я говорю что нет. Не какой я не женатик. А почему в квитанции за февраль не Петров а Петрова ?? Штирлиц понял что спалился. Да потому что двушка на маму оформлена!! В течении двух недель, может меньше бабо дизапиэрнулась.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
tiburon,

Я б так и сказал - все оформлено на родственников, на себя не оформляю ничего.
Если что, штамп о разводе показал бы.
Вопросы все и сразу снимаются.
А так бабО уверено, что брехунец-женатик и уходит.
.
Вас я полагаю брехливая баба тоже не устроила бы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 11:32)
Модератор
Вопросы все и сразу снимаются.
Появляются мысли у бабо - жмот, мдэшник, продуман валить от такого надо!Требуются лохи настоящие мущщины. А попадаются казлы мдэшники типа меня. Пичаль!!!!
Ros:

А так бабО уверено, что брехунец-женатик и уходит.

А я думаю что она поняла что у такого упыря, кто на мамо оформляет хрен что отожмёшь. Потом же на меня дарственная будет hi И такая шняга как "давай продадим твою и купим нашу побольше" со мной вообще не проканает.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 февраля 2019 в 11:39)

Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
tiburon,

Врядли.
Вероятнее всего принимают за замаскированного женатика.
А отжим: ну не стоит забывать, что бабы то не совсем идиотки. Прекрасно понимают, что можно отжать у 20-25 летнего мальчика. А отжимать у 40 летнего мужчины из области фантастики.
Модератор
Ros:
А отжим: ну не стоит забывать, что бабы то не совсем идиотки. Прекрасно понимают, что можно отжать у 20-25 летнего мальчика. А отжимать у 40 летнего мужчины из области фантастики.

Это мы здесь ненастоящие мущщины. Которые в 2000х пахали долго и за свои колёса и квадратные метры горлы поперегрызаем и шкурам и их мамам. Но есть же и настоящие мущщины laugh
Ros:
Врядли.
Вероятнее всего принимают за замаскированного женатика.
В общем проблему снял с повестки дня. Пользую филиппинку. Второй год пошел.

То есть таки да. Получается что я неликвид поганый. Жадный. Вместо шопинга предпочитающий охоту рыбалку. Айхвонов не дарящий гад.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 февраля 2019 в 12:01)
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
tiburon:
То есть таки да. Получается что я неликвид поганый. Жадный. Вместо шопинга предпочитающий охоту рыбалку. Айхвонов не дарящий гад.

Вообще-то наоборот..... охота это дорогое удовольствие! Очень недешевое хобби, и не каждый его может себе позволить.
И бабы это знают.
Модератор
Ros:
Вообще-то наоборот..... охота это дорогое удовольствие! Очень недешевое хобби, и не каждый его может себе позволить.

Да ну. Это когда крутые собираются бинеллями да мосбергами по стопиисят тыщ мерятся тогда да. А у меня то всего три ружья. Два отечественных и одно турецкое. И нива ржавая для охоты в хозяйстве имеется. Вот лодку ещё куплю с мотором и огонь будет. Надоело в прокат брать.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
tiburon,

Может быть.
Я не охотник, но пару раз был.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ros,

Да ни фига подобного.... это если ружья по 200 тыр покупать и ездить в "элитные" хозяйства а обычная любительская охота вполне по средствам.... Классическое ружьё двустволку можно найти в состоянии "хватит и внукам" за 10 тысяч я вообще за 5 взял.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Саня Хантер,

А оформление документов? А разрешение?
Модератор
Ros:
А оформление документов? А разрешение?

Ну есть такое дело. Эккипировка самое дорогое. Засидка, манки, камуфляжи, чучела. Лыжи - (пока не сильно пригодились) столько всего понакуплено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 16:33)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Да не выгодно сейчас делать вещи которые по 15 лет не ломаются. Прошли те времена. ПотреблядствоС

Да, невыгодно. А вот представьте, если опять начинать делать качественно. И если вообще здесь любую рациональность в действиях вводить.

Упрости бухгалтерию, сделай, как в Европах, без тройного учёта - миллионов 30 безработных автоматически. И большинство из них шлюхи. Бухгалтерия, банковские работники, налоговые.

Введи поправки в семейное и уголовное законодательство - ещё миллионов 10 . Адвокатики-проходимцы, судьи и пр.

Начинай делать качественные тачки - и ещё миллионов 20 чем-то надо занять. Слесарьки-самоучки, продажа запчастей, страхование...

Миллионов 100 можно легко оставить без работы. Вся эта блядская индустрия красоты, ногти, сиськи-письки, и прочее. Беспонтовое сегодняшнее образование и т.п.

И на кого это всё вешать ? Спасибо, не надо. Пусть остаётся всё как есть. Никто не мешает использовать лохОв в своих интересах.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Ros, А вы как к такому прейскуранту пришли? Путем каких мучительных раздумий и бессонных ночей? Если с заглавным,стартовым постом согласен-то вот это вот...какой-то шмурдяк ментальный. Положим,пуза нет у меня- а в остальном я,наверное,такой-на сегодняшний день. Причем-по собственной воле. Мне интересно делать то,что делаю..пока еще интересно, надеюсь на улучшение...хотя мог бы и стабилизировать финансовое положение достаточно резко-став в стойло. Вы,кажется,теплое с мягким путаете-во первых-заработок как таковой не является прямой функцией навыков,умений,понимания и трудозатрат..и даже в какой-то мере -таланта. Есть сговор-скажем работодателей на местном уровне-больше не платить..и хоть тресни. Как один мой знакомый увольнялся с 20-25-на 60-70..директор держал -чуть не умолял. ... показать полностью...

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Ros,

охотьтесь с арбалетом.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
inzhener,

а еще можно DINами ГОСТы заменить-сразу пачка чертежей на ВСЕ в три раза тоньше станет.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ros,

Ничего особенного, медсправка, фотографии и госпошлины.... Если обычная ходовая охота то ничего особенного.... участие загонных охотах и прочем разумеется включается коммерческая составляющая... Я хожу сам, самая моя любимая охота весенняя на тяге на вальдшнепа.... Зимой на зайца хожу...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Vonderbruggen:
а еще можно DINами ГОСТы заменить-сразу пачка чертежей на ВСЕ в три раза тоньше станет.

Это что ещё за бред ?
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
inzhener,

Ты инженер? Если не понял-смени ник

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Vonderbruggen:
Если не понял-смени ник

Очередной "тыкальщик" ? И как всегда без мыла, в каждой бочке затычка ? И всё из тех-же кубаноидных областей ? Шагаем дальше, на меня не обращаем внимания.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
inzhener,

Москвач?...А что,собственно, оскорбительного в тыкании? Бредом объявлять с налету --ни разу не усомнился..)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2019 в 02:05)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
inzhener:
Vonderbruggen:
Если не понял-смени ник

Очередной "тыкальщик" ? И как всегда без мыла, в каждой бочке затычка ? И всё из тех-же кубаноидных областей ? Шагаем дальше, на меня не обращаем внимания.

Для аристократии духа и интеллекта поясняю-для германских машиностроительных чертежей-в порядке вещей объединять сборочный и деталировку на одном листе-просто соответсвующим указанием размеров и поверхностей обработки. Деталировочные чертежи-при этом вполне себе отпадают ..безболезненно. Без ущерба для понимания
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Vonderbruggen:
Москвач?.

Колхозник по происхождению. Как и 90% её жителей.
Vonderbruggen:
А что,собственно оскорбительного в тыкании?

Долго объяснять. Меня обходим и всё.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
inzhener,

хорошо...что не коренной
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
inzhener:
Долго объяснять. Меня обходим и всё.

Гут

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты