Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабу можно воспитать только смолоду

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
До 22-23 баба поддается "дрессуре", а после - это сформированный организм, влиять на который почти нереально.
В современном мире эта возрастная планка должна быть еще ниже - то есть ок. 20 лет. Иными словами, для девочек (из приличных семей) до 20 лет, все - "в новинку". После - уже прожженые, "видавшие виды" (потре-)бляди, которых особо не удивишь ничем yeap
Самое интересное, для "обычных" ОМП мой опус будет "откровением" - они-то думали, бабцы лет до 40 остаются "девушками". А багаж "предыдущих отношений" - это как бы "опыт", типа скорее плюс чем минус.
На деле же "опытная" баба не может испытывать те чувства, что раньше. Всякий следующий ее "мужчина" - лишь очередная остановка, "перевалочный пункт" на пути к "женскому счастью", которое красиво рисуется со всех билбордов и журналов, но которого никто не видел.

TLDR: бабы дуры, до 20-23 лет можно воспитать под себя, после - только пользоваться. Сие основано на моих личных наблюдениях и жизненном опыте.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 16 февраля 2019 в 01:55)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Да?.... Ну ладно
(Немного поколебавшись, ставит Маузер на предохранитель и суёт за пояс)

А то я вот вышел из бани в неоднозначном настроении. Шатаюсь по темам, в одной руке кадило, в другой здоровенный пистолет. Так и хочется что-то в ход пустить. А кого-то может в расход
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Не трахал, не стал. 14-летние бабы сами лезли, одна минет просила сделать. Там еще и от 16-летних отбоя не было.
Опаньки shock
А ведь писали что трахали.
А тут вот оно чё,Михалыч(с)
Вангую что потом окажется что тёлкам тем было не 14 лет,а 41 smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,
что-то не припомню. ссылку можно?
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Aristotel,

И мне! И мне ссылку!!!
(Стараясь скрыть волнение, вытаскивает Маузер и снимает с предохранителя)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2019 в 18:45)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
smile
Баян:
что-то не припомню. ссылку можно?
Ага,щас всё брошу и буду рыться в ваших постах двухгодичной давности laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2019 в 19:11)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Hammer:
но он хоть еще и мозгом любить способен.

Только им и можно любить.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Толий:
Буду возражать тебе .Я взял бабу со школы , несовершеннолетняя была.

Аве Вам! ok
сейчас общаюсь с такой в переписке (ТСС! только общаюсь smile ), ощущения вроде как у чувака из рассказа "Старик и море"
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Anthony Marv,

Мне 33 ей 17 было . Понимаю и помню те времена .Рассказ не читал , не знаю о чём .
Сейчас у тебя такой возраст , не влюбись , потому как больно будет потом . Берегись любви, парень берегись .Она прекрасна но оооочень последствия плохи и опасны .
Молод ты и она молода . ммммда уж , берегись .
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Толий, ну мне особо какбе терять нечего, а к потерям вобщем-то привык. как проповедуте коллега КИА - Будда все видит и в карму записывает, в следующей жизни стану котиком smile2
рассказ хороший, прочитайте - о рыбаке и крупной рыбе, так вот там первая часть в основом была в контексте страха, что сорвется smile2

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Писал уже где-то. На городском форуме понравилась мне одна дамо. С удивительно мужским складом ума, уместный юмором и циничным взглядом на жизнь. Спиннингистка. Я ей свои первые рассказы давал на редакцию про йблю в Камбодже. Как одной прекрасной весной она меня спрашивает: КИЯ, посоветуй, куда мне после школы податься. Бляяяяя. Девочка в семье где отца нет, а мать занята личной жизнью. Маугли, воспитанный циничным городским форумом. Встретились наконец. Мой любимый размер. Дюймовочка 150 с ярко выраженными формами. Посмотрели друг другу в глаза, и поняли – все будет. Знаем же уже друг друга как облупленных 3 года. Мне 45 – ей 17. Дождались 5 мая, когда ей 18 стукнуло я ей устроил выезд на праздничную рыбалку. Жены дома не было, повел к себе, с хохотом дождались 00.00... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
прочитайте - о рыбаке и крупной рыбе, так вот там первая часть в основом была в контексте страха, что сорвется

.... чем все закончится.
Я, как отец двух дочерей и неплохой биолог, считаю, что трахаться можно через 4-6 месяцев после первых месячных. Как Тема Татьяныч говорил: сиськи есть - не педофил. Личное мнение не призыв не к чему. Чисто биология и анатомия с физиологией. Природа так устроила.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 февраля 2019 в 20:47)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10, laugh
коллега, вы оптимист - речь только о переписке, мы даже в разных городах походу)
ну и в принципе, до 16 я безусловно дождусь есливдруг, не токсикозник уже как бы smile
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Да всё равно б тебе, коллега, яйца оторвать, чтоб дрочить на переписку не хотелось
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Что тебе, ушлёпку 37 летнему, от школьницы до 16ти надо????

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Doktorgde:
Что тебе, ушлёпку 37 летнему, от школьницы до 16ти надо????
тебе, старому мудню, сие не понять smile2
посмотри лучше "Все умрут а я останусь", там походу про начало половой жизни твоих дочек - без 37летних ушлепков smile
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Обойдусь без мата:
Тебе скотина, в жопу бы конский болт метровый с гвоздями и провернуть, падаль сраная.
Тупой извращенец упоротый, чтоб ты сдох ублюдок


Нормально?)))))
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Щас к "администрации": это что, форум педофилов, русофобов, пидоров и тунеядцев? Ну баньтк тогда скорее навсегда. А то я пока не решил - убить этот сайт или пока не надо. Я не шучу.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
А ежели есть претензии к такому стилю изложения, пущай ваша главная мне черкнёт, чтоб я вас у себя пометил как часть диванного батальона и проблем нет;)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Doktorgde:
Тебе скотина, в жопу бы конский болт метровый с гвоздями и провернуть, падаль сраная.
Тупой извращенец упоротый, чтоб ты сдох ублюдок


Нормально?)))))

для шепелявого деграданта как ты - вполне нормально)

мог бы пожелать чтобы ты лично свою писечку, которую у тебя отобрали видимо, из петли вынимал или с асфальта соскребал, после того как ее модный сверстник раскупорит, потом ноги вытрет и выкинет, еще и друзьям расскажет - но не буду, Будда все видит же, а карма помнит smile

иди дальше дрочи, болт с гвоздями)))

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Праведный:
Дрессировке они могут поддаваться только на необитаемом острове где кроме вас на нее никто невлияет

У меня знакомый создал такой "остров" посреди города-милионника. ОЖП - домохозяка. Подружек - разогнал. Телевизор - только под контролем смотреть, чего муж разрешил.
Модератор
Doktorgde:
А то я пока не решил - убить этот сайт или пока не надо. Я не шучу.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Кажется надо звонить коллегам доктора. Их товарищ сбрендил. За одно воспользуется профсоюзным купоном на скидку в шестой палате.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Doktorgde:
Тебе скотина, в жопу бы конский болт метровый с гвоздями и провернуть, падаль сраная.
Тупой извращенец упоротый, чтоб ты сдох ублюдок

Я так понял, это Вы свое кадило с предохранителя сняли?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon:
У меня знакомый создал такой "остров" посреди города-милионника. ОЖП - домохозяка. Подружек - разогнал. Телевизор - только под контролем смотреть, чего муж разрешил.

Подробности имеются ? Ну... возраст участников, род занятий, национальная принадлежность их ....
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Doktorgde:
А то я пока не решил - убить этот сайт или пока не надо. Я не шучу.

Маузером!!!
Всю обойму - в монитор!!!! ok
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon:
Телевизор - только под контролем смотреть, чего муж разрешил.

Да, кстати. Под чьим контролем ?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты