Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Симбиоз мужчины и женщины - какой может быть?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Один камрад на форуме задал хороший вопрос: Возможен ли симбиоз мужчины и женщины? Сферический в вакууме? Считаю нужным обсудить его более детально, послушать различные мнения, высказаться. Я думаю, что да, возможно НО с некоторым условиями. Примерные условия: 1) без всяких официальных браков и без вмешательства государства в личные отношения людей, 2) как друзья - скидываться деньгами пополам или вести раздельное хозяйство и например жить в соседних квартирах/соседних домах, выручать друг друг в случаях, касаемых вопросов жизни и смерти. исключить бытовую проституцию в паре. деньги у каждого свои. каждый тратит свои деньги как хочет. 3) секс бесплатный в паре - по взаимному согласию, 4) подарки друг другу возможны - но по желанию и без принуждения к определенным датам. 5)... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я все-таки предпочитаю паразитировать на женщине (по мнению белых))))) Но вопрос очень интересный. Думать надо.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Всё давно уже придумано и гениально описано. http://masculist.ru/blogs/post-2115.html . Уважение - вот ключевой момент. Такой простой и такой недоступный для умов, одновременно. Ни страх, ни шантаж, а именно уважение , к самим себе и друг к другу одновременно. Не потому, что кто-то лучше или хуже, слабее или сильнее, а потому, что системно разные и понимающие это без самообманов.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Я думаю, что да, возможно НО с некоторым условиями.

Примерные условия:
1) без всяких официальных браков и без вмешательства государства в личные отношения людей,
2) как друзья - скидываться деньгами пополам или вести раздельное хозяйство и например жить в соседних квартирах/соседних домах,
выручать друг друг в случаях, касаемых вопросов жизни и смерти.
исключить бытовую проституцию в паре. деньги у каждого свои. каждый тратит свои деньги как хочет.
3) секс бесплатный в паре - по взаимному согласию,
4) подарки друг другу возможны - но по желанию и без принуждения к определенным датам.
5) на детей - скидываться 50/50, воспитание детей 50/50.
6) Ничто и никто из вне, не должно вторгается в отношения людей, - ни теща, ни подруги, ни государство
со своей односторонней заботой о милых женщинах.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Rogeras:
3) секс бесплатный в паре - по взаимному согласию,

А как быть , скакание по чужим куям и пёстэй тую ? Принимать на веру , где уже давно пользоваться сим нельзя , особливо по отношению к бабе .

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview,

ну да, ну да , воспоминания детские всегда яркие
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview,

ок, твоя версия ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2019 в 08:52)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Уважение - вот ключевой момент.

Уважение себя, т.е. конструктивный эгоизм. Уважение других - дополнительно, опционально, если по нашему мнению они этого заслуживают. Но любить надо только себя.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
ок, твоя версия ?

Буду краток - симбиоз возможен с некоторыми бабами до окончания у них демки, дальше начинаются батлы по всем фронтам (финансовым, бытовым, постельным).
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Plainview, Ни одна баба, подчёркиваю, НИ ОДНА БАБА в своём сферически "здравом" уме - не согласится на эти условия, в долгосрочной перспективе: Rogeras, И нет никаких вариантов на сегодня, кроме деловых и партнёрских, в плане совместного заработка финансов. Как только дело заходит дальше - начинается стандартная бабская вакханалия - хоть ты так крути, хоть эдак.. Rogeras, А мечтать и верить в сказки, тут никто никому не запрещает. Кому-то с шорами проще живётся. Мне без них великолепно, например Тут дело такое, сугубо индивидуальное.. ☺ показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 февраля 2019 в 17:44)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Grey Beardan,

я размышлял о справедливом симбиозе мужчины и женщины как его вижу я.

я не говорил что так будет - так никогда не будет, это и ежу понятно joke
Mарк, 54
Израиль, Бат-Ям
Mарк
Репутация: 121
В отпуске
Grey Beardan,

Абсолютно согласен что Тут дело такое, сугубо индивидуальное..

Если такое подходит сразу двум субьектам и они создают временный союз (а не симбиоз !) на строго договорной основе (лучше в письменном виде!) то это может быть вполне успешным на достаточно долгое время...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Rogeras:
Возможен ли симбиоз мужчины и женщины? Сферический в вакууме?

Думаю, возможен, вы написали неплохие правила (хоть и неясно, как выполнять 6-й пункт и "воспитание детей 50/50").
Однако, явление это временное, и никто не знает, сколько оно продлится в конкретном случае, а подходит только тем, кому так жить комфортно.
И уж точно не нужно силой "впрягаться" в симбиоз, тратя существенные ресурсы на его поддержание. Его стабильность слабо связана с волевыми сверхусилиями конкретного индивида.

P.s.: Тема - скользский лёд, ибо перекур форума слова "уважение к" превращает в "прогиб под". Уже начинается...
Толий:
Принимать на веру , где уже давно пользоваться сим нельзя , особливо по отношению к бабе .
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Rogeras:
А вы как думаете ?
Слышал есть вполне устойчивые пары в которых люди живут вместе не регистрируя брак. Мужчина лидирует. Есть также обратные примеры, когда в браке мужчина загоняется под ковер и его это устраивает sad Причем вопрос денег и их зарабатывания не определяет схему отношений.
Модератор
Rogeras:
Возможен ли симбиоз мужчины и женщины? Сферический в вакууме?

Да.
Лэйла была рада каждый вечер проводить у меня, в отдельной квартире. Мытся в джакузе вечером и утром (нахуя так много??) Готовить себе и мне сто видов плова (вот я идиот что не запоминал) И спать на диване в тишине а не в полуподвальной комнате ещё с тремя такими же гастробайтершами. На двух этажной кровати и стеной на базе проволоки и простыни. А за это я ей подрезал торец и протачивал диаметр пока стоял laugh

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Да.
Лэйла была рада каждый вечер проводить у меня, в отдельной квартире. Мытся в джакузе вечером и утром (нахуя так много??) Готовить себе и мне сто видов плова (вот я идиот что не запоминал) И спать на диване в тишине а не в полуподвальной комнате ещё с тремя такими же гастробайтершами. На двух этажной кровати и стеной на базе проволоки и простыни. А за это я ей подрезал торец и протачивал диаметр пока стоял

Это не симбиоз, это уже паразитирование на женщине)) Если она дает тебе больше, чем ты ей.
Щетаю, самая правильная позиция. Но баба должна быть специальная, из тех, кто по мнению местных участников МД, лучше руку ипать, чем ее. (МД?)
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Крокодил всегда останется крокодилом и сколько его некорми он вас сожрёт,если хочется домашнего животного то нужно заводить тайку или филипинку,а как по мне лучше кота и собаку кот может мышей ловить собака охранять ,а крокодил живёт инсктинтмом пожрать ,непредставляю "общак" с крокодайлом
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
на тему симбиоза. Для начала надо решить а зачем тебе вообще баба в доме?Потом надо прикинуть а ты детей собираешься организовывать и снова прикинуть зачем тебе баба в доме.

Если таки нужна. то брак не заключаешь съезжаешь и договариваетесь о вкладке каждого в бюджет. по фиксажу. на общие нуды, форсмажоры обсуждаете совместно. 50 на 50 плохо получится. тут и доходы долэжны быть примерно равные. ну и все живете. скинули в общий котел бабла а дальше как считаете нужным. можно двух снять или если у кого есть. и даже по разным комнатам. Но я считаю что в нынешнем обществе вариант это
1 свобода личности
2 гостевой брак
Моногамия по вкусу. Минус ревность и предьявы по общению с противоположным полом. Секс и общение это все для чего нужна тетка если у нее нет от тебя детей.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
На тему паразитирования на самке я стремлюсь к идеалу - удильщику.

https://pikabu.ru/story/zhutkaya_istoriya_zhizni_samtsa_ryibyiudilshchika_852783

На фото самка с прижившимся самцом. Самец маленький, сам питаться не может, присасывается к самке. Кровеносные, нервные, иные системы объединяются, и скоро на теле самки остается лишь бугорок, способны при необходимости эякулировать.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 февраля 2019 в 15:23)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты