Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Децл (Кирилл Толмацкий) - причина смерти

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
была тема про него или нет? вроде не было. Случайно наткнулся в новостях. Мать Децла раскрыла правду о смерти сына 16.02.2019 | 19:52 Мать рэпера Кирилла Толмацкого (Децла) Ирина Толмацкая назвала причину его смерти. Об этом она рассказала в эфире Первого канала. «Причина смерти — перенагрузки. Он в последние полгода написал 2 альбома. Когда-то пожаловался, что рука болела и нога», — рассказала Ирина Толмацкая. Она заявила, что Децл не мог умереть из-за приема запрещенных веществ или алкоголя. По ее словам, судмедэкспертиза показала отсутствие алкоголя в крови. [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] отец Децла: [ссылка] Мать рэпера Кирилла Толмацкого, известного как Децл, рассказала о последнем разговоре с сыном. В студии программы «Эксклюзив» на Первом кана... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2019 в 22:44)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
RIP
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
«Перенагрузки. Он много работал. Записал за последние полгода два альбома. Он как-то жаловался, что «мама, у меня болит рука, нога». Я предлагала сходить к врачу, а он говорит — нет, это невралгия, много работы», — заявила Толмацкая.

Rogeras:
«Основная причина смерти устанавливается, есть предварительная — это остановка сердца.

Rogeras:
Похоже на инфаркт или инсульт в 35 лет :(

Да не в работе дело, а в образе жизни, который он ввёл в молодости - наркота, бухич, ночи в клубах-кабаках. Они и послужили факторами, подорвавшими здоровье. Это как блядины, которые вдруг резко к тридцатнику перестают бухать, делать аборты и шляться по клубешникам, в надежде, что родят здорового ребёнка (пора же ужё, часики тикают). Ага, куй им - здоровье в молодости подорвали, матка уже вся расъёпанная, родить не могут. И начинаются потом всякие ЭКО и прочие исскуственные оплодотворения, за счёт муженьков-аленей конечно, которые шлак взяли в жёны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2019 в 06:42)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Plainview, Согласен полностью! У меня умерло 2 друга, точно также, как и Кирилл! Один сидел на баяне с 19 лет, решил стать ЗОЖем в 22, умер в 23 (банально цирроз). Второй, мой одногодка - травокур, который кричал и всем доказывал, что трава - не наркотик. Начал курить в 17. Курил до самой смерти 32 года. Но тоже решил заделаться псевдоЗОЖем, не пил ничего, не курил табак, занимался физкультурой, раздельное питание/здоровое питание, но пахол не бросал свой. Я с ним тоже дубасил пару лет, с 27 до 29. Потом я резко вышел из этой глупой темы, а он нет. За 2 года канабинол подействовал на мою нервную систему, нервные тики по ночам, заикался жестко, в 2018-м попустило, разговариваю без заиканий, но теперь прекрасно знаю, что "ничего не проходит бесследно"! Все эти компашки псевдониге... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2019 в 14:41)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Grey Beardan:
Согласен полностью! У меня умерло 2 друга, точно также, как и Кирилл!

Если бы все это понимали, камрад agree

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Plainview:
Если бы все это понимали, камрад

На чужих ошибках практически никто не учится. Пока не познаешь сам, во что встрял, не поймёшь, так и здесь..
Но, как и всегда есть одно НО, не стоит это дерьмо пробовать, чтобы познать истину - единицы выбираются из темы, как я. У меня и зависимости-то никакой не было. От канабинола её нет, ЕСЛИ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ОН АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ДАЁТ, НО ОТНИМАЕТ - например, ЗДРАВЫЙ РАЗУМ. Мыслить нормально можно - только на трезвый и здоровый разум! cool Соответственно, и разумные решения по жизни, выводы и прочее - можно принмать только в здравом рассудке, максимально здравом! cool
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Да, в молодости вещества ни к чему.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Да не в работе дело, а в образе жизни, который он ввёл в молодости - наркота, бухич, ночи в клубах-кабаках.

Grey Beardan:
Все эти компашки псевдонигеров на хатах, клубы, тусовки, бухач - приводят к тому, от чего умирают Горшки (Король и Шут) и Толмацкие.

ППКС! yeap ok +
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Rogeras:
Похоже на инфаркт или инсульт в 35 лет :(
Берегите себя, мужчины! :(

не надо работать, не надо перенапяргаться ради красной икры, бабы и детей! Мужчине одному немного надо для спокойной жизни!

Отлично сказано!
Осенью на неск. дней слег с болями в спине, да так, что не мог с кровати встать или резко вздохнуть.
Думал простуда, радикулит, -хондроз какой-нибудь, все, пипец, приплыли.
Но походу, все было намного проще - стресс и нервное перенапряжение, т.к. работал по 50-60 часов в неделю неск. месяцев. Как отдохнул немного в кровати - все прошло! Как будто и не было.
Теперь стараюсь не перенапрягаться.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
simpleman:
Как отдохнул немного в кровати - все прошло! Как будто и не было.

Вот именно! У меня все так же! Просто поспать ПОЛ-ДНЯ - и все болячки НА РАННЕЙ СТАДИИ проходят!
имуунитет помогает

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Не фанат русского рэпа, но песни были хорошие. Была аудиокассета "Письмо". Вот старая моя фотка из журнала Cool, № декабрь 2000 года.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Grey Beardan:
За 2 года канабинол подействовал на мою нервную систему, нервные тики по ночам, заикался жестко, в 2018-м попустило, разговариваю без заиканий, но теперь прекрасно знаю, что "ничего не проходит бесследно"!

Согласен, НО тут стоит также учитывать качество и состав травы. Полагаю что львиная доля массово потребляемой народом дури это низкокачественные подделки с завышенным химией ТГК, от чего соответственно и сносит башни с последующими последствиями для здоровья заядлым планокурам. Одновременно с этим, натурально выращенные сорта с повышенным CBD используются в медицине для расслабления и снятия болей этк. Собственно и курить для этого не надо, так как именно этим способом наноситься самый сильный удар по здоровью, особенно по СС системе, сейчас марьиванна может спокойно потребляться в виде чаёв, печенек и т.п., и по рецепту врача в известных странах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2019 в 12:40)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Упороться и отравиться, а так же подсесть можно чем угодно, тем же шоколадом или поваренной солью. Как говорит официальный наркоман К.Риччардс "Надо знать норму".

https://www.youtube.com/watch?v=8LrMwKRcx18
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 февраля 2019 в 14:11)
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
KIA10,

ok
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Network,
Уважаемый, Вы можете мне и всем рассказывать про хим. состав и качество чего угодно, в каком угодно ключе!
Вопрос здесь ставится по-другому, не нужно передёргивать!
Network:
натурально выращенные сорта с повышенным CBD используются в медицине для расслабления и снятия болей этк.
Не с нашим менталитетом наркопотребления!
Network:
Собственно и курить для этого не надо, так как именно этим способом наноситься самый сильный удар по здоровью, особенно по СС системе, сейчас марьиванна может спокойно потребляться в виде чаёв, печенек и т.п., и по рецепту врача в известных странах.
Именно, НО не с нашим менталитетом наркопотребления cool
И вообще - это всё не про нас)) Если человек зависим психологически от кайфа - вся эта мишура про качество, хим.состав и действительные назначения - только служит оправданием, не более
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2019 в 21:04)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Grey Beardan:
не с нашим менталитетом наркопотребления

Не обобщайте.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
KIA10:
Не обобщайте.

До боли знакомая фраза (по теме сабжа). Дело ваше, мне всеравно))) А то, что трава уничтожает нервную систему, независимо от качества её изготовления и выращивания, если наркоманить - это факт. И доказывать мне ничего не нужно.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Grey Beardan,
А я не только про траву. Я вообще против наркофобии.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
KIA10,
Фобия - это страх, у меня нет фобии к наркотикам, только УВЕРЕННОЕ отрицание. Личное.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 февраля 2019 в 22:32)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Grey Beardan:
Личное.

Вот поэтому не обобщайте. Ваш личный менталитет, это еще не "наш менталитет" как Вы указали.

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
KIA10, Послушайте, камрад, прошу вас не "лечить" меня демагогическими аллегориями, аля "субъективное мнение/объективное мнение". Вы не знаете меня, я не знаю вас. Моя первая половина жизни прошла очень бурно. Я много с кем знаком, много где был и многое повидал. Одна из отраслей моего творчества - очень тесно связана с питейными и прочими тусовочными заведениями, концертами и прочими мероприятиями, причём уже вот как 20 лет. Да-да, ещё со времён школы. Не нужно мне расказывать про "нитаких наркоманов", про "нитакой менталитет", потому что это сродни
понятию "нитакая баба"! Как ещё вам можно это всё объяснить, чтобы не писать талмуд, аля мемуары Ильи Стогова"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2019 в 22:48)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Нинадо ничего.
Просто не говорите "мы", когда надо говорить "я".
Мне апсолютно пох ваша биография.
Но "мы" - подразумевает в данном случае участников данного ресурса.
И тут не все с Вами согласны.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
KIA10, Я говорю про подавляющее большинство. если вы себя к нему не причисляете, не нужно тогда цепляться к словам. Мне абсолютно также фиолетово, кто тут со мной согласен или нет)) Я не эталон, не проповедник, но имею своё мнение и вполне имею право считать его объективным)) Именно в данном случае Любые наркотики - это искусственные изменения психики и нервной системы, все болезни идут от её нарушения/разрушения, а это значит, что всё, что так или иначе негативно влияет на нервную систему - есть ничто иное, как ЗЛО, Другими словами и более КОРОТКО, наркотики это ЗЛО для жизни. Не мной придумана поговорка о "смерти молодых". Не употребляй ЗЛО, и будешь здоров и ДОБР или БОДР! Любые отговорки, типа "легалайз в других странах", "наукой уже давно доказаны лечебные свойства", "дав... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 февраля 2019 в 00:10)
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Для "подавляющего большинства" тех кто тут в танке - использование CBD безопасно и CBD не обладает какими-либо психоактивными свойствами. Два систематических обзора по CBD и лечению зависимости сообщили о положительных эффектах при лечении зависимости от табака и марихуаны. Результаты, полученные американскими медиками, свидетельствуют, что на фоне препарата Эпидолекс (Epidiolex) для лечения эпилепсии на основе каннабидиола (в дозировке 20 мг/кг/сутки), частота приступов у больных упала до 42%. Ученые из Тель-Авивского университета в ходе проведенных исследований выявили, что каннабидиол может быть применен при лечении переломов костей. Рецепторы каннабиоидов, которые представлены в клетках организма, стимулируют формирование костной ткани, а также ингибируют потерю костной массы. В св... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 февраля 2019 в 02:17)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
От марьванны ещё НИКТО не умирал. Знаю типов, которые больше 10-15 лет употребляют систематически, причём, обычно в виде так называемого масла, или химки, на растворителе которая. И НИЧЕГО.
А вот от бухла народу уже немеряно померло знакомого. И два друга детства, и двоюродный брат на пару лет старше меня, и куча знакомых.
Но бухло - можно, а траву - низзя, посадят, когда спалишься с коробом, ибо по косякам никто не продаёт.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты