Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Реален ли положительный исход для аленя?

Россия, Архангельск
antibugin
Репутация: 5
В отпуске
Приветствую всех! Не кидайтесь сразу ссаными тапками, но это очередная история про рсп. Предыстория была здесь: [ссылка] Вкратце история: устроился на работу, через полгода стал мутить (потрахушки) на работе с ожп (рсп2п, самой 38 лет, детям 24 и 12 приблизительно). Параллельно (как оказалось уже больше трех лет) к ней подкатывал чувак из соседней комнаты (38 лет ему вроде). Мы расстались, она сразу стала перепрыгнула на этого благородного аленя, до этого видимо было не как, потому что в его квартире жили родители, пока он делал им ремонт (а так у него своя хата, всегда мягок и услужлив на работе). Про нас (как то) все узнали. В общем, конфликты. Меня пригласили на более оплачиваемую должность (и я свалил в туман). После она хотела перебраться ко мне в отдел, от чего я пр... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Возможно аленя будут доить до самой смерти. У меня отец аленил во втором браке. Жонился на РС2П, с двумя дочерями. И всю это 3,14здоту содержал на свою нехилую зарплату. Его жена типичная бабомразь. Его загнала под такой каблук, что он даже пикнуть не мог без её разрешения. Когда его жена сдохла, то он изменился. Стал более на человека похож.
В итоге я, его родной сын, ухаживаю за ним. А две его суки падчерицы ждут когда он подохнут и консультируются с адвокатами, как поделить имущество после его смерти.
Так что ваш тот коллега с РСП будет в стойле до самой своей или её смерти. А может будет высосан и выкинут.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Даже на Маскуле аленят и латентных, как говна за баней. Куколдов пару десятков наберется, я уверен smile Исход для них такой же, как для животинок из домашнего хозяйства, и равных им интеллектом -- забой на мясо, или усыпление.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Аленя поставят в стойло и будут доить пока не встретят более ресурсного аленя, что вполне вероятно если ваша рпэха имеет неплохую внешку, по нынешним временам аленей хватает, если таковой найдется то рспэха ни на секунду не задумается и сольет текущего, она будет искать сто пудов, а так камрад веломен перспективу нарисовал четкую, только смерть разлучит рспэху и аленя..) ну или другой алень))

попадание на ресурсы у аленя стопудовое, отжим хаты так же более чем возможен, кбабкенеходи).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2019 в 09:38)
Россия, Архангельск
antibugin
Репутация: 5
В отпуске
velomen,

Gudleifr,

Вот чисто гипотетически, лет за 5-7 потратит он все свои ресурсы. Будет конфликт надуманный или нет. Его бросят. Соответственно все родственники ОЖП этого аленя за человека не будут считать. И он останется один, в срок пять лет, без детей, без квартиры (возможно ). Какова вероятность сломаться от данных событий? Если вся жизнь была сосредоточена на этой ОЖП? Может есть какие нибудь жизненные истории.

Ну это все гипотетически).

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
antibugin:
Какова вероятность сломаться от данных событий?

В баборабском государстве за эту РСП вступится государство. А там механижмов что бы сломать ОМП множество.
Кури лучше форум комрад.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
antibugin:
Есть ли хоть маленький шанс, что этого аленя не кинут?

А Вам-то не покуй ли и на аленя этого, и на РСПэху? Если не покуй, то это плохо.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
antibugin:
Какова вероятность сломаться от данных событий?

Элементарно можно.. вероятность близка к единице, тем более что по вашему описанию..

antibugin:
И вот недавно, я узнал что они поженились.

это аленьалень..

вероятность попадания на теплотрассу зашкаливает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2019 в 09:48)
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
antibugin,
Несколько лет, пока "прицепы" не вырастут скорее всего будут доить и не кинут.....
Потом непредсказуемо.
Квартира у него до брака, если переоформлять не будет, то РСПеха отжать ее не сможет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2019 в 11:03)
Россия, Архангельск
antibugin
Репутация: 5
В отпуске
Опустошённый,

Да, сложно сказать. Не хотелось бы окончательно разочароваться в людях (инфантильность). Ибо если все случится по канонам, описываемым здесь, то такого большого ушата пиzdeжа на меня ещё никогда не выливали.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
antibugin:
Не хотелось бы окончательно разочароваться в людях (инфантильность)

В людях или таки в бабах? Если в бабах, то почитайте истории камрадов здесь, от некоторых из них даже на жоппе волосы дыбом встают. И чем быстрее Вы разочаруетесь в бабах, тем для Вас же и лучше, целее будете и здоровее и богаче. А вообще, чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться joke
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
velomen:
А может будет высосан и выкинут.
Слышал о таких примерах. Однако бывает, что и не РСП ничуть не лучше.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
velomen:
А две его суки падчерицы ждут когда он подохнут и консультируются с адвокатами, как поделить имущество после его смерти.

Хм...а Вы чего ждете, берите отца и к нотариусуадвокату.Насколько я знаю,когда человек достигает определенного возраста (не помню сколько 75 или 85),то можно через суд опровергнуть завещание(или что там) ,которое могло быть составлено в таком возрасте.
Я думаю Вам бы было приятно обломать рога 2 теткам,нех@уя им консультироваться.
antibugin:
У меня подруга 22 года от роду

Вот это приятно читать,а то как-то 30 летнему тыкать в ведро с тестом 38летнее (я думаю ваша бывшая мадам не стройняшка) не сильно приятно...
А почему беспокоит ,кинут или нет этого аленяку?
Мне кажется его будут доить до конца его жизни.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 февраля 2019 в 12:47)
Россия, Архангельск
antibugin
Репутация: 5
В отпуске
Опустошённый,

После ознакомления с топ-100, был удивлен в каких дебрях неведения я пребывал. Очень рад, что так произошло. Посмотрел с другой стороны на все мои отношения с ОЖП, на отношения родителей под другим углом. Сейчас стараюсь вести отношения с бабами более разумно. Ведь хотелось бы не только оставить потомство, но и воспитать. Хз как получится, в общем.
Россия, Архангельск
antibugin
Репутация: 5
В отпуске
Centurion,

У меня довольно высокие требования по внешности. Жирух, даже латентных я не приемлю. Эта старушка ходила в спортзал, у нее хорошая фигура и выглядит подтянуто для своих лет. Собственно, поэтому у нас и произошел служебный роман.

На этого аленя мне плевать. Хотелось узнать про мужчин 45-50 лет, оказавшихся в подобной ситуации. Без собственных детей и накоплений.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Flex50:
Однако бывает, что и не РСП ничуть не лучше.

Кому как повезёт
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Centurion:
Я думаю Вам бы было приятно обломать рога 2 теткам

Так и делаю.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
antibugin,

На ровесницах женятся в 18-20 лет, точнее женились лет 30 назад и более, сейчас это уже редкость, 30-ти летнему омп ровесница однозначно не нужна ну а 22 года в самый раз можно и моложе кстати, 38 лет еще не старый омп и даже не расцвете, зачем ему ровесница рспэха с двумя прицепами вообще хз, можно найти гораздо младше и без прицепа.

А касаемо рспэх которые шикарно выглядят так таких хватает, они этим и берут, есть которые и в 50 имеют внешку 8-9, нет проблем занимайся собой и все придет, но тут проблема в другом, биологические часы не обманешь как бы ожп не выглядела детородный промежуток не изменился и остался коротким, да бывает и под 50 лет ожп рожают но это нужно очень сильно захотеть и чел с вероятностью близкой к единице рискует остаться без своих детей, ну уж явно что ожп у которой есть двое своих киндеров это нах не нужно.
Россия, Архангельск
antibugin
Репутация: 5
В отпуске
Alexan,

Не знаю, наверное у него "любофь". Как в том фильме или той книге. Светлое чувство). А как говориться у женского пола. Полюбил ожп, полюбишь и ее потомство.

А насчёт рождения ещё одного, это невероятный сценарий на мой взгляд. Ибо, сохранение ипапельности, здоровья да и в принципе нах пытаться угодить аленю, если и так все свершилось.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
antibugin, да 38 это еще можно рожать на ура и в 45 можно и в 48 все индивидуально, может и может родить, тут вопрос в другом, а нах оно ей нужно?, у нее двое своих киндеров, ну нужно быть реалистом в конце концов, она аленя ищет (половой коврик), тем более если чел за ней три года бегал или больше а она с вами иплась в это время и вероятно не только с вами то чем это говорит..? ожп в поиске и чел из ее френдзоны, просто все остальные ее слили ее или меньше подошли, сто пудов выйдя замуж она поиск не прекратила, так что рога, потеря ресурсов, инфаркты и инсульты этому 38 летнему долбо..бу практически гарантированы, даже если она всю жизнь с ним проживет то нах такая жизнь..) рспэхи это в данный момент абсолютно рядовое и повсеместное явление, жизнь сейчас такая, нужно просто... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 февраля 2019 в 15:18)

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
antibugin,

Мне раньше жалко аленят было, а теперь... жалко только у пчёлки :)
99% из "настоящих мудчин" неоперабельны, эвтаназия для них, как избавление от Матрицы, ИМХО.
Пообщаетесь с некоторыми нашими поциентами на Маскулисте -- убедитесь. Будьте внимательны, они косят под прозревших, но ведь дьявол кроется в деталях ;)
Россия, Архангельск
antibugin
Репутация: 5
В отпуске
Alexan,

По поводу детей, полностью согласен.

Алень, он типичный добряк тихоня, вечно смущается (эти критерии в нынешние времена видимо не в почете).


Но может дома он патриарх.

Гипотетически: отжим имущества произойдет, но он не будет кинут, а просто будет ежемесячно отдавать часть зп (всю), любофь же, все дела.
Он будет счастлив в своем мирке. У всех же разные приоритеты, воспитание.
Возможен ли такой союз, без психологического домашнего насилия инфарктов инсультов и бухла.?
Без потери "мужского начала"? Просто снабженец , рабочие руки, но ведут себя с ним уважительно.
Или я тут сказку рассказываю.?)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
antibugin,

Очень маловероятен, думаю доли процента.. теоретически возможен но не с таким омп, она его уже ни в хер не ставит если иплась с другими и держала во френдзоне.

Может ли омп влюбить в себя и поставить в стойло рспэху? может, но точно не такой как этот и она скорее всего ему будет не нужна.
Может ли рспэха потечь реально от омп? ну конечно может, она же самка такая же, но лучше не испытывать судьбу..))

загс с рсп это уже диагноз.. в вашем случае (это очевидно) чел решил что отведя рспэху в загс он получил на нее какие то эксклюзивные права))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 февраля 2019 в 16:08)
Россия, Архангельск
antibugin
Репутация: 5
В отпуске
Alexan,

Благодарю за информацию. agree
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
antibugin:
Реален ли

Нереален. Если останется аленем.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты