Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

не хочу прогибаться

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Комрады подскажите мне вот что.
Бжиха убежала уже как 10 месяцев назад. Ресурс читаю месяца 2,5, перестало качать с его помощью, так покачивает иногда, справляюсь. Вещи свои забрала, ключи у нее были и есть сейчас, не отдает, не буду же я руки марать забирая их силой, замки поменяны. Читал тут про метки которые оставляют ОЖП, так вот, остались ее вещи причем не мало, мной же собранные и складированные на балконе, это и платье свадебное, пуховики, обувь, всякие заколки и тому подобное. На мой призыв освободить мою квартиру от барахла и сдать ключи, говорит что бы сам привез, но я не хочу так унижаться и прогибаться перед сукой, ведь я не извозчик, вещи ее я в свою квартиру не привозил. Выкинуть их не могу, почтой послать тоже не вариант, поскольку не собираюсь больше тратить ни копейки на нее, лежат пылятся на балконе в принципе не мешают, но и видеть мне их не хочется, да и балкон разгрузить, ключи все таки забрать.
Кто что посоветует, все таки увезти ей или...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Саня Хантер:
На самом деле вариант отвезти ей не такой уж и плохой,довольно давно когда я купил автомобиль Уаз приятель попросил отвезти вещи бывшей которые его заманали (куча коробок и мешков) которые еле влезли в Уаз-Хантер, отвезли по адресу и выгрузили у подьезда на лавочку и около, бывшая с мамой своей начали их таскать к себе когда мы уезжали...

Я тоже так думал, привезти к подъезду, да и бж ждет когда прогнусь и привезу ей, стоит ли, тогда проще отправить грузоперевозкой, нанять газельку, потратиться все таки напоследок, вроде и не сам, но отправил по адресу, она расписалась в доставке и закончить с этим навсегда.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Толий, Баба очень мстительна, горделива, да и вообще злая, вот так вот пилотку натянул в свое время, выкарабкался. Гордость конечно присутствует, а вот спокойствие пришло совсем недавно, приятное чувство. Все дело в том, что очень больших трудов стоило прийти с ней к тому, что общаемся чисто по сыну и в спокойных тонах, очень долго продавливал ее на встречи с сыном, сейчас забираю его и на все выходные, в будущем в планах и на большее, не загадываю. Мне ломать ему установки привитые в бабъей яме с баборабом тестем бывшем. Потому любое мое резкое движение, а иногда просто охота ББПЕ в отношение ее и вообще всей ее семейки совершить, вот вопрос и возник. Сам собой не манипулирую, не было бы пацика, проще простого выкинул бы и нах, а так за сына буду бороться кто бы что не гово... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 09:05)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Poznavshciy:
Сам собой не манипулирую, не было бы пацика, проще простого выкинул бы и нах, а так за сына буду бороться кто бы что не говорил без прогибов и унижений конечно, а там как жизнь все расставит.

Ну смотри , бороться с ними сложно . Маман больше влияние имеет . Сын может допереть , как подрастёт , и использовать вас обоих . Тяжело душевно будут проходить встречи , попривыкнешь , ноша в голове постоянно будет присутствовать .Смотри держись не раскисай .На тут тебя и подковырнут как надо чтоб злости было и ума расскажут как раздобыть . Удачи и тебя с праздником . Не пропадай .
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Камрад. Избавься от всего что её напоминает. А главное от её вещей. Не тяни. Иначе она незримо будет присутствовать рядом с вами.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Poznavshciy:
Баба очень мстительна, горделива,

Это её проблема. Наплюй и забудь.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
velomen:
Камрад. Избавься от всего что её напоминает. А главное от её вещей. Не тяни. Иначе она незримо будет присутствовать рядом с вами.

Да, согласен, остались только вещи все остальное уже вычистил, сегодня праздную, завтра поеду с сыном погулять, болеет не могу к себе забрать, на понедельник закажу газель. Сейчас бж звонил предупредил, сына поздравил, пацик еще трех нет, четко поздравил и меня, настроение супер, бутылочка текилы остывает. С праздником камрад.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
velomen:
Это её проблема. Наплюй и забудь.

Уже забыл, плыву по течению, душа спокойна, нервы восстановил, тишинаааааа внутри.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Poznavshciy:
не было бы пацика, проще простого выкинул бы

Самое простое и ,кмк , самое правильное - забейте . Валяются лахи бабские на балконе , не мешают особо и ладно . Если нет цели обязательно бабу продавить . А зачем ?
velomen:
Избавься от всего что её напоминает.

ТС писАл , что его особо не качает . Ни к чему от памяти бегать .)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
warspite:
ТС писАл , что его особо не качает . Ни к чему от памяти бегать .)

Так уже 10 месяцев прошло, все ровно, а память, с головы то и не денешь никуда, так опыт прошлых лет, поможет в будущем.

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Sea Fighter,

БРАВО!

""
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Centurion:
Потом из машины видел,как ползала по сугробам собирала сапоги,трусы и косметику.Еблет у нее был,как злой+смс на 2 недели гневных.

evil ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Poznavshciy:
Может она в суд притащить своих подружек, которые подтвердят то что эти вещи были у меня на момент ее побега?

Может. И подруженции будут врать и говорить, и что было и чего не было. А для суда - это доказательство, все, что баба наболтала. Правда, подружайкам придется объяснить, что они в твоем доме делали и как учет чужих вещей вели smile2
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Sea Fighter:
А для суда - это доказательство, все, что баба наболтала.

"Нет оснований не доверять свидетелям"))) Именно такая формулировка
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
KIA10:
"Нет оснований не доверять свидетелям"))) Именно такая формулировка

Не такая. "Свидетель предупрежден об ответственности за дачу ложных показаний". Вот такая формулировка. Что никак не мешает бабам врать напропалую в суде. cool

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy:
На мой призыв освободить мою квартиру от барахла и сдать ключи, говорит что бы сам привез, но я не хочу так унижаться и прогибаться перед сукой, ведь я не извозчик, вещи ее я в свою квартиру не привозил. Выкинуть их не могу, почтой послать тоже не вариант, поскольку не собираюсь больше тратить ни копейки на нее, лежат пылятся на балконе в принципе не мешают, но и видеть мне их не хочется, да и балкон разгрузить, ключи все таки забрать.
Кто что посоветует, все таки увезти ей или.

Ключи через ментов забрать - на будущее сильно подействует на неё, хотя бы сам вызов в ментовку. Вещи выкинуть, ничего не сможет доказать (в сообщениях ей на Вацапе-Вайбере не указывали про них надеюсь?).
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
Ключи через ментов забрать - на будущее сильно подействует на неё, хотя бы сам вызов в ментовку. Вещи выкинуть, ничего не сможет доказать (в сообщениях ей на Вацапе-Вайбере не указывали про них надеюсь?).
спс камрад, вещи отправил газелью, как бж поднимала наверх допиз..., доставка была без подъема, парней предупредил вроде поняли. через ментов не вариант, давлю так на нее, сын у меня там завис, эта мегера очень мстительна и зла, там вся семейка такая, может фортель какой выкинуть.
Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
10 месяцев бесплатно хранить шмотье и потом в довесок тратить деньги на доставку, шатая себе нервы. Где ваше самоуважение? Где инстинкт самосохранения?

За 10 месяцев можно уже было включить голову.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Иногда лучше так. https://www.youtube.com/watch?v=0TzIVRnvF8A
Модератор
Sea Fighter:
Дай ей две недели. Не вывезет - выноси все на помойку.

Чтож вы все такие расточительные. Врядли у бж есть чек на каждую шмотку. Продай через авито! А на вырученные средства купи виски дорогого и отметь сие joke
Я конечно понимаю что маратся не хочется но думаю что когда бж узнает что не просто выкинул а продал!! И деньги пропил!! Её не просто кандратий хватит её в клочья порвёт. А если ещё еёной подруге, даже задёшево ну тогда вообще откроется портал во вселенную ада.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 14:30)

Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
tiburon,

Рванет и после выкидывания на помойку, проверял. И лучше, чтобы узнала постфактум, уже по прошествии какого-то времени, это значит, что вам откровенно плевать что там и как, вы просто избавились от ненужных вещей, а не преследовали цель что-то доказать или кого-то задеть. Да и в первую очередь о себе предпочтительно думать, чем об ее состоянии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 15:16)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
Чтож вы все такие расточительные. Врядли у бж есть чек на каждую шмотку. Продай через авито! А на вырученные средства купи виски дорогого и отметь сие
Я конечно понимаю что маратся не хочется но думаю что когда бж узнает что не просто выкинул а продал!! И деньги пропил!! Её не просто кандратий хватит её в клочья порвёт. А если ещё еёной подруге, даже задёшево ну тогда вообще откроется портал во вселенную ада.

Ты близко смотришь. Если бабу бомбанет - то она доступ к заложнику (ребенку) перекроет. И можешь не сомневаться, у нее все средства для этого есть. cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy:
эта мегера очень мстительна и зла, там вся семейка такая, может фортель какой выкинуть.

Так Вы тоже мстить начните - можно банально начать с небольших подлянок, особенно если ключи к подъездной двери есть, где у неё хата smile2
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Плюсую к файтеру. ТС , ты бодрячком все пишешь, с мелким потому, что проблем нет, пока. В 90 % из 100% они будут. Скоро самый примитив начнётся, сыном манипуляции. Будь готов пропасть на месяц, два. Иначе с твоей бравады толку нуль
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
Так Вы тоже мстить начните - можно банально начать с небольших подлянок, особенно если ключи к подъездной двери есть, где у неё хата

Можно и мстить и подлянок ей наделать, она этого боится, только не буду трогать гамно, ибо противно, вонять начнет, а вот выправить жисть свою, восстановиться, завести относительно годный бабец вот это по мне, пусть смотрит что не сломала меня, и пусть пердак ее рвет.
Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
Poznavshciy:
а вот выправить жисть свою, восстановиться, завести относительно годный бабец

Начал за здравие, а кончил за упокой sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты