Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

У РСП забомбило в новом браке

stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
Статья с Ленты, РСПха думала, что нашла состоятельного лоха.
«Сейчас кого угодно можно выселить за пять минут»
Муж лишил россиянку прав на общее имущество. Но она не сдается

Статья прекрасна от начала и до конца. Бомбеж меркантильной РСПхи такой, что жар от огня в ее заднице чувствуется даже сквозь монитор, и этот жар согревает.
Мужчина - молодец, сделал правильно. ok Единственное, что при таких вводных, мужчине можно было бы подыскать себе и не РСП.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 февраля 2019 в 06:59)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ТС, зачётная история, плюсанул ok
Модератор
Опустошённый:
Не звизди. Особенно о том, о чём понятия не имеешь. Некоторые компьютерные и СКС сами монтируют, и СКУД, с перфоратором в одной руке, болгаркой в другой и стремянкой в зубах, и с ногами в свежем бетоне)))

Мне такой вчерась турник вешал. Ну то что в арматуру засверлил не его вина. Но зачем вворачивать если в неё упёрся? Сломал в итоге дюпель. Хотя надо было или закрутить дюпель короче или этот подрезать и заточить. А теперь всё. 5 см в стене обломанный заподлицо. Уже не вытащиш и не высверлиш. Этож сколько свёрел убить надо.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Мне такой вчерась турник вешал

Компьютерный? laugh
Модератор
Опустошённый:
Компьютерный?

Нет, просто мастер ломастер. Сцуко. Всё благие намерения всегда изгаживаются какой нибудь заподлянкой. То предохранитель сгорел рне вовремя, то чтото в комплект недоложили то ещё какаянить хрень.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Нет, просто мастер ломастер.

А поколение самоучек.
Небось какой-нибудь МИФИ закончил. Нету нас уже профтехобразования, которое учит как дюбеля вворачивать. Только монобровые бригады имеют свои обучающие курсы.
Я знаком с дагестанцем, который руководит в нашем мухосранске.
Они во-первых хорошо организованы, если нужен работник, они в течении суток получают его из другого города РФ.
А во вторых, в каждой бригаде работает ученик, спустившийся с гор. Его учат. Как он достигает уровня мастерства, его отправляют в московское и питерское землячество. Там заработки больше. Все они отстегивают она общие цели, общак.

Я так думаю, скатимся к средневековью, когда умрут Тибуроны, знающие, что такое дюбель, и тогда это станет секретным знанием диаспоры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 12:53)
Модератор
KIA10:
Я так думаю, скатимся к средневековью, когда умрут Тибуроны, знающие, что такое дюбель, и тогда это станет секретным знанием диаспоры.

Это такой намёк на плодится размножатся как можна быстрее? Кандидатки нет. Надож чтоб не старая, не бесприданница, не разведёнка с прицепом, не татуированная силиконовая помразятина, и вообще - настоящая женщина должна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 февраля 2019 в 12:56)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Кандидатки нет. Надож чтоб не старая, не бесприданница и вообще - настоящая женщина должна

Да ты уже ноешь 10 лет)))) Поди, да накопай забери в Исане.
Имхую, не очень - то тебе оно и надо
Модератор
KIA10:
Имхую, не очень - то тебе оно и надо

Ну вообще надо. Я пытаюсь переключить тумблер в режим "нужен наследник" а его заедает, не переключается падла до конца. Я его давлю давлю, но чую всё равно додавлю. Ох не обламать бы чтоб не менять потом всю конструкцию.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
а его заедает

Во-во. А может он тебе нафиг не нужен? Тоже неплохо.Зачем себя заставлять? На старость сиделку себе привезешь.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
KIA10:
Небось какой-нибудь МИФИ закончил.

Хуясе! Это МИФИ "какой-нибудь"? МИФИ - один из очень немногих вузов, который приютом для слабоумных никогда не был.

МИФИсты никакие шурупы не вворачивают, не их уровень.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 13:40)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aristotel:
Но каждая свято верит что повезёт именно ей,вопреки статистике.
Статистику слышал воспринимают плохо. Но наверняка найдется пример знакомой знакомой, которая всего этого добилась сама joke
Дмитрий Селезнев:
МИФИсты никакие шурупы не вворачивают, не их уровень.
Согласен. Не знаю как сейчас, но раньше слышал очень хорошо обучали. И даже если меняли направление, многие были вполне успешны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 13:55)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
МИФИсты никакие шурупы не вворачивают, не их уровень.

Я не с потока его взял (мог бы и МИСИС написать))). Мой лучший кореш оттуда сейчас строителем "по вызову" работает. Провода протягивает, стены штрабит. Я у него консультируюсь по домашнему ремонту. Он тоже самоучка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 14:45)
Модератор
Flex50:
Статистику слышал воспринимают плохо. Но наверняка найдется пример знакомой знакомой, которая всего этого добилась сама

С двумя подругами общался давеча. Та что в Тае живёт адекватная. А Питерская ибанько. Я ей, что рсп никому нах не нужны. Она мне, нифига. У меня подруга есть, второй раз взамуж выскачила. А то что сто тыщ таких же с 40 кошками, это она своим примитивным мозгом не понимает или не хочет понять.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
У меня подруга есть, второй раз взамуж выскачила.

Свеженькое из коллекции мантр на корону:
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 14:51)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
KIA10:
(мог бы и МИСИС написать)

МИСИС писать можно. Этот ВУЗ всегда был на голову ниже.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
tiburon:
А то что сто тыщ таких же с 40 кошками, это она своим примитивным мозгом не понимает

Правильно. Они считают, что если у одной получилось, то и у всех остальных так же получится.
Знаете же - "У моей подруги муж один раз изменил. Все мужыки - изменщики!".
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
У меня рядом с дачей находится частный детский сад и туда устроилась няней женщина,которая приезжала на BMW X5 .

Ты меня не совсем понял - Дмитрий говорит, что к нему на потрахушки приехала мажорка на Бехе, да ещё и готовила/стирала/убирала/делала ремонт/выгуливала хомячка smile Баян от злости чуть из окна не выпругнул (остановили малолетние школьницы, приехавшие к нему на палку чая и рассказы о жизни в СССР) smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Дмитрий говорит, что к нему на потрахушки приехала мажорка на Бехе, да ещё и готовила/стирала/убирала/делала ремонт/выгуливала хомячка

Ну да,баяновщина она такая баяновщина evil2
Plainview:
Баян от злости чуть из окна не выпругнул (остановили малолетние школьницы, приехавшие к нему на палку чая и рассказы о жизни в СССР)

Или соседка с мохнаткой smile2
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
tiburon:
Я ей, что

Ну я вот не против рсп. Вот только те кто не против РСП, рспхам нахер не нужны. Ибо рспхи они нужны от недостатка выбора его ограниченности. а значит дядя лузер а такой рспхам не нужон. нужон успешный а успешному рспхи не нужны.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:

Или соседка с мохнаткой

И голыми сисяндрами, но Баян смог вовремя скрыться (одна из школьниц произвела отвлекающий манёвр) smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doublekey-spb:
Ибо рспхи они нужны от недостатка выбора его ограниченности. а значит дядя лузер а такой рспхам не нужон. нужон успешный а успешному рспхи не нужны.

Кличко-стайл ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doublekey-spb:
Ну я вот не против рсп. Вот только те кто не против РСП, рспхам нахер не нужны. Ибо рспхи они нужны от недостатка выбора его ограниченности. а значит дядя лузер а такой рспхам не нужон. нужон успешный а успешному рспхи не нужны.

ok
вот такая загогулина получается yeap
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Plainview:
Кличко-стайл

Воистену.
Короче рспха хочет не просто мужика а успешного. А у успешного выбор охренеть его все хотят зачем ему рсп
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doublekey-spb:
А у успешного выбор охренеть его все хотят зачем ему рсп

Как это зачем? shock Чтобы бегать-добиваться/делать подарки/взять замуж (как правило с третьей попытки - по правилам этикета, потасканная РСП должна 2 раза отказать) smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Дмитрий говорит, что к нему на потрахушки приехала мажорка на Бехе, да ещё и готовила/стирала/убирала/делала ремонт/выгуливала хомячка

И потом уехала на бэхе домой на Рублёвку и обещала приехать в следующие выхи доделать ремонт и приготовить фуагру. joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты