Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

У РСП забомбило в новом браке

stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
Статья с Ленты, РСПха думала, что нашла состоятельного лоха.
«Сейчас кого угодно можно выселить за пять минут»
Муж лишил россиянку прав на общее имущество. Но она не сдается

Статья прекрасна от начала и до конца. Бомбеж меркантильной РСПхи такой, что жар от огня в ее заднице чувствуется даже сквозь монитор, и этот жар согревает.
Мужчина - молодец, сделал правильно. ok Единственное, что при таких вводных, мужчине можно было бы подыскать себе и не РСП.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 февраля 2019 в 06:59)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
И потом уехала на бэхе домой на Рублёвку и обещала приехать в следующие выхи доделать ремонт и приготовить фуагру.

Неа - свозить на Мальдивы cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
по правилам этикета, потасканная РСП должна 2 раза отказать)

https://www.youtube.com/watch?v=xIGm6TuU7oY
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Неа - свозить на Мальдивы

Ну на Мальдивы и любая дура свозить сможет,а вот приготовить фуагру и поклеить обои..... cool
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Бжик могла обои поклеить, много чего руками могла. Не показатель. Бабья яма, безотцовщина

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
"Вот как объяснить такое поведение, кроме как желанием обезопасить себя от возможных имущественных притязаний? Никак. Значит, человек уже заранее, будучи в полной гармонии со мной, думал о разводе. Просчитывал варианты."

А почему бы и не подумать, видя статистику разводов? И видя, что она уже бросила первого мужа?

"Это так противно, слов нет."

Угу...На лоха рассчитывала...А тут такой облом...

"И откуда такая предупредительность? До меня никаких жен не было, печальный опыт отсутствует."

И приобрести оный опыт он и не хотел...

И, наверное, видел печальные примеры у других...

"Сейчас мы друг с другом не разговариваем — второй месяц уже. Стараемся на расстоянии держаться. В доме, конечно, ненормальная обстановка. Сдерживаемся ради детей. "

Ну и зачем она такую обстановку создала?

"Если будет ор, нежелание как-то пойти навстречу, — найду грамотного юриста, чтобы оценить перспективы."

На чьи деньги найдёт, если она за 8 лет ни копейки не заработала?
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
А вот - ещё перл от этой паразитки:

"Но у подруг совета попросила, хотя лучше бы молчала. Теперь меня все жалеют."

Ну да, жалеют, ибо трудновато ей будет мэна объегорить...

И ведь не одна же не сказала, заметьте:

Типа, он к тебе нормально относится, одевает - обувает, кормит?

Тачку ещё подарил? Есть возможность к косметологам ходить?

Не пьёт, не буянит?

Работать не заставляет?

Так что тебе ещё надо? Держись за него!!!
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Doublekey-spb:
Ну я вот не против рсп. Вот только те кто не против РСП, рспхам нахер не нужны. Ибо рспхи они нужны от недостатка выбора его ограниченности. а значит дядя лузер а такой рспхам не нужон. нужон успешный а успешному рспхи не нужны.

Гениально. В гранит сие высказывание.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Вадiмъ:
На чьи деньги найдёт, если она за 8 лет ни копейки не заработала?

Скрысиные у мужа.

Вадiмъ:
Тачку ещё подарил? Есть возможность к косметологам ходить?

Не пьёт, не буянит?

Работать не заставляет?

Так что тебе ещё надо? Держись за него!!!

Ей "крепкий тыл" изначально нужен был в виде планируемого к отжатию жилья при разводе, а здесь такой фейл вышел. Так что сразу вся лябофф прошла smile
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Кстати - вернёмся к упомянутой "леди". Про неё написала дама с таким гневным подзаголовком: "Муж лишил россиянку прав на общее имущество. Но она не сдается" Авторша что, с дуба рухнула? Какое общее имущество, если она к мэну вселилась и не копейки не вложила? "Когда сыну исполнилось полтора года, я ушла. Уходила, конечно, не в никуда, а к своему нынешнему мужу." Имеется в виду её разрушение первого брака. Кстати - она продемонстрировала классический "принцип ветки". "Сбежала в один день — взяла ребенка и одну сумку вещей." Итак - пришла к новому уже с "прицепом". Запомним это. "Я думала, мой первый муж уволится, не станет работать с тем, кто разрушил его семейное счастье — если его можно так назвать. Но ничего, съел и не подавился. До сих пор трудится на той ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2019 в 00:58)

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Зато если бы отжала, начала бы кричать на каждом углу "и всего этого йа добилась сама, и мне никто ни памагал!!!!111".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты