Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Москвич выплатил 150 млн рублей алиментов, когда ему закрыли выезд из РФ

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Москвич выплатил 150 миллионов рублей алиментов, когда в преддверии Нового года узнал о запрете на выезд из страны. Об этом рассказал глава московских судебных приставов Сергей Замородских.
Как сообщил Замородских на заседании УФССП по Москве, за прошлый год было вынесено более 35 тысяч постановлений об ограничении выезда алиментщикам — на сумму семь миллиардов рублей. Всего же, отметил он, за 2018-й московские приставы запретили выезд более 240 тысячам должников: общая сумма задолженности — 573 миллиарда рублей.
Взято отсюда: https://ria.ru/20190227/1551411828.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Не сомневаюсь, все 150 миллионов пошли исключительно на "содержание ребёнка". smile2
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Raspizdyai:
У меня, если без пеней, получилось 8 640 000.

Пени самый сок как же без них отличная прогрессия выходила может он на этих семи лимонах инвестициями 500 проц годовых поднял вот и отдал а может просто утка
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Безимянный:
Возможно это какая-то мутная схема под видом алиментов. Потому-что, ну не зарабатывают столько.

150 лямов? Да не зарабатывают но возможно там были какие то резервы накопления инвестиции. 160 т.р. в месяц зарабатывают это не так сложно в IT сфере в москве. я в Питере среднемесячно имею 120 не напрягаясь.

Котиковы полляма? Скорее всего он зарабатывает теже 150-200 т.р. просто дабы потроллить поглумиццо он пишет что его алименты больше чем моя зарплата.

И кстати я тут прочитал статью о том, что некого пенсионера в калининграде приняли за то что он хотел положить на книжку 460 т.р. Оказалось что это всего лишь газетная утка для рекламы супер клубницы.
Так и здесь заказуха от ФССП. Что типа всех заставим. ВСЕЕЕХ!!!
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Doublekey-spb:
160 т.р. в месяц зарабатывают это не так сложно в IT сфере в москве. я

Посмотри на суперджобе вакансии выше 100 тысяч в Москве. Их не так много. joke
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Doublekey-spb:
резервы накопления инвестиции

Как же столько накопить можно laugh

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Безимянный:
Посмотри на суперджобе вакансии выше 100 тысяч в Москве. Их не так много.

Моя контора берет людей на 150-170 в Москве. Пара знакомых из Москвы работает на 200 т.р. Еще пяток на 160
Я не говорю что сотни тысяч работают на такой зп. И мне честно говоря было удивительно что люди зи подмосковья по два-три часа таскаются на электричках в москву за ЗП 60-70 т.р.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Безимянный:
Как же столько накопить можно

Экономить на завтраках, покупать продавать smile вкладывать
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Doublekey-spb:
Моя контора берет людей на 150-170 в Москве

Сфера деятельности? На какие должности берут? smile
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Безимянный:
Сфера деятельности? На какие должности берут? smile

Программеры с опытом 5+ , Админы БД, Веб Программеры, IT Консалтинг где покрупнее а не Эникей.

В Питере на 100+ Это Программеры всех Мастей, даже Дельфисты проскакивают но в основном либо базовик либо Веб Разработка, серьезные админы БД
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Doublekey-spb,

Надо было на айтишника учиться. sad

Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
Doublekey-spb:
В Питере на 100+ Это Программеры всех Мастей, даже Дельфисты проскакивают но в основном либо базовик либо Веб Разработка, серьезные админы БД

И одноэсники. У нас от 110 платят. Питер.
Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
Безимянный:
Надо было на айтишника учиться.

Учись, тебе всего 29.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Безимянный:
Надо было на айтишника учиться

А лучше на программиста.

Или на клевого автомеханика, у меня сосед отучился в первом меде, бросил нахрен устроился автомехаником сейчас с молодой клевой женой ездит на бааалшом графитовом инфинити и работает через день-два.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2019 в 14:30)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
SingleMalt:
И одноэсники. У нас от 110 платят. Питер.

Конфигурасты за рамками моего видения мира, Мы позитивино восприняли в офисе одинЭСниц потому что они одинЭСницы, четыре молодые симпатичные девушки для нашего старческого офиса преимущественно мужиков за 40 а кто то и за 50 вполне себе.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Безимянный:
Надо было на айтишника учиться

Получай первое или второе высшее по IT к 36-37 будет соточка к сорока смотришь и за соточку доберешься. особенно если мышей ловить

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Вон Котега толе продаван то ли руководитель проектов то ли еще как хрень. к 43 заработал на хрущевку в Москве на Прадик и на зп 160-200 в Москве а в жирные годы тока на свою пелотку по 100 т.р. в месяц выкидывал. А его знакомый чел из Москвы тоже алики 40-50 штук платит но еще и моложе его. Вон ипоту за пять лет выплатил за Московскую хату хоть и недоедал. Но его на одном форуме все толпой шпыняют, за то что он утверждает что отдыхать надо 2 раза во две недели на карибах или не мужик. Но правда он бабораб почти ибо сказано было что мужик это тока тот у которого есть баба на которую можно тратить деньги.

Ща приличный программер приличный бабос получает. А ОТЛИЧНЫЙ отличный бабос. Пара опять же знакомых программистов ушли из яндекса с 250 т.р на более вышее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2019 в 14:38)
Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
Doublekey-spb:
Конфигурасты

smile Ты видел стек технологий в 1С сегодня? Порог вхождения нынче не как в 2005. Специалистов на данный момент НЕТ. Полная задница.

Doublekey-spb:
Получай первое или второе высшее по IT
Это шутка такая? В универе учиться?
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
SingleMalt:
Ты видел стек технологий в 1С сегодня? Порог вхождения нынче не как в 2005. Специалистов на данный момент НЕТ. Полная задница.

Не хочу, они как были Конфигурастами так и останутся гыыыы smile Я за ООП и БД smile Хотя бухгалтерши это моя нежная любовь с самого детства.

SingleMalt:
Это шутка такая? В универе учиться?
А чо нет? если Вышка есть какая, три года переподготовки и ты немолодой IT специалист.
Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
Doublekey-spb:
Не хочу, они как были Конфигурастами так и останутся гыыыы Я за ООП и БД Хотя бухгалтерши это моя нежная любовь с самого детства.

Я могу угадать, что вам за 45. Верно?

Doublekey-spb:
А чо нет? если Вышка есть какая, три года переподготовки и ты немолодой IT специалист.

Да, так и есть. Кстати верно, у вас и в профиле почти похоже - 42.

Это НЕ стеб. Просто таково положение дел. Каждый из нас в меру своего возраста имеет определенные установки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2019 в 14:58)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
SingleMalt:
Я могу угадать, что вам за 45. Верно?

Ну с точки зрения отношения к желтобрюшке да, ненависть к оной есть тока у олдскульных программеров, за 40 потому как мы учились впахивали, разбирались в алгоритмах, по байтику все собирали, серьезные программы куча брейнштормов, а тут пришли желтобрюшечники наваяли пару глючных конфигураций и опппаньки бабло рекой потекло.
Основная ненависть к тому, что они были процедурным программированием на русском языке, и эта ненависть неистребима среди старой гвардии. Программерам постсоветской эпохи это уже не понять, ну конфигурастия и конфигурастия smile

Можно и без универа конечно но IT Такое место куда не любят без профильного ВО брать

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Doublekey-spb,

С электронщика в программисты переквалифицироваться?
Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
Doublekey-spb, На самом деле не только у олдскульных "программеров", а у всех, кто зарабатывает меньше по тем или иным причинам. Doublekey-spb, Времена изменились еще давно, когда пришла 1С, вы не были готовы и обозлились. Теперь уже новые перемены и вы все никак не подстроитесь. Хотя, вам оно и не надо, заработок есть, любовь к делу есть. Как человек, близкий к поиску кандидатов на должности программистов могу сказать, что нынче интересуют больше навыки и практический опыт, нежели 5 лет трамбования устаревшего помета в головы в стенах учебного заведения. IT - это место, где преимущественно плевать на то, угробили вы 5 лет своей жизни в стенах универа или нет. В Газпроме и Транснефьти, к примеру, тоже придерживаются такого мнения. Напомню, времена мен... показать полностью...
Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
Безимянный,

Какая разница? Задайте этот вопрос на разных площадках и услышите самые разные мнения. В конечном итоге ответственность за принятое решение нести именно вам. А советчиков всегда будет тьма. Им ничего не стоит.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Безимянный:
С электронщика в программисты переквалифицироваться?

Ну а чо будете знать изнутри и снаружи, у меня чел знакомых техноложку заканчивал химик напылитель покрытий для процессоров, хороший программер получился на 100+

тех образование есть 2-3 года, и вышка, или год курсы переподготовки и можно пробовать.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
SingleMalt:
а у всех, кто зарабатывает меньше по тем или иным причинам.

У тех кто меньше это по ДРУГИМ!! причинам. А у меня идейная ненависть пусть даже и говорят что там можно и 150 поднять ненапрягаясь, просто взял 3-4 конторки и крутишься между ними, но меня тошнит от желтобрюшки. А вот в таксисты да хочется
Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
Doublekey-spb:
пусть даже и говорят что там можно и 150 поднять ненапрягаясь, просто взял 3-4 конторки и крутишься между ними

Так то говорят. Вы даже не представляете, сколько врунов на поверке. Более того мне известно, что основная масса одноэсников получает 70-90 в Москве.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты