Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Москвич выплатил 150 млн рублей алиментов, когда ему закрыли выезд из РФ

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Москвич выплатил 150 миллионов рублей алиментов, когда в преддверии Нового года узнал о запрете на выезд из страны. Об этом рассказал глава московских судебных приставов Сергей Замородских.
Как сообщил Замородских на заседании УФССП по Москве, за прошлый год было вынесено более 35 тысяч постановлений об ограничении выезда алиментщикам — на сумму семь миллиардов рублей. Всего же, отметил он, за 2018-й московские приставы запретили выезд более 240 тысячам должников: общая сумма задолженности — 573 миллиарда рублей.
Взято отсюда: https://ria.ru/20190227/1551411828.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Не сомневаюсь, все 150 миллионов пошли исключительно на "содержание ребёнка". smile2
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
SingleMalt, Когда пришла один Эс Я уже работал при сбере на БД и меня все устраивало, меня собственно всегда все устраивало, просто мой личный синдром маленького бога заставляет смотреть на 1С свысока. Собсна говоря если бы я в свое время не проникся настолько БД и Дельфями и тем что там можно сделать ваааще все а не только Бухгалтерский учет. То вполне возможно был бы высококвалифицированным АдынЭсником, но не захотелось собственно мне как я уже сказал и так неплохо. SingleMalt, Ну вот еще имея 20 лет опыта на Oracle+MsSql+MySql+Delphi плюс PHP и Шарпея поманеньку, я пойду желтобрюшкой заниматься, у меня халтурка тухнет а мне никак не взяццо. SingleMalt, Скажу честно образование класса ЛЭТИ 1994-2000 годов, и нынешнее образование это две бол... показать полностью...
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
SingleMalt:
Так то говорят. Вы даже не представляете, сколько врунов на поверке. Более того мне известно, что основная масса одноэсников получает 70-90 в Москве.

Ну тогда явно, вариант что я не люблю жОлтеньких за то что они получают больше меня не вариант smile

Ща Конечно может придет Котя и скажет что у него алименты больше моей зп потому что у меня зп 70 т.р. по его данным двухлетней давности, так как Вы правильно сказали времена то меняются.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
А не кстати вру 1С была основана 1991 года. то есть в Сбер я попал через 8 лет после их основания. Значит просто не сошлись пути дорожки согласно личному видению моего айтишного будущего

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты