Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод с женой стал причиной самоубийства вокалиста The Prodigy Кита Флина

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
[ссылка] Кит Флинт из The Prodigy совершил самоубийство через несколько дней после того, как завершился процесс развода с его женой – японской моделью и диджеем Маюми Кай. Напомним, музыканта не стало на 50 году жизни. Его нашли мертвым утром 4 марта в доме. Известно, что брак с японской девушкой-диджеем изменил музыканта, тот стал более спокойным, вел здоровый образ жизни и любил работать в саду. Источники сообщают, что после разрыва с Кай Флинт впал в глубокую депрессию, принимал наркотики. На момент трагедии бывшая жена музыканта находилась в Японии. Накануне самоубийства Флинт выставил на продажу загородный дом, где жил с женой, за 1,5 миллиона фунтов стерлингов. Также западные издания пишут, что за 48 часов до своей смерти музыкант пробежал пятикилометровый кросс во вре... показать полностью...
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Естественный отбор.Ничего сверхестественного.Классика.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
У Ленона была жена -японка
У Флинта,
У Цукерберга...
Mарк, 54
Израиль, Бат-Ям
Mарк
Репутация: 121
В отпуске
Ashly,

Согласен.
У изначала "двинутых" психика неустойчивая и ваще они мало предсказуемые и невменяемые неадекваты.. sad
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Модест:
Известно, что брак с японской девушкой-диджеем изменил музыканта, тот стал более спокойным, вел здоровый образ жизни и любил работать в саду.

Очередная куета - она его "вдохновлялаизмениласнейонсталлучше".

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Буквально вчера в тренажерке пообщались на тему смерти Флинта с одним моим товарищем и я в шутку предположил, что "из-за бабы"... Сцуко, как в воду глядел.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Модест:
Известно, что брак с японской девушкой-диджеем изменил музыканта, тот стал более спокойным, вел здоровый образ жизни и любил работать в саду
мне это советский мультик "Синяя борода" напоминает. была там одна, что за здоровый образ жизни "здоровые почки, железные нервы... а мясо для гостей"
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
NenadoLelik:
я в шутку предположил, что "из-за бабы"... Сцуко, как в воду глядел
у него оленьи рога от злости затряслись?
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Ashly, Не согласен с вами! Был комрад, крепкий, здоровый с хороший генетикой, спортсмен, русский. Знал его в дестком саду, в школе, потом как-то пути дорожки разошлись. И вот, случайно на встрече классмэйтов, когда нам коло 30ки было, узнаю что он ИЗ ОКНА ВЫШЕЛ ☺ ☺ ☺ Спрашиваю, что, как, ПОЧЕМУ???? Ответили, с женой нелады были. По Киту Флинту, я вижу себе ситуацию так- его кроме как АРТИСТА, практически никто не цнил КАК ЛИЧНСТЬ, КАК МУЖЧИНУ! Не с кем было побыть собой, поделиться, пообсуждать свои ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ!! маленькие радости и проблемы. Вполне допускаю что жена его, создала некое подобие кокона, где ему было тепло, комфортно. где можно было не изображать из себя "сильного, брутального, успешного самца!", но просто можно было быть САМИМ СОБОЙ, снять маску и наслаж... показать полностью...
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
jestem dobrykot,

Может вы и правы.Пес его знает.Спорить не стану.

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Ashly:
Спорить не стану.

Споры чаще ДЕструктивны, чем полезны. Я поделился фактами и размышлениями- запоминайте, выстраивайте свою картину мира. Тут все , на форуме, "мальчики" весьма взрослые, обмениваемся мнениями и инфой, а далее каждый сам свои выводы делает, свои решения принимает joke Я ни за красных, ни за чёрных, ни за белых -не агитирую, я за мужчин ok
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
jestem dobrykot,

Камрад agree
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Ashly:
Камрад
Про что и речь- мужчина мужчину всегда поймёт ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты