Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пятилетие возвращения Крыма - празднуем

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 67804
7 часов назад
""

Подписание Договора о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию. Москва, Кремль, 18 марта 2014 года

Выставка антиукропского плаката
Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 марта 2019 в 20:38)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
1 день назад
Помним, скорбим. В ненаш Крым мог съездить, а в наш не могу. Так каким боком он мой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2019 в 01:15)
Ashly, 42
Россия, Курск
Ashly
5 часов назад
С этой скверны все и началось.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1133
В отпуске
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал! Один вопрос - ЗАЧЕМ? Правильный ответ: - проявления экстремизма, национализма в любой форме, обсуждение тем религии, - политики и политических деятелей. - любые формы троллинга, ругани, оскорблений, переходов на личности. - оскорбительные и пренебрежительные высказывания в адрес национальностей, - народностей, религий и государств - пропаганда чайлдфри. - пропаганда педофилии и прочих форм сексуальных извращений, а также любые - материалы соответствующего характера. - призывы к любым формам насилия и любая форма юмора на эту тему. - разжигание ненависти к любым группам населения. - призывы к свержению существующей власти. - любая пропаганда любой формы феминизма, оправдывание дискриминации мужчин, мужененавистниче... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2019 в 02:24)
Россия, Москва
Баян
5 часов назад
Единственное доброе дело что сделал плешивый ok

Россия, Москва
inzhener
В отпуске
Баян:
Единственное доброе дело что сделал плешивый

Нейтральное дело. Какая разница, чей он, Крым этот... Приводят в порядок, что-то строят, какие-никакие рабочие места, так уже хорошо . Не думаю что много желающих в Сибири работать.
Россия, Москва
Баян
5 часов назад
inzhener,

Когда я жил в Крыму при Украине меня здорово бесила мова и Украина. Жить под чужой оккупацией не очень приятно.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
В отпуске
Grey Beardan,

Кратко, точно и по делу.

ok

ППКС
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
В отпуске
Интересно, блохи, живущие на бездомной собаке, тоже рассуждают, кому принадлежит собака, которую они покусывают?

С чего сапиенс взял, что Земля принадлежит ему и без конца делит оную на сферы влияния?
Геополитика- это шедевр, мать его!

Крым- наш, мы- независимая, суверенная страна.
Хочу жить в суверенной стране, но в армию не пойду.
Хочу топтать баб, но все они- низкосортное пойло с "красивой" этикеткой (демкой).
Хочу тачку с пропеллером на капоте, но пострадал от холокоста.
Хочу похудеть, но холодильник двухярусный.

Сколько диссертаций по нам плачет.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2019 в 13:38)
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
Баян:
Когда я жил в Крыму при Украине меня здорово бесила мова и Украина. Жить под чужой оккупацией не очень приятно.

Комрад, бесят обычно люди, а не языки, страны или политика. Сейчас все двери и границы открыты. Пока, по крайней мере. Вообще, попроще бы ко всему относится.

Россия, Москва
Баян
5 часов назад
inzhener,

Человек не живший под иноплеменной оккупацией никогда не поймет того кто жил. Не нравится в России - валите туда где вас будут считать вторым сортом.
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
Баян:
Человек не живший под иноплеменной оккупацией никогда не поймет того кто жил. Не нравится в России - валите туда где вас будут считать вторым сортом.

А здесь Вы сейчас не под "оккупацией" живёте ? Так достаточно на длинном эскалаторе в метро сверху вниз посмотреть, так сплошной тёмный фон. РФ вполне устраивает, именно сейчас. Большая территория, при ещё большем количестве идиотов. Рекомендую пользоваться.
DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
5 дней назад
Raspizdyai:
В ненаш Крым мог съездить, а в наш не могу.

Почему?
Raspizdyai:
Так каким боком он мой?

Это часть Вашего государства. Со всеми вытекающими для Вас преференциями.
DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
5 дней назад
Фритц:
С чего сапиенс взял, что Земля принадлежит ему и без конца делит оную на сферы влияния?

Сапиенсы кормятся со своих угодий... потому и делят постоянно источник ресурсов.
DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
5 дней назад
inzhener:
А здесь Вы сейчас не под "оккупацией" живёте ?

Нет. Сейчас в РФ государстве.
Сейчас Вы в быту и в госучреждениях используете привычный и удобный Вам язык.
В школе Вашим детям преподают и прививают удобные и привычные Вам историю и ценности.
В кинотеатрах Вы можете поглядеть фильм на ВАШЕМ языке. В театре - тоже самое.
На само деле - это ВАЖНО!

Россия, Москва
Баян
5 часов назад
inzhener:
А здесь Вы сейчас не под "оккупацией" живёте ?

Здесь у нас власть у русофобов, но в школах и вузах можно учиться на родном языке, например. У меня подруга работала в одном учреждении гагаринского района севастополя, так там даже мелких клерков набирали строго украинцев, желательно из других областей Украины, при том, что там 90% русских. Не Казахстан, конечно, но к этому шло. Кино, ТВ, радио, документоборот - везде укролатынь, на которой никто не говорит.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
1 день назад
DmiDon:
Почему?

DmiDon:
Это часть Вашего государства. Со всеми вытекающими для Вас преференциями.

1. Потому что санкции и с работой жопа, налоги подняли, рубль уронили.
2. Цены в Крыму выросли.
Какие нахрен преференции?
DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
5 дней назад
Raspizdyai, Мы с Вами уже ЭТО обсуждали. В силу специфики конкретно моей ситуации для элементарного ФИЗИЧЕСКОГО ВЫЖИВАНИЯ приходится несколько глубже погружаться в изучение обстоятельств, нежели рядовым жителям РФ, находящихся под защитой армии России. Т.к. лично я не силен в геополитике, а занимался всю жизн более приземленными делами (всяческий бизнесс), то приходится оперировать доступными источниками информации и пытаться делать выводы. В частности, еще где то с 2012 г. начал интересоваться мнениями экспертов. Из которых выбрал пару человек, чьи предсказания наиболее точно потом сбывались. И потому, на сегодняшний день такое ИМХО. 1) Против России ведется гибридная война со стороны США. 2) Война идет в 3-х направлениях: - экномическая (санкции) - информа... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2019 в 17:20)
Oleg M, 36
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 3010
4 дня назад
5 летнее празднование оккупации, но все вернется обязательно вернется.
DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
5 дней назад
Oleg M:
5 летнее празднование оккупации, но все вернется обязательно вернется.

У Вас опечатка.
Правильно писать - "деоккупация".
Это у Вас сейчас - оккупанты.
Проамериканские нацики.
А Ваш пост - свидетельство эффективности вражеской информационной войнв против русских.
Но наши тоже быстро учатся.
И подобные Вам, раненые в голову вражеской пропагандой, легко излечиваются. Достаточно их "отключить" от облучения зомбоящика. Главно - не совершите непоправимое. Не берите в руки оружие. Не помогайте так называемым ВСУ, которые сейчас убивают мирных жителей Донбасса, не оказывайте поддержку так называемым "волонторам". И тогда, возможно, в процессе денацификации, который неизбежен на территории б/Украины, Вам удсатс избежать заслуженного наказания. Вы УЖЕ СОВЕРШИЛИ преступление, признав власть незаконных путчистов.
Россия, Москва
jestem dobrykot
8 дней назад
inzhener:
Большая территория, при ещё большем количестве идиотов. Рекомендую пользоваться.

ok ok ok
Raspizdyai:
1. Потому что санкции и с работой жопа, налоги подняли, рубль уронили.

ok ok ok
inzhener:
Нейтральное дело. Какая разница, чей он, Крым этот...
Для меня лично, внезапно возникшее желание БЕСПЛАТНО посетить Крымский полуостров, настолько же чуждо и противоестественно, как поесть свинины, или, например - отчпокать низкую толстую крупносисечную самку.
Даже больше скажу, я если МНЕ ПРИПЛАТЯТ в этот Крым не поеду. Меня проблемы Синцзян-Уйгурской провинции поставленной раком КНР, вот без шуток, гораздо больше волнуют, нежели Крым и всё что с ним связано.
Россия, Москва
jestem dobrykot
8 дней назад
Oleg M:
но все вернется обязательно вернется.
Скажу так комрад, мне абсолютно фиолетовы что Ru зона ,что UA зона постсссрии, и, если это Крым утонет в пучине морской или сгорит синим пламенем, мне тоже всё равно. Но, по текущим экономическим раскладам, не вернётся он в UA зону.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2019 в 20:28)
Россия, Москва
jestem dobrykot
8 дней назад
inzhener:
Комрад, бесят обычно люди, а не языки, страны или политика.
Вот кстати люди, кстати да! Взять то же Королевство Таиланд: вроде маленькие щупленькие локалы и с виду не опасные, вроде страна улыбок и всё такое.. НО!! Ну вот не ощущал я себя там в безопасности sad Хотя и явной агрессии локалы ко мне не проявляли и конфликтов не было, однако- расслабиться не получилось.
Я там каждый день по магазинам ходил и 1-2 ножа покупал cry потом по прилёту раздарил их конечно.
Тут выражаясь простым языком- вроде и спокойно с виду, но опасность жопой чую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2019 в 20:28)
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 27059
2 часа назад
Дмитрий Селезнев,
Тебе жить от крымнаша стало лучше?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 67804
7 часов назад
Brissen:
Тебе жить от крымнаша стало лучше?

Разумеется.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты