Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развитие правильных навыков

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Комплименты Не делать комплименты чужим женам, незнакомым женщинам (понижает вас статус). Не лайкать фото женщин в соцсетях и на сайтах знакомств (понижает ваш статус). Не делать виртуальных подарков (ха них даже спасибо в основном не говорят, а иногда меня и банили сразу). ... Бывшие Не позволять женщине говорить о бывших (в любом виде и в любое время). "Я не хочу слушать о бывших. Я же с тобой об этом не говорю?". Ограничивать время телефонных разговоров до 15 минут. "Надо заняться делами". ... Лакейство Не придерживайте двери незнакомым девушкам. Обратите внимание, что большинство их них не скажут "спасибо". Придерживайте только своей. Не делайте дорогих подарков. Чем больше цена, тем больше прогиб, а значит "покупка" (значит вы восполняете недобор вашей стоимости). ... Сви... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 10 марта 2019 в 02:59)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Anthony Marv:
не спорю что сам факт наказания необходим, но лицо в социуме тоже держать приходится.

Какое лицо, когда она тебя прилюдно унизила? Она на тебя наорала, а ты сидишь и сохраняешь лицо? А зачем? Ради ее подруг?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Filya:
Какое лицо, когда она тебя прилюдно унизила? Она на тебя наорала, а ты сидишь и сохраняешь лицо? А зачем? Ради ее подруг?

это слишком другой для меня мир, такой кейс (такую бабу рядом) я даже представить не могу теоретически smile
речь о просто недопустимом поведение рядом со мной, так сказать "во внешнюю среду"
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Ты меня не совсем понял - поставить на место с троллингом и улыбкой, а не с истерикой. Типа "какая же ты у меня невоспитанная, с таким поведением никогда не пустят в лучшие дома Парижу и Ландона. Накажу я тебя сегодня" smile

вобщем походу это отдельное искусство, круче рукопашки-самозащиты smile
можешь запиливать свою школу, сенсей smile2 ok
Модератор
Aertus:
Не факт, ВП самец не упустит такую возможность поиздеваться над бышим.
Причём здесь ВП самец? Это от человека зависит, он может быть и не ВП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2019 в 19:36)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты