Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабораб необыкновенный

Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Хочу поделиться имеющим место случаем патологического, убийственного баборабства, вернее даже обычного рабства, в которое мужик себя добровольно отдал за...А за отдал? Не знаю, не ведаю и не догадываюсь, может у кого то будут свои версии. Итак, городок в котором я живу небольшой, все у всех на виду и все обо всех все знают. Живет у нас мужик, лет 43-45, имеет семью, работает в лесничестве. Знакомится этот мужик с заведующей районной поликлиникой. Бабе лет 40-45, живет не бедно, разведена, взрослый сын. Есть брат - миллионер, помогает деньгами неслабо, подарил красную Мазду -6, помог сделать ремонт в доме, стоимостью более миллиона, в общем все при ней. И вот мужик пропал... лябофф... Сначала, чтобы соответствовать, он умудрился похудеть килограмм на 25. Ну и начал зарабатывать статус "н... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 апреля 2015 в 00:41)
Россия, Братск
sergun6384
Репутация: 24
В отпуске
ЕвгениЙ,
Евгений читал всё я.Чужая судьба печалька.Строить свою надо.А подводить оленеводство легко.Давай цитатами набросками не будем клеймить все разные жизнь покажет.Здесь сижу не не просто так.
Россия, Сочи
Дмитрий Черкасс
Репутация: 235
В отпуске
Оооххх, ё*аный стыд! Мужик походу тупо залип на бабе, от того и возникли иллюзии, что если будет расшибаться ради неё в лепешку и рвать жопу на британский флаг - то она, типа, будет его больше ценить и уважать. На самом деле всё как раз наоборот: Она будет его воспринимать как прислугу и бесполое существо. Любовь - реально болезнь, порождающая баборабство.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты