Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«У наших женщин три сексуальных расстройства»

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Очень любопытная статейка. Перечитываю ее иногда. Известный психотерапевт Михаил Литвак раскрыл секрет, где искать мужа, почему под него нельзя подстраиваться и чем опасен мужчина, который не может без вас жить. Брачная статистика в последнее время выглядит как социальная катастрофа: число разводов практически сравнялось с числом браков. По убеждению психологов, это происходит, главным образом потому, что многие люди женятся по самым различным нелепым причинам, кроме одной истинной — чтобы строить семью. Известный психотерапевт и автор многочисленных книг Михаил Литвак рассказал о том, кому счастливую семью создать удастся, а кому придется пополнить статистику разводов. -В одном интервью вы сказали, что счастливых семей нет… -Есть. Но мало. Я сам исследовал семьи. На 11... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Сегодня на свидание ходил с 26 летней бабой. Пожаловалась что все мужчины на первом свидании спрашивают сколько зарабатываешь? Я тоже спросил

Заплатила за тебя хоть в ресторане то? smile2

Ros:
ВАМ И МНЕ их не светит. Ибо замужем они. Годная баба не только востребована, но и пристроена.

Скорее как раз всякий шлак быстрее замуж выскакивает, т.к. отличается повышенной житрожопостью и приспособленчеством.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Plainview:
Конченный алень этот Литвак.

+1. А автор топика его пропагандирует. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
DmiDon:
И это...если у меня лодка с моторчиком?

Тогда бабосуд моторчик отберет, выдаст весла, а вот бензин для него заставит ежемесячно подгонять. На аленьем языке это называется "хрести к опсчим целям" smile2
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
jestem dobrykot,

К сожалению это еще и "естесственный отбор" называется..... И мы его тоже не прошли.

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
DmiDon, А у меня сучка была... В начале прогулки пыталась "косячить" -- отхватывала по заднице сложенным поводком, далее всю прогулку шла у левой ноги, преданно заглядывая в глаза. А на следующей прогулке -- все по новому кругу ))) И еще про собак. Вчера вот только на сайте Cliff-a читал статью, как в Африке бабы не могли прогнать орангутанов с кукурузного поля, т.к. истерикой орангутана не запугать. Но стоило нарисоваться паре пацанят 10-12 лет -- орангутанов сдуло с поля, ибо возможность огрести камнями в башку стала неиллюзорной. Так вот -- с собакой та же история. У меня сын в 8 лет спокойно выгуливал 30-килограммовую пёсю, а дочь жены от первого брака летала за интересами собаки на поводке как привязанный мешок с костями. Не вожак. Не авторитет. Дно иерархии стаи. Можешь... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Заплатила за тебя хоть в ресторане то?
И ещё с собой продуктов наложила joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
И ещё с собой продуктов наложила

Конечно, как без этого. А потом довезла его до дому, где произвела генеральную уборку квартиры, обстирала, наготовила еды на неделю вперед, дала во все щели и уехала на новенькой БМВ к другому нашему камраду бифштексы стряпать smile2 Замучили уже бедняжку, альфачи грёбанные sad
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
А потом довезла его до дому, где произвела генеральную уборку квартиры, обстирала, наготовила еды на неделю вперед, дала во все щели и уехала на новенькой БМВ

Но Баяну всё равно она не понравилась.
Не девственницей видите ли оказалась noop
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Но Баяну всё равно она не понравилась.
Не девственницей видите ли оказалась

Да и старовата оказалась - Баян максимум 20-летних чпокает, которые к нему сами пристают cool

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Баян максимум 20-летних чпокает, которые к нему сами пристают
Пристают то они пристают,да вот только в рестик Баяна сводить не могут.А душа требует праздника.Поэтому приходится иногда поёбывать 26летних старушек с денгами. joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Пристают то они пристают,да вот только в рестик Баяна сводить не могут.А душа требует праздника.Поэтому приходится иногда поёбывать 26летних старушек с денгами.

Мужеству Баяна нет равных - не каждый будет чпопать полубабку, от которой мертвечиной уже несёт shock
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
А потом довезла его до дому, где произвела генеральную уборку квартиры, обстирала, наготовила еды на неделю вперед, дала во все щели и уехала на новенькой БМВ к другому нашему камраду бифштексы стряпать

ok laugh
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Plainview:
Если шкуре, ищущей муженька-снабженца, сказать "Давай вместе тянуть лямку жизни", то сразу альфонсом станешь
а вам не все ли равно что о вас подумает "шкура, ищущая муженька-снабженца"?
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Ros, НЕ так комрад всё однозначно! Были тётки и небедные и не озверевшие, и не оскотинившиеся. ГОДНЫЕ для совместного проживания. Я, именно я, по разным причинам РВАЛ отношения. ☺ Считаю ли я что всегда был прав порвав отношения- в каждой ситуации по разному. Где-то и сейчас считаю что да, где-то считаю что нет. Но, наглядный пример - те молодые тёти которые обженились, разродились и с мужьями живут по 5-7-10 лет уже, подсказывают мне, что тёть, годных для чего-то большего чем тыканье пениса в вагину, я отличать и в 25 лет умел. Главное, что я чётко понял что я САМОДОСТАТОЧЕН, и наличие неиспорченной (каждый волен вложить тот смысл который ему в карту) женщины со мной за столом , в постели и т.д. - сделает мою жизнь несколько ярче, интереснее. Но, отсутствие такой женщи... показать полностью...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
D_Roman:
а вам не все ли равно что о вас подумает "шкура, ищущая муженька-снабженца"?

А при чём здесь я? Невест-потреблядей никогда не было и, надеюсь, не будет. Хотя и были шкуры, рассматривающие меня в качестве потенциального жениха, но их мечтам не удалось сбыться smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
jestem dobrykot:
наличие неиспорченной (каждый волен вложить тот смысл который ему в карту) женщины со мной за столом , в постели и т.д. - сделает мою жизнь несколько ярче, интереснее.
Но, отсутствие такой женщины- НЕ сделает мою жизнь хуже. Поскольку я самодостаточен

Аж в гранит просится. Да вот только неиспорченных в моём понимании свободных (невзамужних и без прицепов) баб, подходящих мне по возрасту - одна на миллион, или даже на миллиард, и живёт она в стране эльфов и розовых пони
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Plainview:
А при чём здесь я?
а я?)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
D_Roman:
а я?)

Так то статью епанатика Литвака комментировал, а не Вас... Или Вы Литвак?
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Plainview:
Так то статью
аа) там же как меня цитируется. понял

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Plainview, нет нет нет
вы ответили мне
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Doublekey-spb, А на ...он нужен? Во-первых,какие будут исходники,во-вторых-кто транслировать будет? Я как сейчас помню квадротетю..Евгения такая Ивановна, далеко за 50..метр шестьдесят ростом, килограмм 100 весом..короткостриженая седая лошадь (квадратное, ни разу не симпатичное лицо, с подбородком ,стремящимся к ключицам) Она литературой заведовала..потом в институте подшабашивала на вступительных..русский езыг. По совместительству вела вновь введенный предмет..оно самое..о чем речь. Так вот всего ее преподавания я не помню вообще..но один перл она выдала. Хорошо поставленным голосом, интонируя, где нужно и нажимая,заявила,что нет ничего отвратительней и омерзительней голого мужика...мб обнаженного мужчины..скорее первая формулировка была. Причем сказано это было без какой-то ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 15:05)
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
jestem dobrykot:
Поскольку я самодостаточен, а самодостаточен я потому- ЧТО Я МУЖЧИНА!

Приведу пример естественного отбора.
Итак, есть 5 самцов.
1й слабый и больной.
2й сильный и буйный.
3й не интересуется самками и их не сношает.......
4й пары не создает, но изредка самок сношает.
5й стандартная особь. Создает пару с самкой. имеет ее регулярно, и.т.д.
.
Из 5 самцов 4 НЕ ПРОХОДЯТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР.
Слабому - никто не "дает"......
Сильного и буйного убили в очередной драке.
Который самками не интересуется - попытался на самца залезть... его прибили.
Кто пары не создает - одна самка не доносила плод. Вторая самка родила от него, но сама не смогла выкормить нормально и получился СЛАБЫЙ. А Слабому - никто не "дает"......
.
И только банальный, стандартный 5й - не сильный и буйный, не гей и не "самодостаточный", а абсолютно стандартный и средний - именно он оставил потомство, а его потомство в свою очередь оставило свое потомство........
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Опустошённый, При этом я не какой-то там необычный, а наоборот вполне обычный мужчина, житель мегаполиса, испорченный высшим образованием и жизненным опытом, знающим сермяжную правду жизни. Опустошённый, А так и есть, качественного "товара"- мало, и конкуренция там ЧРЕЗВЫЧАЙНО высока. Се ля ви , комрад ☺ Ros, Под самодостаточным я как раз!! и имел В ВИДУ СТАНДАРТНОГО СРЕДНЕГО МУЖЧИНУ- не больного тягой нездоровой к пельменю, не поклоняющегося пельменю, как высшему и сакральному чему-то!! Понятийный аппарат ваш со мной немного не совпадает, а так мысли практически одинаковы ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
jestem dobrykot:
СТАНДАРТНОГО СРЕДНЕГО МУЖЧИНУ

Так средний никому не интересен. Харизмы нету... Не фонтанирует...

"Он кто? Инженеришка рядовой, и всё. Ну что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы. Дома жена, дети сопливые. Ну в театр сходит, ну летом в санаторий съездит в Ялту. Тоска смертная"

Расходный материал. Одноразовое изделие. Мгновенно выкидывается, как только появляется реальная перспектива пересесть на более высокую ветку (или пресловутые "бабочки" начинаются, а если по простому -течка). Никаких сантиментов. "В глазах ледяное презренье, поджатые губы мертвы..." Или, как писал наш редактор -"Ты мешаешь мне встречаться с нормальными мужчинами". Я и сам в такой жопе был, и других видел. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2019 в 16:33)
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
D_Roman:
У нее больше перспектив! Это женщина в самом соку. Она уже состоялась. Ей не нужен гарнир, ей нужен бифштекс. 45–50-летняя женщина в сексе даст фору молодым

Дык в этом возрасте у них пробег уже несколько килоМПХ. Поневоле научишся "премудростям". Сейчас даже у тех кто помоложе "пробег" не меньше - зачастую видно, молодая баба, а зад уже разбитый

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты