Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пропаганда подложного отцовства на Первом канале

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
«Я не знаю, от кого беременна». Что делать? 14.02.2019

У меня просто нет слов. Особенно от комментариев МУЖЧИН!

Это просто дно. Такое - на Первом канале!

Я считаю, что нужно писать коллективную жалобу.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Ashly:
"Ходячие мертвецы"

сдаётся мне, это комедия, по сравнению с тем что творится на первом.
как всё таки отвратительно общество, стоит только копнуть поглубже.
на улице смотришь, вроде люди.
ан нет, не люди.
""
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Elliot:
Даже если муж узнает что это не его ребёнок, если он её любит, то он будет любить ребёнка как своего"

Elliot:
Я думаю что все фразы в этом спектакле заранее оговорены, у каждого своя роль. И говорят такой треш спецом чтобы "подогреть пуканы". Забавно даже.

Почему спектакль? Реально есть много долбоёпов, которые простят жене-бляде измену и залёт от левого ёпаря.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Даже если в студии найдётся мужчина,который выскажет противоположную точку зрения,то его выступление вырежут и в эфир не выпустят.

Такого сразу перебивать и освистовать баборабы и бляди начнут.
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Это какой то гребаный звиздец!
Хоть администрация и запрещает использование мата, но других слов на ум не приходит.

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Мужчин приучают: ребенок не от вас - это нормальная ситуация.

Самое интересное, в передачах о подмене ребенка в роддоме - другая пластинка. Для женщины это - горе и беда.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Мужчин приучают: ребенок не от вас - это нормальная ситуация.
Государству похоже надоела армия РСПшек и Инцелов, хотят их вместе свести "в семью" под соусом "нормальности", промывая мозги молодому поколению по ящику (вы посмотрите "Беременна в 16", там тож ипалась с 14ти со всеми, а в 16 залетела от мажора, он бросил,... зато мальчик домашний скромный Петя сразу стал ухаживать взял с ребенком и женился, работает старается, кормит и лелеит. Хороший мальчик - пример). Везде короче это ебота sad

Напомнило мою мамку:
"Как это у тебя девушки не будет?" - вон Людкина дочка 30 лет, без мужика, хозяйственная, домашняя, сынишку растит, рожать уже умеет.
"Что значит толстая?" - Ты это, давай, не выпендривайся! Хорошего человека должно быть много, а то так и будешь свои мультики китайские (аниме) смотреть да за компуктером сидеть. Купи ей цветы, да замуж зови.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 марта 2019 в 14:33)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Plainview:
Реально есть много долбоёпов, которые простят жене-бляде измену и залёт от левого ёпаря.
Ага подтверждаю. Знакомый такой же, но правда бабо его не успела изменить (или успела, кто ж знает), только по свиданкам ходила, по кафешкам, подарки получала. Он спалил её ВК (забыла разлогиниться), там прям конкретный флирт и интимные разговоры с фотками в нижнем белье.
Но простил, легко так отнесся, говорит - "ну она же просто общается да в кино с ним ходит как с другом, ей просто скучно, не работает же дома сидит, пусть хоть так развлекается".
Она ему мозг до сих пор выносит. А ему норм. Я заметил большинство парней сейчас легко к этому относится, типо и я поипался, и с коллегой поделился, но всё равно она то со мной осталась, "я сааамец, я добилсо и удержал"! smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2019 в 14:39)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Elliot:
Я заметил большинство парней сейчас легко к этому относится, типо и я поипался, и с коллегой поделился, но всё равно она то со мной осталась, "я сааамец, я добилсо и удержал"!

Ну, только развести руками. И зачем тогда бороться за что-то?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
ну она же просто общается да в кино с ним ходит как с другом, ей просто скучно, не работает же дома сидит, пусть хоть так развлекается

shock

Друг, ага-ага. Дома сидит, скучно? Предложи им втроём поразвлечься.
Пусть друхх её ипёт, а он посмотрит, а потом он её пусть ипёт, а друхх смотрит, и в два смычка её с друххом пусть ипут, а потом пусть он её ипёт, а друхх - его, потом местами поменяются. Страпон хорошего размера и качества откроет новые горизонты: он сможет сосать йух друхха, пока она ипёт его в жоппу, да и вообще, вариантов не перечесть.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Кмк, имеет место быть завуалированная пропаганда педофилии.
"Полубишь женщину, полубишь и её рипёнка." smile2
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Безимянный:
завуалированная пропаганда педофилии

Это первое, в чем недовольная баба может обвинить своего нового мужа.
Поэтому и советуют держаться от чужих детей как можно дальше.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Elliot, Это вы еще по мало телик смотрите. Вот у нас в РБ идет разновидность канала Россия 1 -- хз, может тут свой подбор фильмов, а может и такой же как в РФ. Но суть вот в чем. Любой (!) -- и это не обобщение и не преувеличение -- любой и каждый "художественный" фильм на канале рассказывает о гордой и независимой РСП (РС2П), которой поломал жизнь козлина-муж и бросил один на один с суровой жизнью. Но тут случайная встреча (типа локтем цепанул выходя из Бентли) сводит ее с принцем. У принца к этому моменту уже имеется в использовании вполне себе ипапельная Барби, и использует он ее по назначению (не показано, но Барби одета в формате "всегда готова"). Да вот замуж не зовет. Т.к. СДС она редкостная -- сруться вот друг с другом все время пребывания на экране. Мда... И вот РСП ... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Trisector:
Купленные клоуны доставляют.
Очередной сказ о том, как мужчины свою власть и достоинство продавали :)

Смотреть ссылку не буду. Нервы дороже.

Но любовь это вполне обусловленное закономерное чувство подверженное конкретным механизмам, а не магические лучи из космоса, астрала или божьей благодати.
Опять же безусловность поведения в люби тут требуется только у мужчин. Женская любовь чето чаще всего всегда подается как енобходимость тестировать мужскую через всякие унижения достоинства и дрессировку аленя.

Вспомнилась штука из интернета 2000х - "Как ты можешь сказать что любишь её, если не готов есть её какашки?"

Институт семьи развалили, теперь добивают а потом удивляются куда рождаемость делась? Бытовым проституткам много рожать вредно - рабочий орган простаивает и теряет ценность :)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 марта 2019 в 22:31)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Hammer:
а потом удивляются куда рождаемость делась?

А рождаемость никому и не нужна.
Сгонят остаток на запад страны, обслуживать иностранные компании, а остальную территорию продадут.
Но это, как говорится, уже совсем другая история...

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
сам:
в передачах о подмене ребенка в роддоме - другая пластинка

Двойные стандарты, такие двойные...
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Нет, Пегида- это на национально-религиозной закваске эмоционально заряженное быдло. Это тупой молотов-коктейль. Хватит Украины. Это Германия уже проходила в первой половине XX в. Тысячилетний райх (а не рейх) закончился через каких-то 12 лет. Одного опыта достаточно. Кому-то не терпится повторить? Немцам, поверьте, этих миллионов более, чем достаточно. Эта вина очень тяготит немцев, они её осознают и они везде каятся, и поделом. С другой стороны, они стремятся к независимой внешней политике, и тут им необходимо отложить эту вину. Прошлое прошло, покаялись и хватит. Хотя некоторых не остановить. Альтернатива для Германии (AfD)- это самый худший микс из НСДАП и неолибералов, от обоих- самое худшее, набирают всё больше голосов. Удивительно, люди всё ещё дум... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 04:24)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
skinnylad, ☺ ☺ ☺ ☺ показать полностью...
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Фритц:
Прошлое прошло, покаялись и хватит.
Хотя некоторых не остановить. Альтернатива для Германии (AfD)- это самый худший микс из НСДАП и неолибералов, от обоих- самое худшее, набирают всё больше голосов. Удивительно, люди всё ещё думают, что их жизнь станет лучше, если они кому-то набьют морду. Таких отморозков в каждой стране пруд пруди. Откуда эта бесчеловечная шваль выползает? Мужчины ведь в основном.

Откуда-откуда... Инстинкты (коллективная охота, доминирование) есть, а именно у "молодых отморозков" они на пределе, а вот критического мышления нет. С другой стороны -- только таким тяжелым и тупым (во всех смыслах) инструментом можно крушить существующую систему. Только у вожака должен быть неприрекаемый авторитет и стальные яйца, а то будешь потом сам улепетывать от нациков как Порошенко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 12:07)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Ух как же горит. Посмотрел тут 3 серию, Лидия, Иркутск "Беременна в 16" (по телеканалу "Ю"). Зачем я смотрел это дерьмище. И вот опять классика. Детдомовская девчонка пошла на вписку и там залетела от альфача. Альфач сразу слился. На 12 неделе беременности девочка идет в кафе с 3мя подружками. За соседним столиком сидит 23-летний омеган Вася (не целован и за ручку не держан). Тут он встает и подсаживается за столик к этой беременной. Подружки сруливают, а его не смущает её живот. Он сразу берет её в оборот, ухаживания, цветы, через 2 недели зовет её жить к себе на квартиру (причем этой манде ещё надобно "подумать"). Пацаны с района друганы прямо интересуются "накуя ему все это", но Василий неотступен, хочу и всё. Через 4 месяца везет на Байкал, где на коленях зовёт её вжоны даря кольцо.... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 марта 2019 в 12:32)

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Ох, не надо таких сериалов. Несколько лет назад, возвращаясь на автобусе с югов, пришлось насильно смотреть ВСЕ сезоны славного сериала "Доярка из Хацапетовки". Двое суток. Ох и тошнило. Все штампы, все женские ублюдочные штампы...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Несколько лет назад по тв прошла нашумевшая передача, там парень с армии вернулся домой а его невеста не то беременная не то родила близнецов, по очереди ПО СПИСКУ!!!! (у этой ляди список был!!!!) делали днк пока не нашли отца детей.... Зрители открыто многие поддерживали лядь и уговаривали жениха смириться... Вот это уже пробитое дно... sad sad sad
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ещё не знаю насколько правда но в компании тут сидел и жена одного говорит, причем явно с негативом к РСП-хам типа её подруга врач и общается с кучей народа а врачам любят пожаловаться на жизнь особенно матери тем мужиков кому не везёт в браке... Типа пошла тенденция, часть РСП уже не светит детей на сайтах знакомств а начинают наводить марафет, следить за собой,ходить на фитнесс и ребёнка скидывают маме-тёте-бабушке нередко вывозя из жилья всё детское, знакомятся с мужиком, включают демку активную и тащат в загс....А потом после медового месяца-"дорогой,у нас с тобой будет чудесный мальчик...... он живёт у моей мамы".... Далеко ведь не каждый алень побежит разводится....
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
РСП - это уже бедствие мирового масштаба. Их так овердокуа, что это явление уже как НОРМА преподносится, ну, чё такого-то, у многих же так. У меня на работе из десятка баб взамужних только две (!!!), все остальные - РСП. Одной 21 год только, я когда её с личинкой увидел, сказал: "Такая молодая, и уже РСП", на что мне ответили, что она взамужем. И что бы вы думали? Через пару месяцев - РСП!
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Саня Хантер:
ребёнка скидывают маме-тёте-бабушке нередко вывозя из жилья всё детское, знакомятся с мужиком, включают демку активную и тащат в загс....А потом после медового месяца-"дорогой,у нас с тобой будет чудесный мальчик...... он живёт у моей мамы"....

Дети в паспорт вписываются.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot:
"Что значит толстая?" - Ты это, давай, не выпендривайся! Хорошего человека должно быть много, а то так и будешь свои мультики китайские (аниме) смотреть да за компуктером сидеть. Купи ей цветы, да замуж зови.

Мне мама тоже говорила "тебе красивая не нужна", "тебе молодая не нужна", "молодые глупые ещё" и т.д.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты