Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

7 лет брака, нужен объективный взгляд и совет

volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Приветствую всех. Я новичок на этом форуме, по этому строго не судите. Хочу поделиться своей история и услышать мнение со стороны. В целом кто я и так понятно, интересует ответ на основной вопрос "Что делать?" И так.. Мне 46, был женат дважды, первый брак в 21 год, в 22 появилась дочка, прожили 11 лет. В середине совместной жизни уехали на ПМЖ в Португалию, там же спустя 5 лет и разбежались. Потом у меня был "перерыв" и "отдых" от предыдущей семейной жизни в 6 лет. Жил как хотел, было куча женщин и довольно не плохих, большая часть - это разведенки, но хотелось чувств, голый секс стал приедаться. Скорее всего это была моя первая ошибка, которая и повернула мою жизнь в другое русло. На сайте знакомств познакомился с девчонкой, начали общаться... Учитывая, что на сайте и не одном я сиде... показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
volkol:
чем "больнее", тем приятней
чтобы нарцисса в себя "влюбить" - его надо "не любить".
все в той же книге https://staff.wikireading.ru/50155
volkol:
приглашала меня вместе пойти в скайп к семейному психологу. Ответил, что лечиться нужно тому, кто осознает, что болен, а не перекладывает болезнь на другого
вам обоим надо. семья - это система. и каждый выполняет какую-то роль. какую-то роль выполняли и вы.
может вам в чем-то полезным будет? кто знает.
почему еще: она будет пудрить мозги что это ВЫ плохой, а она жертва. психологу чтобы разобраться, нужно поговорить с обоими. если она такой нарцисс, то почему вы клюнули на нее. да что аж до брака дошло. вам тоже нужно обязательно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2019 в 02:51)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
volkol:
Во первых - образование одно из - психология
у нее, да?
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Storm:
у нее, да?

ага, и по началу даже кичилась этим... у меня высшего образования нет, всю жизнь самообразовывался... потом я ее сильно осадил и "доказал" ее не профессионализм в данной теме... далее когда я ей напоминал о ее образовании, это ее сильно раздражало)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
volkol, а что она нарцисс - не ляпнули там??)

volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Storm:
а что она нарцисс - не ляпнули там??)

нет, я старался вести такой разговор, чтобы не погружать ее в дерьмо с головой, ибо человек, которому не хватает воздуха, может начать действовать не адекватно)) а мне на данном этапе это не нужно.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
volkol, окей а к психологу сходите. тут товарищ, с психологией связан, просил помощи одной даме, которой очень плохо. 3 года она ходила к психологу. но потом (через 3 года!!!!) таааааааак все зашло. так она допекла специалиста-женщину, что та ее в черный список добавила, трубку брать не хотела! прикинулась такой мегажертвой. мняла квартиру в Питере. хозяева пришли к ней неделю назад, а та не открывает даже! и пишет "они угрожали спилить дверь". но они к себе домой пришли, а жертва у них жома забаррикадировалась. все у нее виноваты. и психолог хреновая (тете стало хреново от того, что дошли до нужного больного места, над которым надо работать). и этот психолог - "давайте ей чем можем поможем" я ему пишу: ничем ей не поможешь. ей нужен хороший сепециалист. и психолог шла по верн... показать полностью...
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Storm:
а к психологу сходите

если идти к реальному психологу, то сомневаюсь, что в Португалии я найду нормального человека, а изъяснится с местным - не хватит словарного запаса. Психолог по скайпу - это часто просто выброшенные деньги))

Storm:
поэтому вам лучше тоже поприсутствовать

очень сомневаюсь, что жена "разрешит" мне услышать ее откровенные признания собственной тупости, да и не раскроется она никому))
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
volkol:
Психолог по скайпу - это часто просто выброшенные деньги
я вам скидывал мужчину.
volkol:
очень сомневаюсь, что жена "разрешит" мне услышать ее откровенные признания собственной тупости, да и не раскроется она никому))
никто никого никуда не заставляет идти и что-то делать
то, что она сказала про психолога - еще ничего не значит. такие к ним практически никогда не ходят. при вас она толком ничего не будет рассказывать. придете немного вместе потолкуете,мол, проблемы, то, се. потом по одному.
возможно она сказала про психолога, чтобы протянуть резину и показаться идущей на встречу. только и всего.
у нее очень выгодная ей манера жить. если ей скажут не использовать людей - "как так то???? как же я буду обеспечивать себе жизнь??"
можете женщину (так даже будет лучше). ей поспокойней будет
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Насчет советов, не знаю чувак.. но вроде как твою бабу понесло и явно не в ту степь.. есть несколько вариантов развития событий.. 1- ты терпишь ее закидоны, все исполняешь что не попросит и мооожет быть становишься в ее головушке опять самым лучшим. Есть побочный момент, можно и в куколды так попасть((( вариант номер 2- ты собираешь все свои манатки и валишь из ее глаз долой, в своих глазах остаешься мужчиной. Есть вариант номер 3- ты забиваешь на все, живешь с ней, но глубоко в ее закидоны не грузишься, все переводя в юмор. побочник - можешь ночью в глаз ножницами получить((( а так чисто по ситуации.. полный трандец.. жди через годик такими темпами инфаркт животворящий !!! ибо баба твоя на коне щас.. а тебя просто использовали и продолжают с успехом это продолжать делать...

volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Спустя 1.5 года хочу дополнить свою историю произошедшими событиями. В личку попросили ответить, но решил написать и на общую аудиторию. В конце мая прошлого года тихонько выехал с квартиры. Подписав бумаги, что жилье куплено за ее средства, лишился всего. Сам лошара)) Доверять бабе, нужно быть просто конченным, от чего абсолютно не отказываюсь. Шторм не слабо меня потролил, молодец, но тогда я был слишком наивным дурачком и отбивался как мог. Все сбылось так, как мне и писали камрады. Довела до белого каления, нашел в компе ее анкету на сайте знакомств, где уже искала и флиртовала с новыми ресурсными аленями. Дал ей в плечо с кулака, написла заяву в полицию и понеслось. Спустя пол года заплатив денег меня оставили в покое, но когда пришли бумаги из суда, понял, что она тупо меня посадит... показать полностью...
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Хорошие комменты. С огоньком. smile Будьте тем, кем вам лучше. Нравится терпеть ад ради детей, терпите. Не нравится- меняйте ситуацию. Удачи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2021 в 01:01)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
volkol, Жаль, что все так получилось.
Что за бизнес был? локдауны сильно бьют?
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Storm:
Что за бизнес был? локдауны сильно бьют?

Более 10 лет там была своя мастерская по ремонту электроники (в основном ноуты делал, чипы менял и прочие сложные вещи). Локдаун мою профессию поднял, все сидят дома, пользуются компами, они ломаются и их несут ко мне)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты