Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хороший клип на тему разводов

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады!

Шарясь на Ютубе после рабочих будней, нашёл хороший клип на тему процесса развода и эмоциональных страданий обеих сторон. Мужчина показан именно мужчиной, а не гандоном, как принято в наших СМИ, который любит своего ребенка. Саму песню слышал ещё в институте, но клип посмотрел вот только сейчас. Годный, мне понравился.

https://youtu.be/2IfhaPghwWo
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
. Мужчина показан именно мужчиной, а не гандоном, как принято в наших СМИ, который любит своего ребенка.

Да , но эти терзания нафиг никому не уперлись .Или жить или жопа к жопе и кто дальше прыгнет .
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Plainview:
Шарясь на Ютубе после рабочих будней, нашёл хороший клип на тему процесса развода и эмоциональных страданий обеих сторон. Мужчина показан именно мужчиной

Клип не плохой, но печальный. Есть очень прикольный клип про развод (называется "Дай мне уйти") исполняют Тимоти и Лепс, клип 100% в духе МД и с хэппи эндом . И поржать можно......
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 марта 2019 в 22:17)
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
похерофф,
Супер!!! Спасибо!

---
- Чё, блять???
- С Новым годом !

---
-- Какой это у нас по счету брак? Третий?
-- Ну маааам...
-- Чё "мам"?! Дай Бог не последний!

На этих местах просто хохотал в голос ok ok ok
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
skinnylad,
Глядя на этот клип радует, что идеи МД проникают в мозг и сердца творческих людей, звёзд эстрады и телевидиния (даже А Малахов эпизодически снялся в клипе)

Хотелось бы конечно что бы этими идеями прониклись бы правители да законодатели.
Может дойдёт до них, что "особо бережного отношения" заслуживают не только бабы, но и мужчины тоже.
Может проснётся у них совесть и возабладает какой-то здравый смысл и элементарная справедливость.
Хотя им конечно же выгодно чтоб заслуживали бабы.

Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
похерофф:
Дай мне уйти") исполняют Тимоти и Лепс, клип 100% в духе МД и с хэппи эндом
Тимати и Лепс:
Пусть будет так, как хочешь ты... Всё, что имею - я отдам... И как прощальный подарок - забери себе всё! Квартиры, деньги, машины... Ты просто дай мне уйти... Я молчу стану у дверей... Дай мне уйти... Ты просто дай мне уйти...
Аленячьим духом пахнет, не МДшным noop
Модератор
Ne_tvoi:
Аленячьим духом пахнет, не МДшным

А что он должен был спеть на всю страну.?
Тебя сука камаз раздавит йооо, водятлу я забашлял ееее, поссу на могиле твоей йо уеее....

Так и спалится не долго laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2019 в 12:25)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Ne_tvoi:
Аленячьим духом пахнет, не МДшным

Ну сам клип то МД шный и прикольный, к словам особо не прислушивался.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
tiburon:
А что он должен был спеть на всю страну.?
Будет так, как я хочу... С чем пришла - с тем и вали... И как прощальный подарок - с ноги хороший подсрачник... И не стой там, у дверей, выметайся поскорей...
laugh
Но на таком много не заработаешь, вкусы на эстраде диктуют потребляди nok
похерофф:
Ну сам клип то МД шный и прикольный, к словам особо не прислушивался.
У меня привычка, если песню хвалят - читаю текст, почти всегда, после прочтения текста, оригинал слушать уже не хочется))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2019 в 13:10)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:

Да , но эти терзания нафиг никому не уперлись

похерофф:
Клип не плохой, но печальный.

Лирики много, согласен, но в целом клип годный.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Plainview:
но в целом клип годный.

Согласен, клип хороший!
Ещё что-то вспомнилась песенка, которая была популярна лет 15-20 назад "Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная, ты не накрашеная страшная и накрашеная….."
Помню эта песня в своё время со всех динамиков страны звучала, бабам всем она конечно не нравилась, но они виду не показывали что им не нравилась, типа "это не про меня" и даже бабы плясяли в ночных клубах под эту песню.
В наши дни появление подобной песни в медиапространстве не вижу возможным так как феминистки сразу завопят.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
похерофф:
Ещё что-то вспомнилась песенка, которая была популярна лет 15-20 назад "Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная, ты не накрашеная страшная и накрашеная….."

Да, камрад, ещё в школе тусил под неё - песня с хорошим троллингом ok smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты