Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему женщины столько болтают?

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Есть две проблемы: одна это как разговорить понравившуюся тебе женщину. Когда тебе надо, она молчит как рыба, игнорит. Вторая это как заткнуть бесконечный, нескончаемый поток мысли, когда это твоя женщина, или "друг", знакомая. Я до недавнего времени не задумывался об этом, так как жил в окружении женщин. В основном говорили они, я же говорил меньше. Потом стал обращать внимание, что: Они говорят намного больше, а делают меньше (меньше склонность к сосредоточенной учебе). Я не говорю, что все такие, но тенденция общая есть. У них нормально потратить несколько часов в день на телефонные беседы с друг другом. Разговор не ради информационного обмена. Это просто поедание моего или чужого времени. Мне это напоминает сериалы, где персонажи бесконечно говорят. Возможно, поэтому женщины их... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 22 марта 2019 в 23:08)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Маркиз,

Проблема в том, что женоненавистниками бабы называют всех, кто не считает их ангелами. А у мужчин сразу включается: "ненависть"- это же пля убийца, самодур, рукораспускатель, драчун в сторону женщин. На это и рассчитывает бабье, называя женоненавистниками всех, кто им неугоден, дабы вызвать негативную реакцию у аленей и неумеющих думать. Эта прошивка хорошо действует, судя по гневным комментариям вроде прошаренных камрадов.
Россия, Лесосибирск
Маркиз
Репутация: 125
В отпуске
Trofimoff:
Проблема в том, что женоненавистниками бабы называют всех, кто не считает их ангелами.

Так же и жулик, что не смог тебя обдурить - будет считать тебя жуликом, а себя - жертвой обстоятельств.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Маркиз:
, а себя - жертвой обстоятельств.

Во во, а многие ведутся и бегут защищать несчастную жертву. Выглядят глупо, но забавно для "жертвы".
Россия, Лесосибирск
Маркиз
Репутация: 125
В отпуске
Trofimoff,

Да и пёс с ними, с дураками.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff, В переводе с бабского — это мужчина, соскочивший с обслуживания женщин, включивший мозги, начавший жить своими интересами и активно противодействующий системе бабских парадигм и манипуляций Это одна из прописных истин, известная любому прозревшему. Но я про другое, совсем про другое. Про ПОДМЕНУ ПОНЯТИЙ. Противно, когда какой-нибудь бабораб называет ДЕВОЧКАМИ пропустивших через себя километры куёв шмар? Противно, когда 30-тилетняя шкура ТРЕБУЕТ обращаться к ней ДЕВУШКА, для неё женщина звучит оскорбительно, видите ли? Противно, когда РСПха называет себя матерью-одиночкой, живя при этом на получаемые алики в квартире, отжатой у бывшего мужа? Мне не просто противно, меня это возмущает и даже бесит. Trofimoff, А вот мне интересно, почему некоторые вроде... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 апреля 2019 в 17:12)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Женоненави́стник
человек, ненавидящий и избегающий женщин.

Я лично люблю женщин. По - всякому. Мужчин не люблю
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Я лично люблю женщин

Я лично любил и люблю НЕКОТОРЫХ женщин, разной любовью, но вот большинство, не сказать, что прям ненавижу (ненависть очень сильное чувство, которое разрушает прежде всего носителя), но что-то вроде того. Я и мужчин некоторых люблю (не половой любовью laugh ), но большинство, не сказать, что прям ненавижу, но уж точно не люблю joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2019 в 17:36)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый, Так что же заставляет вас относиться к, так называемым бабами, с ненавистью же?Опустошённый, Так подмена понятий идет от баб и не надо ее поддерживать.Опустошённый, Потому что бабы и некоторые прошаренные камрады называют камрадов женоненавистниками, т.е. для обозначения группы лиц, против которых вы ведете полемику, чтобы всем было понятно. Опустошённый, Давайте возьмем и разберем ваш вариант. Ненависть — интенсивное, отрицательно окрашенное деструктивное чувство, отражающее неприятие, отвращение и враждебность к объекту ненависти (человеку, группе лиц, неодушевленному предмету, явлению).-викки С каких пор ЧУВСТВА стали осуждаемы окружающими? Если я не люблю кислое, как это влияет на чувства других, которые любят кислятину? Поче... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
KIA10:
Я лично люблю женщин
]

Кто про что, а вшивый про баню.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2019 в 22:32)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff,
Честно говоря, я уже заипался озвучивать очевидное.
Но куй с ым, ещё раз, наверное, последний, ибо правда заипло, а я не попугай попка.

Trofimoff:
Давайте возьмем и разберем ваш вариант.

Пля, Мария Иосиф, кто ещё? Это не МОЙ вариант, это из толкового словаря.
Женоненавистник? Ненавидящий женщин. ВСЕХ женщин.
И тут не надо велосипеды изобретать.
Вот тот вагиноголовый, пришедший на сайт случайно, он что увидит? Да это самое.
А уж фемкам это вообще как писту полизать. Незнаком с неким посланием к князькам-правителям одной обиженной зело на ЭТОТ сайт?

ЗАЧЕМ? Ты утверждаешь, что я из мухи слона делаю. Да мозг уже включи. Это СЕЙЧАС на МД пох вообще всем, и твоими стараниями в частности. Жено - ненавистник да это статья. Я ПОНИМАЮ, что это не про тебя, не про меня, ну, может, про Джейсона - да, у него есть причины...

А в общем, заипло, просто заипло, маши своим флагом
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
А в общем, заипло, просто заипло, маши своим флагом

Да

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты