Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сколько херов побывало - в РСП, реальный пробег

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Какой пробег у РСП-шек ?

Немного математики:

1) Знакомства на сайте.
Допустим, РСП развелась с мужем и идет знакомится с одним мужчиной в неделю - 1 раз в неделю.
В году у нас - 48 недель.
Получается за 1 год в РСП побывало - 48 МПХ (мужских половых органов)

2) Умножаем это на несколько лет.
Допустим РСП сидит на сайте знакомств 3 года.
Умножаем, 3 года * 48 МПХ = 144 МПХ (мужских половых органов)
ПРОБЕГ У СРЕДНЕЙ РАЗВЕДЕНКИ СОСТАВЛЯЕТ 144 мужских половых органов - ЗА 3 ГОДА ! Афигеть можно?

можно представить какая помоечка образовалась там у нее там в женских половых органах....

Расчет верный ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2019 в 16:33)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Помню, у Меганыча было видео: сколько допустимо чтобы было хуев у матери твои детей

Скинь видео, камрад. Буду благодарен smile

Papa Shango:
Я обычно на прицепах прокалывался. Ну не умею я притворяться и играть с чужим приплодом в "нового папу"! Баба это быстро просекает

Я на своих "невестах" в основном в одном прокалывался - начинали активно про загсы/свадьбы/покупки после свадьбы/отдыхи писдеть и меня это начинало сильно напрягать, самолюбие начинало играть. Вот думаю - тебя епли, епли, епли, епли, епли, но замуж не брали, а я тебя теперь через полгода отношалок в загс должен тащить и на шею садить smile2 Хотя и понимал, что это только её влажные мечты, в любой момент расстанусь с ней. Бабы это быстро прочувствовать начинают и дальше идут попытки инверсии доминирования и сливаются.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
У моей нынешней ОЖП я первый после ее развода. 6 месяцев полет нормальный, мозги не выносит, хорошо проводим время в свободное для нас обоих время.,траты не сильно значительны и примерно одинаковы. Правда я меняю компанию и наверное в скором времени город проживания, будем расставаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2019 в 16:42)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дежурный:
траты не сильно значительны и примерно одинаковы.

И в кино/кафешках за себя платит? shock Или ты потом у неё на обедах-ужинах наедаешь на эту сумму? smile
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Plainview,

почти так smile кофе я , кино мы у меня дома смотрим, пару раз в кинотеатре не в счет.
Plainview:
Или ты потом у неё на обедах-ужинах наедаешь на эту сумму?
Да, так и есть . Также чего нибудь дома готовит вкусное и мне периодически приносит, а готовить она умеет. Или у меня чего сварганим по быстрому. Я сам не плохо готовлю, иногда и сам ее могу угостить. Недавно день рождения был, хороший подарок подарила. Ну а я с Вьетнама кофеек хороший ей привез. А встречи, все так же 2-3 раза в неделю

п.с все та же, соседка. Ну ты понял smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2019 в 22:07)

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Дежурный:
кино мы у меня дома смотрим
Опытного мужчину- видно по полёту ok ok joke joke
Плюсанул!
Так и надо кино смотреть- лёжа на диванчике, одна рука на сиське, вторая на письке joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дежурный:
почти так кофе я , кино мы у меня дома смотрим, пару раз в кинотеатре не в счет.

Дежурный:
Также чего нибудь дома готовит вкусное и мне периодически приносит

Теперь ясно, а то думаю и прям за себя везде платит - наши бабы к такому не приучены априори. А так всё верно делаешь - ты её сводил в кафешку, потом она тебя угостила своей стряпней, тоже вкладывается где-то.

Дежурный:
п.с все та же, соседка. Ну ты понял

Ага ok

jestem dobrykot:
Так и надо кино смотреть- лёжа на диванчике, одна рука на сиське, вторая на письке

В писке лучше кое-что другое держать joke Правда от просмотра кино отвлекает немного smile
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дежурный:
У моей нынешней ОЖП я первый после ее развода

РСП ? joke
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Rogeras,

Да.
Модератор
Plainview:
Тоже самое и к возрастным бабам с синдромом "уж замуж невтерпёж" относится, хотя на мой взгляд у таких раза в два мужчин больше за год будет.

Мне кажеццо что данные преувеличины. Судя по недовольным рожам с утра. Злобным и с недоибитом 90го уровня у половины возростных бап по полгода и более не было. Даже не помогает резиновый друг из магазина розовый кролик.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Мне кажеццо что данные преувеличины. Судя по недовольным рожам с утра. Злобным и с недоибитом 90го уровня у половины возростных бап по полгода и более не было. Даже не помогает резиновый друг из магазина розовый кролик.

Которые сильно замуж хотят и часики активно тикают, просто снижают планку в выборе аленей в своём кастинге, но епстись наоборот еще больше начинают. Если, к примеру, в 30 лет у бабы за год было 3 ёпаря более-менее сносного происхождения с 3-х месячными отношалками с каждым из них (ясен куй никто её брать замуж и не собирался из них), то в 31 год будет 4 ёпаря, но социальным положением похуже и отношалки будут короче по времени. И такой калейдоском скаканий по куям будет или до окончательного выхода в тираж бабы, или до выхода замуж за аленя (конечно будет ему говорить, что он у неё третий smile2 ). Мои личные наблюдения из жизни + некоторые епанашки мне это рассказывали сами, изобразив блядство в виде мелодрамы smile
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Rogeras:
Какой пробег у РСП-шек ?

Почему это вас так волнует? 3 куя или 533 - есть ли разница? smile2

tiburon:
Судя по недовольным рожам с утра. Злобным и с недоибитом 90го уровня у половины возростных бап по полгода и более не было.

Да даже и не возрастных. Бабам секс нужен не меньше, а запросы в пику моде ого-го. Вот и страдают, бедненькие.

Plainview:
Вот думаю - тебя епли, епли, епли, епли, епли, но замуж не брали, а я тебя теперь через полгода отношалок в загс должен тащить и на шею садить

МЖЧИНА ДЛЖН! 11!!! laugh
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
simpleman:
Почему это вас так волнует? 3 куя или 533 - есть ли разница?

Как выяснилось у мужчин есть ДОПУСТИМОЕ количество куев в бабе - и например цифра 3 вполне вписывается в этом ДОПУСТИМОЕ количество куев ))
а 533 - не вписывается
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Rogeras,

звучит как "у мужчин есть ДОПУСТИМОЕ кол-во любовников жены" laugh
ИМХО, РСП - шлак и путь в один конец, 3 там куя или больше было - уже не так важно.
В современном мире баба, даже самая негодная, может прожить более-менее сносную жизнь, выращивая спиногрызов и выдаивая ресурс с глуповатых аленей. Именно поэтому сейчас так много негодных наглых баб.
В былые времена это был бы стыд и позор! А сейчас статус разведенки это типа даже престижно (среди идиоток).
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
simpleman:
МЖЧИНА ДЛЖН! 11!!!

https://youtu.be/ofgVn_3kvoY Особенно если б/у пельменем воспользовался smile2

Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
на СЗ бабы сидят для "серьезных" отношений (читай: родить для себя или посадить прицепа на шею аленю) или для поддержания своего убогого ЧСВ. Знаю немало примеров, когда смазливая баба работает в мужском коллективе и вокруг нее в реале мужики ( в основном женатые с целью присунуть) хороводы водят. Они мужским вниманием не обделены и так. Но бабам ВСЕГДА мало, хочется еще и еще. Она не скажет себе "хватит, довольно"
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Stradi-Varius:
на СЗ бабы сидят для "серьезных" отношений
Судя по анкетам, там исключительно семейноориентированные серьёзные женщины. yeap
Просрав семью с отцом своих детей,под сраку лет, осознают, что именно они становятся пределом мечтаний "самодостаточного перспективного мужчины®".
А уж описание товара реально поднимает настроение на весь день. Если бабо еще себя не запустило-пишется "спортивная фигура", если уже пухлая-то это "обычная фигура", а уж если там невообразимых размеров бегемотЪ-то это "с приятной полнотой" smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты