Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Средняя продолжительность жизни в России превысила 73 года

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
По данным за 2018 год, средняя продолжительность жизни в России составила более 73 лет. Об этом в среду, 20 марта, рассказала директор Российского геронтологического научно-клинического центра, главный внештатный гериатр Минздрава Ольга Ткачева. Она напомнила, что президент РФ Владимир Путин в майском указе 2018 года поставил серьезную задачу повысить ожидаемую продолжительность жизни до 78 лет к 2024 году. «И поэтому решать эту задачу надо во всех возрастных группах — снижать смертность и младенческую, и среднего возраста, и в пожилом возрасте», — цитирует Ткачеву «РИА Новости». Министр здравоохранения Вероника Скворцова сообщала в ноябре 2017 года, что на тот момент продолжительность жизни россиян составила 72,6 года, напоминает RT. 12 марта в пресс-службе городского департам... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Модест:
Рождаемость падает - нация умирает.

Маскулист этого добивается?

Это добивается текущий Семейный Кодекс. И судебная практика при разводах. По которым у отцов на детей нет никаких прав. Ну и нах.я их тогда заводить?

Поменяй СК. Только одну его статью - и все изменится. cool ok
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Модест:
Рождаемость падает - нация умирает.

Маскулист этого добивается?

Не наша цель побольше аленей и лядей , чтобы было ..Общем рога и копыта .
Модест:
главный внештатный гериатр Минздрава Ольга Ткачева.

это баба сказала
Модест:
Министр здравоохранения Вероника Скворцова сообщала

и это баба сказала
Ну а если серьёзно , сам то как думаешь ?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Sea Fighter:
Это добивается текущий Семейный Кодекс. И судебная практика при разводах. По которым у отцов на детей нет никаких прав. Ну и нах.я их тогда заводить?

+ ok
ППКС!!!
Так оно и есть!
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Толий:
сам то как думаешь ?

будет как в Европах.
завозить рабсилу, исламизация.
У кого больше детей,та нация и выживет. Все просто. Математика.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Модест,

Скорее буддизм , китайцев полно ,да множатся они и расползаются как тараканы .
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Модест:
Маскулист этого добивается?

Маскулист добивается изменения законодательства в сторону элементарной справедливости и элементарного здравого смысла.
Без изменений законодательства мужчинам размножаться нет ни какого смысла, ибо действующее законодательство не предоставляет мужчине не каких прав на воспитание и даже общение со своим родным ребёнком, но обязывает содержать и ребёнка и БЖ (за счёт алиментов на ребёнка).

Алименты-зло для ребёнка т к у бабы есть всегда соблазн развестись с мужем , пользоваться алиментами по своему бабьему усмотрению (тратить их на себя). И ей плевать что ребёнок будет расти без отца, а у детей выросших без отца, очень часто, куча комлексов и др проблем И разведённая баба зачастую настраивает детей против отца, ибо паразиты всегда ненавидят своих доноров. Таков закон природы.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Модест:
повысить ожидаемую продолжительность жизни до 78 лет к 2024 году.

За пять лет повысить продолжительность жизни на пять лет? Запретить умирать? Понятно, что Роскомстат справится с этим, но все же...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Модест,

Рабсила нужна там где есть производство. Для одной торговли и криминала даже сейчас избыток мигрантов.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Модест:
Рождаемость падает - нация умирает.
РСПхи нацию не спасут, а угробят еще быстрее. Бросались в жернова псевдосемейной мясорубки многие и часто.

А с рождаемостью вообще не к маскулистам, а к бабам если вас строго формальная часть проблемы волнует. Это Россия мировой лидер по абортам. И аборты себе делают не маскулисты :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2019 в 22:17)

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Модест:
У кого больше детей,та нация и выживет. Все просто. Математика.
Стать рабом чтобы нация прожила на 3 минуты дольше.... Тонко. То о чем вы говорите это даже бессмысленней, чем полировать бронзу на Титанике.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Hammer:
А с рождаемостью вообще не к маскулистам, а к бабам если вас строго формальная часть проблемы волнует. Это Россия мировой лидер по абортам.

Рождаемость надо стимулировать. Просто так никто усиливаться в размножении не будет.
И я думаю, это один из последних вопросов, которое волнует наше руководство.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
KIA10, Просто челвоек всех срочно призывает жениться и настрогать детей, ибо это по го мнению спасет ситуацию.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Hammer:
Просто челвоек всех срочно призывает жениться и настрогать детей, ибо это по го мнению спасет ситуацию.

Можно мне не участвовать? Я старенький. Хотя если ТС профинансирует, why no?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Рождаемость надо стимулировать

Как? Она неминуемо падает. Причем, даже в местах, где антимужских законов нет. Или есть, но не соблюдаются.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Как? Она неминуемо падает. Причем, даже в местах, где антимужских законов нет. Или есть, но не соблюдаются.

Экономически. разве есть другие надежные способы? Те же детские выплаты сделать нормальными деньги на содержание детей. Деньги короче. Многие пошли бы работать многодетными родителями. Поэтому давайте не говорить о несбыточном.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2019 в 22:40)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
KIA10:
Те же детские выплаты сделать нормальными деньги на содержание детей.

За чей счет? И в чьи руки?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
сам:
За чей счет? И в чьи руки?

Откуда я знаю, я ж не правительство, которое должно это решить, что для него главнее: нация или или деньги украсть.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Другими словами - "ничего не знаю, хочу денех". nok

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
KIA10:
Рождаемость надо стимулировать. Просто так никто усиливаться в размножении не будет.
И я думаю, это один из последних вопросов, которое волнует наше руководство.

Вся мировая практика говорит, что с рождаемостью всё хорошо в странах, где её не стимулируют, и наоборот.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
KIA10, Детские выплаты уменьшат рождаемость, проверено. Потому что чем выше детские выплаты, тем больше баб выбирает вариант "родить одного для себя". Надо понимать, что для этих детских выплат деньги откуда-то надо брать. Откуда же? Да из мужских доходов. Льготы и пособия не увеличивают количество благ, а лишь перераспределяют их. Если типичное домохозяйство будет получателем льгот, то кто, чёрт возьми, будет их источником? А ответ прост - все эти детские пособия - это просто перекладывание денег из кармана мужчины в карман женщины, благосостояние семьи это не увеличивает, но увеличивает незавимость женщины от мужа, что очевидным образом снижает рождаемость. Снижает зависимость от мужа - вплоть до того, что муж будет банально послан. А зачем он нужен, если его деньги и так дост... показать полностью...
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
И да, в продолжение. Статистика говорит, что доходы не влияют на рождаемость. Те, кто зарабатывает 30 т.р. в месяц - рожают одного, потому что "куда там второго, денег нет". Те, кто зарабатывает 100т.р. - тоже рожают одного, потому что тоже "куда там второго, денег нет". Те, кто зарабатывает 300 - тоже рожают одного, потому что (внезапно!) "куда там второго, денег нет".
Что-то за заборами шикарных особняков по пятеро малышей не бегает, а?
Да каждый может сам проверить - посмотреть на своего босса/владельца бизнеса. Сколько у него детей?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
сам:
Другими словами - "ничего не знаю, хочу денех".

Я уже давно не хочу. Я просто ответил на Ваш вопрос. Или вы видите другие варианты стимулирования?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
reem:
Вся мировая практика говорит, что с рождаемостью всё хорошо в странах, где её не стимулируют, и наоборот.

Это совершенно другой вопрос. Чем выше культура, тем меньше детей, никак не связано с доходами. Если муслим, к примеру не имеет права пользоваться гандоном по вере своей, то естественно полно детей. Грубо говоря, если людям нечем заняться, они делают детей.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты