Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как распознать, что баба блядь

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады!

https://vseneobichnoe.livejournal.com/2246390.html

Наткнулся на вполне годную, правда не совсем полную статейку про признаки, что перед тобой блядь.

От себя бы добавил следующие признаки блядей:
1. Если баба в молодости жила с мужчинами, значительно старше себя по возрасту, но замуж за них не хотела - типичная бытовая шалашовка-содержанка.
2. Если постоянно рассказывает, что вокруг неё одни бляди, а она наоборот вся, якобы, правильная и порядочная, говоря, что у неё было всего 1-2 половых партнёра, особенно если лет докуища.
3. Если не спешит замуж после 25 лет и не умеет строить длительных отношений, т.е. скачет по куям, оправдывая это тем, что ей попадаются одни казлы и мудаки.
4. Если любительница отдыхов в ЕбибТурции.
5. Если после расставания с партнёром буквально через несколько недель начинает епстись с новым ёпарем.

Какие ещё признаки, камрады, можно отнести к тому, что перед тобой блядина? И да, 99,9% баб это бляди smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Наверно я исключение , мне 32 ей 16 . В школу ещё ходила , когда познакомились , прожили 20 лет , двое детей .Хрен его знает , какой тут профит .Видимо я про него не знаю ещё.

Возможно потому что деревенская и в другие времена у тебя с ней отношения были. Сейчас городские студентки просто так ни с кем епстись не будут, тем более аленей полно, готовых содержать за доступ к пельменю.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Plainview, Я таки это ЗНАЮ ☺ И, ДА!! Это именно так и бывает ☺ Plainview, Честно? НЕ ЗНАЮ. Не спрашивал. Мне это было не интересно ☺ Чпокал, общался,наслаждался. Меня- полностью устраивало. Plainview, Конечно ПО симпатии. Что получали- а) качественный сес, б) качественное общение с Мужчиной, в) обучение и подготовку к будущей совместной (семейной) жизни. Это- ОЧЕНЬ немало, я считаю. Plainview, Вы не встречали, я встречал ☺ . У всех мужчин разные расклады, разный опыт съёма, разные внешние данные, разное наполнение черепной коробки. В МПО- всё достаточно индивидуально. показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
и в другие времена у тебя с ней отношения были.

Лихие 90 -е .Жрать было только у меня , мне тогда пофигу была перестройка и переворот и прочее . Да и деревня как было подмечено .
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Plainview:
Сейчас городские студентки просто так ни с кем епстись не будут, тем более аленей полно, готовых содержать за доступ к пельменю.
Содержать- кормит и одевать, это одно. Содержать платя за письку сумму равную уровню месячного доход топ-манагера, это уже нааамного сложнее и наааамного реже встречается joke Количество богатеев- ограничено, новых особо не появляется. А п*зд молодых, в ту же Москву, ТЫСЯЧИ ПРИЕЗЖАЕТ, и на месте миллионы рождаются))

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
inzhener:
Кстати, в некоторых языках, нет этих нехороших слов. Но вообще, наше бабьё, деградировало совсем с этим бухлом, курением, Интернетами и руганью.

ok + Факт. У тех же западных славян ненормативщина заимствована из " великого и могучего". evil2

Plainview:
Курящие в 99,9 % бляди. Плюс любительницы кальянов.

yeap ok +

jestem dobrykot:
Мнительность, тугодумство, НЕспособность принять РЕШЕНИЕ- один из чётких маркеров люмпенского происхождения тётки

Я бы к этому добавил и доминирование "стадного инстинкта". Стадо решило и овца бежит, "как все", ни о чём не задумываясь.

Gudleifr:
Татуировки на бедрах, спине, животе. Да вообще где угодно.

yeap ok Тату это тоже один из основных маркеров негодности бабы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2019 в 22:52)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Толий:
Лихие 90 -е .

Во-во. Тогда этих "нонсенсов" было сколько угодно всяких, про которые, или забыли, или и не видели. Ещё вспомним.
Закат:
Тату это тоже один из основных маркеров негодности бабы.

Как и ОМП.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
inzhener,
Согласен. yeap ok
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Закат:
Я бы к этому добавил и доминирование "стадного инстинкта". Стадо решило и овца бежит, "как все", ни о чём не задумываясь.
За что уважаю мужчин старше и опытнее- всешда добавят если что-то позабыл, и поправят- если напутал joke joke
Плюсанул))
Закат:
+ Факт. У тех же западных славян ненормативщина заимствована из " великого и могучего".
Ну наши то обкурвят скорее по всякому, оппонента laugh
Закат:
Тату это тоже один из основных маркеров негодности бабы.
Немного было татуированных ( я про копчик и лобок), влюблялись, сосали, отношались, подарочки небольшие и не очень дорогие дарили. Не могу однозначно согласиться sad
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
jestem dobrykot:
Немного было татуированных

У меня всего одна и то обманула. Уже дома призналась, что есть некая клиновидная хуита, над жопой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2019 в 00:44)

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
inzhener:
У меня всего одна и то обманула.
Меня как-то тёти с тату НЕ обманывали, возможно потому что не по тату выбирал, а по каким-то другим характеристикам?))
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
jestem dobrykot:
а по каким-то другим характеристикам?

В том и беда, что в моей башке очень много этих "характеристик". Но...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
inzhener:
в моей башке очень много этих "характеристик"


Знаете какая часто встречающаяся проблема хорошо образованных людей (т.е. мужчин) с хорошим, качественным образованием и работающими мозгами?
Мы ДУМАЕМ много, а ЕБ*МСЯ- мало. Поменяйте местами. Всё будет получаться. (совет по личному сугубо опыту)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
jestem dobrykot:
а ЕБ*МСЯ- мало.

Если бы... Нормально всё, но не то. Но мы работаем над этим. (с) Надеюсь, качественный прорыв под НГ будет.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
inzhener:
Нормально всё, но не то.

Вы не жону надеюсь, найти пытаетесь, для размножения в том числе? sad
А так то да, даже для долговременного комфортного дружеского общения с сексом, даже в густонаселённой Москве- найти самку мало мальски годную, НИКОГДА НЕ БЫЛО просто!!! При всей кажущейся простоте. Ну так я иллюзий и не питаю.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
jestem dobrykot:
Вы не жону надеюсь, найти пытаетесь, для размножения в том числе?

И пытаться не буду. Если карты лягут, то "куплю", всего-навсего и привезу из далёких Азиатских ебеней. А не выйдет, да и хрен с ним.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2019 в 01:12)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Закат:
Тату это тоже один из основных маркеров негодности бабы.

http://voffka.com/archives/2018/10/04/127599.html


jestem dobrykot:
Знаете какая часто встречающаяся проблема хорошо образованных людей (т.е. мужчин) с хорошим, качественным образованием и работающими мозгами?
Мы ДУМАЕМ много, а ЕБ*МСЯ- мало.

Для меня это не проблема - после осознания того, что жизнь коротка, приоритеты меняются очень сильно.
Но для сидящих на крючке рекламы и пропаганды осознать такое невыносимо.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
inzhener:
Если карты лягут, то "куплю", всего-навсего и привезу из далёких Азиатских ебеней
Покупать НЕ надо!! А присмотреться женщинам из КАЗАХСТАНА- стоит joke
По моим впечатлениям от постсоветии, казашки- наиболее годные к семейной совместной жизни. Менталитет вполне современный, русский язык знают, образование есть у многих joke
inzhener:
А не выйдет, да и хрен с ним.
Согласен- не судьба, значит не судьба.. sad
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
jestem dobrykot:
А присмотреться женщинам из КАЗАХСТАНА- стоит

Это очень близко, да и мы им не нужны. Да нет, коллега, именно "покупать".
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Trisector:
Для меня это не проблема - после осознания того, что жизнь коротка
для меня также НЕ проблема. Вопрос- в каком ВОЗРАСТЕ придёт осознание!!
Trisector:
Но для сидящих на крючке рекламы и пропаганды осознать такое невыносимо.
А чтобы не "подсесть" на крючок- таки надо иметь здоровую психику и НИЗКУЮ гипнабельность.

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
inzhener:
Это очень близко, да и мы им не нужны
Что не нужны- откуда инфа? Опыт половой жизни и общения с казашками , имеете?
inzhener:
Да нет, коллега, именно "покупать".

блиииин!! ну это же совсем печально cry
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
jestem dobrykot:
Опыт половой жизни и общения с казашками , имеете?

С ними нет. Только с Узбечками и Киргизкой, с которой сейчас встречаюсь.
jestem dobrykot:
ну это же совсем печально

Коллега, слово "купить", оно несколько иной смысл имеет, уже 100 лет как, забытый.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
inzhener:
С ними нет.
Не хочу усиленно агитировать, но хотя бы попробуйте (не за деньги, через 2-3 свиданку) joke
inzhener:
Киргизкой, с которой сейчас встречаюсь.
Правильный выбор! Плюсанул! Намного лучше рашенбаб!!!!
inzhener:
слово "купить", оно несколько иной смысл имеет, уже 100 лет как, забытый.
Понял!! Вы бы сразу уточнили joke Тогда всё нормально ok соблюдение традиций и уважение к родителям вырастившим и воспитавшим.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
jestem dobrykot:
Понял!!

Спасибо за понимание.
jestem dobrykot:
но хотя бы попробуйте

Комрад, не нужны мы им, по большому счёту, ни в каком формате. Я плотно беседы проводил со всеми, с кем только возможно. Не рассчитывайте особо на искреннее долговременное сотрудничество, с персонажами с постСССР. И это наша серьёзная беда.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
inzhener:
Спасибо за понимание.

joke ok
inzhener:
Комрад, не нужны мы им, по большому счёту, ни в каком формате.
Инфа напрямую, достоверная?
inzhener:
Я плотно беседы проводил со всеми, с кем только возможно.
Верю!!
inzhener:
Не рассчитывайте особо на искреннее долговременное сотрудничество, с персонажами с постСССР.
Я и НЕ рассчитываю.. Казахских женщин порекомендовал т.к. лично имел общение , и они у меня оставили более чем!!! благоприятное впечатление ok
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
jestem dobrykot:
Инфа напрямую, достоверная?

Насколько я понял, что слышал, примерно так: " Вы ребята есть неплохие, но шли бы Вы со своими хотелками..." Всё что присутствует на диком брачно-сексуальном рынке, в свободном плавании, из тех мест, так это косячницы. Об этом подробно у Миши Н. описано, в этом ему равных нет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты