Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алименты с бабы

Ёжж, 53
Украина, Одесса
Ёжж
Репутация: 117
В отпуске
У меня относительно редкий случай - малый живет со мной, а я отсудил алики с бабы. Отсудил, да только вот ни одного платежа так и не поступило. Интересно было бы обменяться опытом с товарищами по несчастью именно с таким вариантом, какие есть перспективы взыскания аликов с бабы и нет ли у камрадов по этому поводу угрызений совести. Ведь столько вместе прожито, а теперь бабу на алики ставить, зная что возможности заплатить у нее тупо нет. Как-то даже не совсем уверен в своем правильном поведении. Дело в том, что в свое время, перед тем как разводился с бабой, у меня была квартира, купленная полностью за мои, но в браке - то есть, совместная собственность. И она тогда не стала требовать раздела или чтобы бабки ей на счет положил, а просто подписала разрешение на продажу. Как бы не сильно к... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 марта 2019 в 23:17)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Oleg M:
Первая благородные, вторая не залить тетку. Есть такие что продолжают платить алименты когда ребенок уже давно живет с ними. Не злить же тетку.

Чтобы ребёнка не отняла. Откупные. Часто у мужчины два варианта: платить алики и чтобы ребёнок остался с ним, или платить алики и чтобы ребёнка забрали. Они выбирают первый вариант.
Ёжж, 53
Украина, Одесса
Ёжж
Репутация: 117
В отпуске
reem:
Часто у мужчины два варианта: платить алики и чтобы ребёнок остался с ним, или платить алики и чтобы ребёнка забрали.

Моя БЖ мне говорила, получая алики, "всю жизнь будешь мне платить" и видимо, готовилась именно так жить, когда бросила работать и тупо сидела дома за счет моих аликов, прикрываясь ребенком. На ребенка ей было в принципе пох тогда, он ее все больше раздражал. Но как заложника держала до последнего.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
reem,
Пусть не платят откупные за тех кто с ними уже живет, а то так и будут тряпками.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты