Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Осторожно, петухи!

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Ни для кого не секрет, что все МДшные сайты, группы, постоянно десантируются курицами. Курица - виртуальный оппонент женского пола, не обладающая хоть сколько значимыми интеллектуальными данными и аналитическим мышлением. Равно как и эрудицией и кругозором. Но мнящая себя экспертом во всех областях жизни и не терпящая возражений. Курица прекрасно понимает, что назвавшись курицей, ей светит максимум кудахтание в курятнике. Поэтому часто курицы, назвавшись мужчинами, проникают на подобные сайты, где всячески пытаются выглядеть петухами. Поэтому подобных кадров женского пола предлагаю называть петухами. Вычислить их очень просто. 1. Можно ограничиться тем, что петух постоянно с завидной регулярностью цитирует ТП Бинго как библию. Но нам известно, что воспитанные бабами современные муж... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 марта 2019 в 23:37)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Толий:
Всё это осталось со вчерась от дружеской приятной беседы с другом , мастеровым . С которым провели вечер деловыми разговорами .

Это правильно. Уже с пользой.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Итак, камрады,можно подвести итоги за 2 дня. Гавно само всплывает. KIA10, Философские размышления на тему значения термина "петух". Ну кого, как не дубль страпона, будут беспокоить вопросы сексуального удовлетворения петухов. skinnylad, skinnylad, Философия в тему термина МУЖИК. Сколько писано тем на эту тему. Когда новичек употребляет слово МУЖИК, это нормально, он еще не вышел из рабской матрицы. Но когда человек уже давно на Маскулисте и все равно называет мужчин мужиками, это уже клинический идиот или баба, которая пытается выставить участников клиническими идиотами. skinnylad, skinnylad, МД - религия, а вы все тут фанатики Я лучше всех знаю что такое МД. Кто такой Новоселов, Селезнев? Так, попы, а вы паства. Давайте я вас научу как жить. Сра... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Jason V:
Вывесили пральный тем, вот и набежать, штабы проверещать: "Нитакая, ой, мля, нитакой (переходя на бас) жду трамфая!"

ok agree laugh
Ждемс (смайлик, грызущий орешки)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Trofimoff:
Когда новичек употребляет слово МУЖИК, это нормально, он еще не вышел из рабской матрицы. Но когда человек уже давно на Маскулисте и все равно называет мужчин мужиками, это уже клинический идиот или баба, которая пытается выставить участников клиническими идиотами.

Гы... Так МУЖИК и мужЫк - немного разное, не находите ? Переключите на меня, коллега, Ваши нападки. Предлагаю дуэль, но в роли защищающегося. Б-г с ними, с этими "петухами", "бабами", "мужЫками" и прочими персонажами дикого брачно-сексуального рынка. Нападайте !

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Trofimoff:
Ждемс (смайлик, грызущий орешки)

agree laugh
popcornhavat.jpg

Щас будеть фестиваль гуана!
"Вниманий, у данный тред планируиццо набех кур, гарпий и боевых петухофф! Усем желающим предлагат приобщиццо к попкорну, разобрать холодный и метательный снаряд!"
Гонг!

Бугага!
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
inzhener:
Так МУЖИК и мужЫк - немного разное, не находите

Нет, не нахожу.
inzhener:
Переключите на меня, коллега, Ваши нападки.

Коллега, вы тему прочитали?
Создайте тему "Разница между МУЖИК и мужЫк". Там с вами потрындим. Не?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Trofimoff,
Легко. Ща создам.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Философия в тему термина МУЖИК.

За эту тему как бы я держал ., Много говорено выше , определений всяких , даже обидных , было вынесенных
Как бы ни было , хочу , чтобы мужика ,того крепостного древнего , необразованного и нынешнего ,названного быдлом и прочими обидными словами уважали .
Вы питаетесь с его рук и живёте , потому что он мужик необразованный ещё живёт , когда он прозреет , то кукарекать будут образованные быдлы , но не он .
Когда перестройка была и путч , все с городов в деревню рынулись , грабить и тащить .
Я бы попросил уважать мужиков , все мы из этой породы все , только кичатся некоторые как на свободе так и на зоне переворачивая все значения слов наизнанку
На стену позора , она у нас тут есть .
Трудно как то в понимании .Нужна другая форма общения и понимания
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
.Нужна другая форма общения и понимания

Толий, ты мне напоминаешь пьяного, который безконца спрашивает "как тебя звать". Вернись, перечитай диалог с тобой ранее и успокойся. Там все переговорено на несколько раз. Ща еще инжир создаст темку про мужиков, вот там отрывайся, копируй просто свои сообщения и будет тебе счастье joke

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Толий:
Когда перестройка была и путч , все с городов в деревню рынулись , грабить и тащить .

Гы... Я тебе так даже скажу. В Маськве гаражи переоборудовали под курятники. Было дело, сам, вчерашний школьник, с утра на заводик, с бородатыми дядями железо ворочать. Вечером - из под курешат, яички собирать.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Trofimoff:
Ща еще инжир

Уже создал. Перчатка брошена.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
За эту тему как бы я держал

Я до конца надеюсь на твою временную нетрезвость
Толий:
Принял с , аккурат 150 граммовс , прикусил балыком свинским , и консервой из плотвы с фасолью

и все таки на невежество, которое еще поправимо. Но начинаю думать, что уже клиника.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff,

да, ты подвёл итог , и я тоже , лишний раз объяснился , потому как то понеслось не по теме , каждый про своё , как тебя звать agree хрень какя то вышла каждый о своём .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:

и все таки на невежество, которое еще поправимо. Но начинаю думать, что уже клиника.

Забей , я никогда от такого не пьянею .Невежество у всех есть , без исключения .И у тебя больше чем у меня , но не во всём как и у меня .Так что дополняем один другого , как впрочем и все люди друг друга .Учимся , а как же .Век живи век учись .Ты ведь тоже так думаешь ,наверно .Пообщались славно , теперь знаю где можно кого как назвать .
agree
Клиника говоришь ? хех

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff, А с какого куя ты за всех мужчин вещаешь, пророк непризнанный? С какого перепуга ты решаешь, что мне выгодно, а что нет? Ты меня решил поучить, как баботроллей вычислять? Так у тебя, троллимофф, 95% твоих разоблачений - мимо. Ты просто обгавкиваешь каждого второго-третьего новичка здесь, как злобная мелкая шавка, коей и являешься. Вот почему ты не запилил тему про вагинную волшебную таблетку? Я б тебя даже поддержал бы, с энтузиазмом. Но тебе ведь ссыкотно, да, вот и срываешь свою злобу на новичках. Обсираешь, вместо того, чтоб делиться. Я сам не без греха, но до тебя, с твоей упоротостью, мне ещё расти и расти, к счастью... ЗЫ Таксистов уважаю, пока не докажут обратное. Ты - много раз доказал, что тебя уважать не за что показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Писец, то дружинники здесь какие-то образовываются и всех обгавкивают. То какой-то трофимофф за чистоту рядов... гавкает на всех. Цирк уехал, дружинники, гыыы, тоже, клоун таки остался
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
С какого перепуга ты решаешь, что мне выгодно, а что нет?

Я написал кому выгодно, кому - нет.
Опустошённый:
Ты меня решил поучить, как баботроллей вычислять?

Ни в коем случае, тема как вычислить петухов smile . То есть вас.
Опустошённый:
Ты просто обгавкиваешь каждого второго-третьего новичка здесь, как злобная мелкая шавка, коей и являешься

Я каждое свое высказывание могу аргументировать в отличии от вас. smile
Опустошённый:
Вот почему ты не запилил тему про вагинную волшебную таблетку?

Я тему не пилил, но я все высказал в комментариях причем аргументированно и по делу. А ваше выступление было так для галочки, чтобы походить на настоящего мужика.
Опустошённый:
мне ещё расти и расти

Когда подрастешь, тогда и поговорим.
Опустошённый:
Ты - много раз доказал, что тебя уважать не за что

А меня ни одна курица не уважает. Спроси Кому это выгодно? laugh
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
клоун таки остался
Почему тема вас так задела? Выдайте ваше мнение. Как я это вижу я уже написал. Почему у вас как у бабы одни слюни и оскорбления? Вы петух?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff, Петух - это такая птичка, которая десяток-два курей за день топчет? Не, не я. Или по понятиям хочешь? Почему тема задела? Меня не тема задела, а ты сам, то, что ты делаешь, причём, постоянно. Ты ВРЕДИШЬ МД, и этому сайту тоже. Своей истеричностью, оголтелым тотальным выпячиваемым бабоненавистничеством (я и сам того, этого, но не до фанатичности и не афиширую) и постоянным выискиванием врагов здесь. Ты сюда заходишь злобу свою выплеснуть и ненависть, и только. ИМХО, конечно, но именно так я вижу. Какой там пункт в ТП-Бинго? Каждый раз, прочитав твои комменты, темы, осадочек такой остаётся поганенький, это защита похоже работает такая, от токсичности. Ну, а "пообщавшись" с тобой, одно чувствую - противно, и только. И я тут не для тебя пишу. А для того, чтобы ... показать полностью...

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый, Определение петуха я дал в теме. Trofimoff, Trofimoff, Trofimoff, Опустошённый, То есть вы признаете, что ведете себя как баба. "Если мне что-то не нравится, значит это не правильно!"Опустошённый, Вы озлобленный на мужчин индивид. Причем агрессивный и не умный.Опустошённый, А знаешь у куриц какой неприятный осадок остается, когда они читают мои комментарии. Вы чем-то отличаетесь от них? Наличием яиц? Повторяю вопрос, вы петух? Поэтому ведете себя так агрессивно? показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2019 в 07:50)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff, Мне покуй, какие ты определения двигаешь, но мне не покуй на подмену понятий, например, когда драную во все дыры шлюху называют девушка. Ты занимаешься чем-то подобным. Trofimoff, Конечно, признаю, что по мере сил и возможностей всячески против того, что мне не нравится и что я считаю неправильным. И даже делаю. Trofimoff, ☺ Без слов. Трофимофф-Бинго. Но доля истины в этом есть. Я пипец как озлоблен на всяческих аленей-баборабов-пистолизов и прочих ОМП, не мужчин. На 23тье февраля вот одному ипало сломал, папашке аж двух детей, который бабам подлизывал, от чего курицы аж пищали. От 8-го марта спрыгнул, хоть тут пронесло. Зато неделю назад чуть не придушил мудака, который так унижался перед пистой, что я даже не поверил сначала, а ... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый, Я каждое свое понятие аргументирую, в отличии от вас. И если я чем-то не согласен с человеком, я пытаюсь выяснить это конструктивно, как это делают мужчины. А вот вы уподобляетесь бабе, накидываясь на оппонента с личностными оскорблениями, а потом визжите как баба, если вам дают сдачи. Опустошённый, Сомневаюсь. Вы кроме как создавать своим примером иллюзию у посторонних, что здесь находятся клинические идиоты, которым не дают, вряд ли на что-то способны. Опустошённый, Без слов. Опустошённый, Trofimoff, Поэтому не буду спорить с вами как с экспертом. показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
А вот вы уподобляетесь бабе

Да баба я, баба, РС3П, узбагойся уже, а то мой секель тебе в рот не влезет
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
узбагойся уже,

Я-то спокоен, как удав. Не я же прибежал в вашу тему с оскорблениями. Я не виноват, что вы в теме увидели себя. Тема писалась не для вас, а для выявления петухов, на что вы и клюнули со своими товарками.
Опустошённый:
мой секель тебе в рот не влезет

Опустошённый:
Все, кто не сосёт у мну

Опустошённый:
а те кто сосёт, они кто
У вас комплекс детский? может поэтому вы ненавидите мужчин?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
На 23тье февраля вот одному ипало сломал, папашке аж двух детей, который бабам подлизывал, от чего курицы аж пищали.

Опустошённый:
Зато неделю назад чуть не придушил мудака, который так унижался перед пистой, что я даже не поверил сначала, а потом даже на жопе волосы дыбом стали от злости.
Просим подробности в студию yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты