Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что происходит на самом деле на сайте?

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
У одного ли у меня закрадываться подозрение, что ОМП регистрируются здесь, создают себе образ с кармой, а потом передают аккаунт фемини? Комментарии начинают вонять вуменсплеймингом, откровенной глупостью, быдланством, трезвомыслящий адекватный "женоненавистник" вдруг начинает нести откровенную чушь, пытаясь дискредитировать ОМП, выдать себя за клинического идиота. Человека как подменили. Вроде смотришь на рейтинг, тот же самый, а мысли бабские. Порой видно, что акк переигрывает, пытаясь состряпать образ мужика - быдлана. Что-то доказывать нет ни желания ни времени, роясь в архивах. А терпеть оскорбления, демагогию и откровенный флуд, уже начинает надоедать, потому что это феминофуфло ходит следом и любую беседу превращает в срач. Хорошая раньше была традиция. Участники встречались личн... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А кто мешает?!

Ну раньше клич кидали по Москве хотя б. А сейчас тишина.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
DmiDon:
Меня в свой списочек внесите

Гандонов или дАртаньянов? smile
DmiDon:
есть кнопочка "игорировать"

Хде?
DmiDon:
Сможешь из Омска на кружку пива прилететь?

Да. Вышли денег на билет на самолет карта сбербанка 6390 0213 9036 9280 33 думаю 20 тысяч хватит.. рублей
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
Хде тема?

http://www.masculist.ru/forum/thread13275-6.html#341778
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10,

То есть в теме про петухов? Я думал, что тема про продажу акков была раньше. А вы предлагаете флудить в своей же теме? Странно, что модератор предлагает прислушаться к вам и флудить [quote=]Актуальный вопрос автору темы. Прислушайтесь.[/quote]

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
Я думал, что тема про продажу акков была раньше.

Я не запоминаю ваши темы. Привел первую попавшуюсю. Ибо все они однотипны: "Охота на ведьм" и "Штирлиц в наших рядах".
Иной информации - ноль.
Отличаются только названиями. Вам лучше знать, к какой теме модератор сделал отсылку. Возможно он тоже их не различает.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Вам лучше знать, к какой теме модератор сделал отсылку. Возможно он тоже их не различает.

Да бросьте. Тогда Маскулист бы превратился в АБФ, а вы бы были модератором. Я лучшего мнения о наших модераторах. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2019 в 21:09)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Trofimoff:
Ну раньше клич кидали по Москве хотя б. А сейчас тишина.

Кто ЛИЧНО ВАМ мешает кинуть клич? cool Организуйте встречу.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Кто ЛИЧНО ВАМ мешает кинуть клич? Организуйте встречу

Проживание не в Москве и не рядом. Работа таксистом. Придет двуглавая дохлая ворона в купе с КИА и обсмеет. Скажут - не мужик. А я уже старенький, расстроюсь, возьму да женюсь еще с горя.
А если серьезно, раньше же собирались? Собирались. И без меня. И доверия было больше, потому что знали друг друга в лицо. А сейчас не пойми кто с разных аккаунтов накручивают себе рейтинги. Куколды-свингеры имеют рейтинг больше чем у активистов. Абсолютно все разговоры переводятся на соитие с диагональнопиздыми обезьянками из джунглей. smile
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff,

Буду рад . ok

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
Куколды-свингеры имеют рейтинг больше чем у активистов. Абсолютно все разговоры переводятся на соитие с диагональнопиздыми обезьянками из джунглей.

Отличный повод открыть новую тему!!! Ждем!
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Отличный повод открыть новую тему!!! Ждем!

Вы имеете какое-то отношение к администрации? Если нет, то не парьтесь кнопать распоряжения
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Trofimoff:
А если серьезно, раньше же собирались? Собирались.

Раньше владелец сайта имел желание и время организовывать эти встречи. У меня лично нет на это ни сил, ни времени.

Но это не значит, что кто-то в Мск не может взять инициативу в свои руки.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Anthony Marv:
А ОЖП с вами в вашем доме - 24/7/365.

Зачем? ОЖП в МОЕМ доме проводит столько времени, сколько Я считаю нужным.
Если это не так - то это ее дом, а не мой. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Anthony Marv:
Гуглить "как выиграть спор с бабой/переубедить", ну или трололо, вопрос исчерпан.

Зачем гуглить? Спорить с бабой - что играть с курицей в шахматы. Опрокинет фигурки, насрет на доску и заявит, что выиграла. Хотя трололо может и поспорить. Я со стороны посмотрю - люблю бесплатный цирк smile2

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Trofimoff:
А если серьезно, раньше же собирались?

А мы и сейчас собираемся, но уже друг с другом, при совпадении интересов. Только не говорим об этом громко. Посмотрите видео последнего партсобрания и попытайтесь сделать вывод, почему их больше нет, этих собраний. Из активистов, каждый занят своими делами. Весьма успешно, кстати.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
DmiDon:
:
Сможешь из Омска на кружку пива прилететь?
Trofimoff:


Да. Вышли денег на билет на самолет карта сбербанка 6390 0213 9036 9280 33 думаю 20 тысяч хватит.. рублей
Понял.
Не сможешь. joke

Ну и тогда по какому поводу в связи с чем эта истерика этот крик души?

Анекдот в тему:

- Дядьку, а дайте воды напиться.
- Та заходь, вон у колодязи...
- Так у Вас же собака отвязаный!
- Так о тож!!!!
joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2019 в 01:03)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Trofimoff:
Проживание не в Москве и не рядом. Работа таксистом. Придет двуглавая дохлая ворона в купе с КИА и обсмеет. Скажут - не мужик. А я уже старенький, расстроюсь, возьму да женюсь еще с горя.
А если серьезно, раньше же собирались? Собирались. И без меня. И доверия было больше, потому что знали друг друга в лицо. А сейчас не пойми кто с разных аккаунтов накручивают себе рейтинги. Куколды-свингеры имеют рейтинг больше чем у активистов. Абсолютно все разговоры переводятся на соитие с диагональнопиздыми обезьянками из джунглей.

Знаете, чем отличается успешный чел от неуспешного?
Базовой прошивкой.
Где для первого "стакан" наполвину полный!", там для второго он всегда "наполовину пустой".
Что для первого - новые обстоятелства и возможность к саморазвитию - для второго проблемы и беда.
Когда первый ищет решение вопроса, второй плачет и рыдает.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Но это не значит, что кто-то в Мск не может взять инициативу в свои руки.

А.... смысл?
Позвиздеть "за жизнь" и здесь неплохо получается минут за 15 до сна....
Назовите мне хотя бы одну причину, для чего это встреча нужна и я Вам ее организую.
Сформулируйте, в чем должен выражаться "выхлоп" мероприятия?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon:
Где для первого "стакан" наполвину полный!", там для второго он всегда "наполовину пустой".

Дядь, знаю, что можешь. Ну что избитыми шаблонами то сыпать ?

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
DmiDon:
:
Где для первого "стакан" наполвину полный!", там для второго он всегда "наполовину пустой".

inzhener:
Дядь, знаю, что можешь. Ну что избитыми шаблонами то сыпать ?
Профессиональная привычка.
Занимаюсь коучингом и элевацией персонала всех, кто по пути попался. ok
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Вот и считайте, что за Вами закрепилось тут "Дядя". А что, не занято никем.... Давайте конкретнее, как представитель старшего поколения, из здесь присутствующих. Набрасывайте смелее свои мысли то. Так уж вышло, что до 40-ка и старше - эдакий "Рубикон", когда сплошные непонятки, между коллегами. Друг друга не понимают.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
DmiDon:
Назовите мне хотя бы одну причину, для чего это встреча нужна и я Вам ее организую.
Сформулируйте, в чем должен выражаться "выхлоп" мероприятия?

Конечно, ехать в ДНР, защищать Русский Мир, если деньжат подкинете.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Что происходит на самом деле на сайте?
на сайте происходит куйня: Императора потеряли, Таблетка и Аэртус не пишут, один лишь Баян удерживает сайт от полного обрушения...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener, Не впервой. Сразу как из Донецка рванул, голый-босый, без связей и документов, устроился в Краснодаре с узбеками в ИКЕЕ в клининговой компании гастарбайтером. Молодежь. Лет 22-30. Союз не помнят. Были в шоке, когда я им цитировал Омара Хайама и был в курсе, кто такой Тамерлан. Зауважали. Прозвали "Дядя Дима". Зпомнился такой эпизод. Как то в разгар рабочего дня какой-то подвыпивший "коллега" из маргиналов, из соседнего Ашана, вклинился грубо и безцеремонно в нашу чинную беседу. Ну, типа "свой", в такой же униформе. И как то отделаться от него простым русским словом не удавалось. Пришлось аккуратно отталкивать. Особо руками не помашешь - кругом видеокамер понатыкано... Потому - аккуратно... Но со стороны не совсем видно, что происходит....и тут в считанные сек... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Raspizdyai:
один лишь Баян удерживает сайт от полного обрушения...

Пока за него, и его ординарца, не взялись. Пиздобол ещё тот.

DmiDon:
Донецка

Коллега, все всё поняли, только не интересно это никому. И причин - миллион. У каждого свои. А Азиаты молодцы. Орда прёт - не остановить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2019 в 01:36)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты