Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вы относитесь у мужчинам, которые наживаются на бабах и культе потребления?

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Примеры ОМП, которые стали действовать с оглядкой на современные реалии:

Местечковый бизнесмен: Открыл шмоточный магазин вместо мастерской
Шоумен: Вместо передачи про животных стал вести ток-шоу в духе "Малахов+" и "Давай поженимся"
Маркетолог: Сделал рекламу где 90% эфирного времени показывают бабу, с лозунгами "ты этого достойна" и т.п.
Психотерапевт: Стал позиционировать свои сеансы как сеансы для баб или для "возвращения любимых" обоих полов
Фитнес тренер: Исключил "жесткие" упражнения из программы, с расчетом на тюфяков и баб, чтобы все получали максимальный эмоциональный комфорт без перенапрягов
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Storm:
они не для ВАС это делали. если бы для вас - то можете их и оценить.

А чего я тогда это каждый день везде слушаю ? Не прошу, а всё-равно рассказывают.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Storm:
тогда вы не против пропаганды гомосексуализма и педофилии? и не против чем они занимаются? имеют же право? наркоманы вас не будут тревожить в подъездах - вас же не трогают.

Пох. Не уполномочен судить. На это есть миллионы, специально обученных дядь и тёть, в погонах и без.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Storm:
- вас бы тут не было. и нас тоже

Не понимаю. Кто такие "Вас" и "Нас" ?
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
inzhener:
А чего я тогда это каждый день везде слушаю ? Не прошу, а всё-равно рассказывают
но вы же здравомыслящий человек. вот это что я и писал в первом комментарии - порождение обиды и желание отмщения. вот вы в этот круговорот и попали. они не имеют право вам этого говорить. и никто не имеет.
но вы себе позволяете, потому что ОНИ (дураки для вас) это делают, и сами становитесь дураком.
не делайте этого.
Билль о правах личности (в какой раз уже) https://www.psychologos.ru/articles/view/bill-o-pravah-lichnosti-aap

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Storm:
потому что ОНИ (дураки для вас)

Ошибаетесь. ОНИ мне никто. Как и я им.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
inzhener:
Не понимаю. Кто такие "Вас" и "Нас" ?
мы и вы smile
те, кто вляпался в баборабское, бабское и собственное дерьмо. и сидим тут тексты строчим, кляня кто, что и кого. кто госупыря, кто бабу свою бывшую.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
inzhener:
ОНИ мне никто. Как и я им.
а я вас как-то соединял?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Storm,
Давайте это, как его... Подмогнём Владимиру, чем можем. И всё будет хорошо.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
inzhener:
Storm:
они не для ВАС это делали. если бы для вас - то можете их и оценить.

А чего я тогда это каждый день везде слушаю ? Не прошу, а всё-равно рассказывают
шлите в жопу) имеете право) если вы их не просили дать вам своих суждений - они не имеют право их давать.
это у них там какие-то свои штуки. синдром спасателя, самооценку свою дерьмовую поднять и тд. шлите в жопу.

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
inzhener, кто у нас Владимир?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Storm:
кто у нас Владимир?

Мне что, тут ник называть того, с кем Вы и так переписываетесь ? С его слов, по крайней мере.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
inzhener:
Мне что, тут ник называть того, с кем Вы и так переписываетесь ? С его слов, по крайней мере.
чем могу я помогаю. без проблем прям.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Storm:
чем могу я помогаю. без проблем прям.

Вот и хорошо, как и я. А остальным, пусть специальные дяди, в силу своих полномочий, занимаются. agree
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Storm:
а многое из этого Дмитрий писал в статьях в негативном свете. но поддерживает тех, кто использует такие ходы. тем самым продуцирует нежелатльные бабские тенденции.

Что значит "поддерживаю"?! joke Меня спросили, как отношусь. Хорошо отношусь к мужчинам, которые САМИ эксплуатируют бабское стяжательство и потребительство.

К явлению - отрицательно, конечно. Но что толку?

Поймите, не продадут конкретные Вася, Петя, Вова, продадут Люся, Оля, Лена. А так деньги хоть МУЖЧИНАМ идут.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Storm:
они прекрасно осознают, что берут деньги за то, что как минимум будет бесполезно их клиенту, а как максимум навредит - большим разочарованием, чувству обманутости и прочее. а это может породить желание отмщения. но это уже будут совершенно не причастные к их обманутости люди. и это будет не один человек, а неизветстное множество.
и я удивлен, что Дмитрий Селезнев очень даже ЗА.

Ой, вы пытаетесь рынок наделить каким-то нравственным аспектом. А его никогда не было.

Есть покупатель и есть его деньги. И желаемое он всегда получит на рынке.

И вопроса лишь ДВА:

1. Кто именно на этом наживется - и тут мне нравится, если это будут мужчины, а не бабы
2. Кто в конце-концов банкет оплачивает. И вот это горький пункт: оплачивают до сих пор АЛЕНИ - подчеркиваю, добровольно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DmiDon:
Я на днях зуб себе запломбировал. 9 500, 00 руб отдал.

У меня жена друга (с 2 детьми) сделала зубы в кредит в 1/2 миллиона руб. Сделать-то она сделала, да только мужа поставила уже перед фактом.

Так что проблема не в том, что существуют дантисты, делающие зубы в кредит, а в том, что алени не контролируют свои денежные потоки.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
simpleman:
Шоумен: Вместо передачи про животных стал вести ток-шоу в духе "Малахов+" и "Давай поженимся"

Вы напрасно думаете, что они сильно решают какое шоу вести, а какое нет. Решает редакция канала на основании РЕЙТИНГОВ и проч. маркетинговых фишек. А кто у нас ящик смотрит? - Бабы.

Так что выбор у шоумена маленький: или он работает или увольняется.

simpleman:
Местечковый бизнесмен: Открыл шмоточный магазин вместо мастерской

Он открыл то, что ВЫГОДНО по нашим законам, налоговым условиям и проч. Всего лишь.

Мастерская будет давать столько прибыли?
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вы напрасно думаете, что они сильно решают

Я это нигде не утверждал yeap
Но все же - не палкой же их загоняют?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 15:22)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
simpleman:
Но все же - не палкой же их загоняют?

Не палкой. Но страх потери работы - тема гораздо более уважительная, чем подобострастная тяга аленя отдать СВОИ деньги бабе на ЕЕ хотелки.

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Дмитрий Селезнев, если вы руководствуетесь логикой "если пипл хавает, то почему нет", то вы не против и этого. ведь сердце просит таких книг, романов, фильмов. Дмитрий Селезнев, Дмитрий Селезнев, Дмитрий Селезнев, но они хотят читать, такие романы. с фильмами тоже самое. их хотят такие смотреть. так виноваты ли создатели фильмов и романов "в формировании у подростков и молодых мужчин совершенно неверного представления о женщинах" или Дмитрий Селезнев, показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Дмитрий Селезнев, я рассматриваю общество как единое целое. если кому-то делают плохо (мужчинам,женщинам, мальчикам, девочкам), то это уже плохо ВСЕМ. взрослые портят детей, а дети потом своих детей будут портить. а мультики современные этим занимаются (в кинотеатрах которые показывают).
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Storm:
но они хотят читать, такие романы.
с фильмами тоже самое. их хотят такие смотреть.

Да, проблема именно в том, что они хотят именно этого.
Но вопрос еще и в наличии или отсутствии альтернативы.
Вопрос еще и в том, какие условия определены для той или иной деятельности, направления литературы. Сложно все, короче.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Storm:
о это уже плохо ВСЕМ. взрослые портят детей, а дети потом своих детей будут портить. а мультики современные этим занимаются (в кинотеатрах которые показывают

А какой практический толк задавать вопрос об отношении? Голосуйте РУБЛЕМ. Голосуйте ДЕЙСТВИЕМ.

Лично для меня самая проблема заключается в добровольном СПОНСИРОВАНИИ баб и их хотелок.
Если баба успешно забирает деньги у мужчины, то ВСЕГДА найдутся те, кто захотят продать ей всякую хрень.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да, проблема именно в том, что они хотят именно этого.
вы как будто говорите, что "это плохо, но ничего не поделаешь - люди так устроены".
мне все это напоминает это (еле нашел это видео, оно очень показательное):
Майк Папантонио: Опиоидный кризис в США https://youtu.be/DsQm7PFyiEQ

но наркотики запрещены
а кто-то хочет легально убивать. давайте разрешим им. люди так устроены - борьба за выживание, все такое.
но сейчас стоит вопрос о выживании цивилизаций, а не отдельных граждан.

и я подозреваю вас в том, что вам, как индивидуалисту, - такие условия выгодны. конкурентов меньше.
но в этом ваше заблуждение и некоторая ловушка. тупик.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Дмитрий Селезнев, я считаю, что виноваты ОБЕ стороны: кто стращает баб на разные ненужности. и кто дает им деньги. а у бабы тут двойная выгода - ей есть куда потратить деньги и есть кто их даст. если не дает - плохой. дает мало - ищем нового. у Робинзона Крузо был сундучек с монетами, которые ему на хрен не нужны. ему хотелось человеческого общения, а не магазина с рубашками.. Дмитрий Селезнев, не всегда так. когда создали автомобили, то все их боялись - кричали "мы все разобьемся!". хотя скорость и 20 км/ч не достигла. самолеты! все так хотели летать на самолетах? даже сейчас при каждой воздушной яме люди кричат и крестятся. компьютеры. да они вообще никому не были тогда нужны. не спрос рождает предложение - это работает для бедняков. а для тех у кого есть деньги ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты