Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вы относитесь у мужчинам, которые наживаются на бабах и культе потребления?

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Примеры ОМП, которые стали действовать с оглядкой на современные реалии:

Местечковый бизнесмен: Открыл шмоточный магазин вместо мастерской
Шоумен: Вместо передачи про животных стал вести ток-шоу в духе "Малахов+" и "Давай поженимся"
Маркетолог: Сделал рекламу где 90% эфирного времени показывают бабу, с лозунгами "ты этого достойна" и т.п.
Психотерапевт: Стал позиционировать свои сеансы как сеансы для баб или для "возвращения любимых" обоих полов
Фитнес тренер: Исключил "жесткие" упражнения из программы, с расчетом на тюфяков и баб, чтобы все получали максимальный эмоциональный комфорт без перенапрягов
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Если баба успешно забирает деньги у мужчины, то ВСЕГДА найдутся те, кто захотят продать ей всякую хрень
смотрели фильм "Боги, наверное, сошли с ума"? https://youtu.be/kY6DPd_QvHg
там бушменам бутылка с небес упала. им так нужна была бутылка?? нет. но они нашли ей применение.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Все эти вопросы про "как относитесь" не имеют никакого смысла.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Все эти вопросы про "как относитесь" не имеют никакого смысла.
лукавый вы.
еще как имеют.
тут конвейер алкоголика https://youtu.be/CRn9vapZc90
можно его рассмотреть как конвеер бабораба/аленя, конвейер СДС и тд.
чтобы бороться с чем-то - нужно понимать откуда это все берется, какой почвой питается и за счет чего процветает.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Storm:
лукавый вы.

Ничего не лукавый. Я повторял и повторять не устану: беда произрастает из глупости, безволия и небрезгливости мужчин.

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
беда произрастает из глупости, безволия и небрезгливости мужчин.
1 - как они такими стали и что делать, чтобы они такими не становились?
2 - во всем виноваты мужчины?
3 - в чем виноваты женщины, если виноваты?

альтернативы, про которые вы говорили, - они и так есть
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Storm:
те, кто пойдут в фитнесс-клуб ...будут расчитывать на тот же результат, беря малые веса. но тренер будет молчать о том, что толку от этого не будет. вот о чем написано. или вы о том, что тренер и должен умалчивать об этом и это правильно?
Трнер должен отвечать на ЗАДАВЕМЫЕ вопросы.
Кому нужен результат - те будут задвать вопросы.
Кто-то в фитнесс-клуб ходит чисто потусить...ну и че их напрягать?

Особо наглядно это видно в горнолыжных местах. Кто то весь при понтах и доргущей экипировке потягивает пивко, нежась на горном солнышке.
Кто-то в менее броском - покоряет "черные трассы".... И вроде внешне все в одном месте находятся, но цели у всех разные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 11:00)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Storm, Аха... работала у меня как то одна мама-дура продавщицей.... И, как принято в этой среде, считала, что в "Наааалоооговой" (именно так, с большой буквы, протягивая гласные и многозначительно тыча перстом вверх) - бабло рубят! С этой целью запраторила туда на работу свою дочку. Которая (яблоко от яблони) - такая же...кхм...лицо, не обремененно интеллектом. Я ее (дочку) потом встречал там. Сидит в каком то занюханом отделе, простой клерк, чего то там бамажки строчит, как ужаленная. Жарят ее начальство во все дыры... Мне сложно и влом было мамаше обхясьнять, что "имеют" там те, кто что-то решает - начальники отделов, как минимум. А это уже, на минуточку, люди при мозгах и адекватно воспринимающие действительность. А если овцу послать пастись рядом с домиком пастуха, ... показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
DmiDon:
чего то там бамажки строчит, как ужаленная
у меня знакомая есть. как ужаленная. все верно. у них даже норма есть - сколько-то символов в минуту в среднем надо набивать.
DmiDon:
А если овцу послать пастись рядом с домиком пастуха, то пастухом она от этого не станет.
Жданов рассказывал про демократов-реформаторов, которые обещали, что западные инвесторы нам помогут: "Бедный, живя рядом с богатым, открыл калиточку в огород к богатому и ждет когда ему от туда чего-нибудь перепадет. а ему ничего не перепадет. богатый придет и заберет последнее что у него есть".
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Storm:
1 - как они такими стали и что делать, чтобы они такими не становились?
2 - во всем виноваты мужчины?
3 - в чем виноваты женщины, если виноваты?

Ох уж эти русские вопросы...Кто виноват?

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ох уж эти русские вопросы...Кто виноват?
ох, уж эти еврейские ответы)
вы же сами такими вопросами задавались. не могли же вы только статей написать, не размышляя об этом.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Storm:
не могли же вы только статей написать, не размышляя об этом.

Размышлял. И пришел к выводу, что потребление станет разумней, если бабам перестать башлять за дырку. Пусть тратят то, что зарабатывают САМИ.

Но тут уж каждый сам решает. Я не могу уговаривать каждого аленя в отдельности не оплачивать хотелки баб.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
simpleman,
Дело в том, что оленя спасти невозможно, это утопия. Олень - это робот, набитый соломой. Я считаю, что эксплуатировать оленя допустимо. Ибо это ЕГО выбор, не мы его делаем таким.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты