Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему мужчины ловятся на "не такую"

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Некоторые женщины умны. Некоторые талантливы. Но в отношении мужчин у них работает очень простая программка, в которой этот интеллект не задействован. Включаются инстинкты, берущие на себя управление.
Мужчина, оценивая женщину по ее интеллектуальным или другим качествам, заблуждается, думая, что она будет руководствоваться интеллектом или аналитическим умом в отношении него. Она будет использовать ранговую систему, и с наибольшей вероятностью хороший парень попадет под шконку, будет у параши в этой иерархии.
Вот поэтому нет не таких. Женщины любят эмоции, живут ними. Неужели вы думаете, они позволят своему уму руководить в наркотическом кайфе любви? Им нравится, когда их прет, штырит от плохого, сильного или властного мужчины.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
simpleman:
Его очень удобно травить чувством вины в любом споре, а из себя изображать жертву
У особо прошареных баб мужики сами хвастают тем, что все деньги отдают жене "а то пропью".
Периодически наблюдаю, как мужики, в магазинах, просят у баб деньги, чтобы что то купить, или просят баб купить им что то, алкоголь в том числе, или сигареты. Днище на поводке.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Ne_tvoi:
Периодически наблюдаю, как мужики, в магазинах, просят у баб деньги, чтобы что то купить, или просят баб купить им что то, алкоголь в том числе, или сигареты. Днище на поводке.

Меня тоже это процесс забавляет. Неоднократно видел, с улыбкой в таком случае на мужика смотрю , типа стыдно ему , не стыдно"
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Дежурный:
Неоднократно видел, с улыбкой в таком случае на мужика смотрю , типа стыдно ему , не стыдно"
Стыдящихся не замечал. Как в порядке вещей.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
El Gato:
Таблетка в общем и целом не прав в своей статье,

Таблетка прав за незначительными исключениями.
Просто это правда настолько жестокая что многим проще её объявить ересью и отмахнуться.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ne_tvoi:
особо прошареных баб мужики сами хвастают тем, что все деньги отдают жене "а то пропью".

У меня знакомый это объяснял тем,что вот мол я отдал деньги и никаких забот. А то сам ходи по магазинам,покупай,выбирай.При этом он сыт,обут,одет и хорошо выглядит. Х.з,может в этом свои плюсы есть.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aristotel, Зачем отмахиваться??? Отмахиваться как раз-таки неразумно. Но здесь необходима точная информация на тему что и на что влияет. Извините, но на данный момент наукой не установлено ни конкретное влияние тех или иных последовательностей, гарантированно влияющих на то то или то то. Поэтому делать громкие заявления о том что вот, дескать, родились вы все генетическими уродцами и хламом - не обосновано. Что вы мне можете рассказать о роли ЦНС в развитии плода внутриутробно? Сложность работы ЦНС - колоссальная, на 156 комбинациях (или сколько их там) нуклеиновых кислот человеческое тело не построить, нужны другие мощные факторы. Какой вклад вносит туда же стрессы будущей матери, ее гормональный фон? Сейчас есть только догадки на эту тему. Скажем, что вследствие определенных ф... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 13:45)
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Aristotel:
У меня знакомый это объяснял тем,что вот мол я отдал деньги и никаких забот. А то сам ходи по магазинам,покупай,выбирай.При этом он сыт,обут,одет и хорошо выглядит. Х.з,может в этом свои плюсы есть.

Деньги - это власть. Отдавать деньги -- сливать власть. В какой сфере, кроме семейной, такое недоразумение еще бывает чтобы деньги запросто так отдавали?

Aristotel:
При этом он сыт,обут,одет и хорошо выглядит
Видно, очень немало отдает. Как бабы распоряжаются деньгами -- это вообще песня. Суммы уходят гораздо большие, а результат -- меньший.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
El Gato:
Ну так вот алкоголь при грамотном использовании вполне способен заменить среднестатистическую бабу. Это на моем опыте.
На моём многолетнем опыте ещё и дрочка может заменить бабу. Дешевле алкоголя даже - бесплатно. Рука она то как бы всегда при мне.

skinnylad:
В какой сфере, кроме семейной, такое недоразумение еще бывает чтобы деньги запросто так отдавали?
Ну так мужики то сами в ЗАГС бегут, деньги отдают жене и много ещё чего странного делают. А спросишь какой им профит от этого мероприятия - сами не знают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 13:46)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
вот мол я отдал деньги и никаких забот. А то сам ходи по магазинам,покупай,выбирай.При этом он сыт,обут,одет и хорошо выглядит.

Аналогично. Просто есть деньги и ДЕНЬГИ. Последними распоряжаюсь сам (инвестирование, акции), а на бытовуху она сама зарабатывает, сама оплачивает. Зачем я у нее отбирать буду? Могу взять у нее сколько надо в любой момент. Надо только предупредить.
Ну и заставить купить что-то для себя - практически нереально. "У нас одна голова, зачем покупать 5 шапок?" (Г.Будда.)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Elliot:
На моём многолетнем опыте ещё и дрочка может заменить бабу. Дешевле алкоголя даже - бесплатно. Рука она то как бы всегда при мне.

Напомнило старый прикол. Если вас мучает безответная любовь к прекрасной даме - вздрочните и все пройдет. laugh
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Да тут все просто. Мужчины ЛЮБЯТ КРАСИВЫЕ СКАЗКИ. Причем, гораздо больше, чем женщины.

Если женщина КРАСИВА, то наделение ее лучшими личностными качествами - внутренняя тяга, потребность мужчин к ГАРМОНИИ. Мужчина в воображении доделывает совершенство и влюбляется в результат собственного творчества сказочника.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
KIA10:
Аналогично. Просто есть деньги и ДЕНЬГИ. Последними распоряжаюсь сам (инвестирование, акции), а на бытовуху она сама зарабатывает, сама оплачивает.

Хмм... Есть чему завидовать. Если я потрачу сумму N на закупку хавчика -- это будет стратегическая закупка на 2-3 недели вперед. Только всякую молочку и прочее скоропортящееся докупай. Если она сделает закупку на ту же сумму N -- через 3-4 дня возникает ситуация "мне не из чего готовить". А тем временем в холодильнике копится просрочка неведомых хреней...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 13:59)
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да тут все просто. Мужчины ЛЮБЯТ КРАСИВЫЕ СКАЗКИ. Причем, гораздо больше, чем женщины.

Людям не нужна правда -- людям нужна вера (с) Бэтман, Темный Рыцарь

Я бы даже слово "любят" не использовал. Мы воспитаны в системе сказок. Все книги, которые читали, все фильмы которые смотрели, а уж музыка --- так вообще... Романтическая ересь -- но это только сейчас понимаешь...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aristotel, В голову приходит такой пример: Есть у вас ДВС и ЭБУ к нему. Ну так вот при сборке ДВС и прочего прочего к нему рабочие предприятия допускают минимум ошибок, так что в общем и среднем все поршня на месте у вас, компрессия удовлетворительная, коленвал не стучит, вкладыши не трет итд итп. Но потом вы сталкиваетесь со сборкой ЭБУ. И тут начинается полный и тотальный звездец, потому что схемы толком нет, все только в принципе слышали, что выходной каскад микропроцессора надо обвязывать конденсаторами. Че там в этом процессоре и какой конкретно набор транзисторов отвечает за обработку данных с датчика Холла и логику его работы не знает никто, а с системой управления впрыском - ваще беда страшнейшая, потому что таблиц калибровки нет даже у главного инженера. головной мозг ч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 14:11)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
El Gato, Сам понял что написал? показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aristotel:
Сам понял что написал?

Кое что там подправил. А Вы?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
El Gato:
А Вы?

Не понял ни хера. noop
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
El Gato:
Aristotel:
Сам понял что написал?

Камрад, если для вас слишком многабукаф, то я просто хочу подчеркнуть:
-Прежде чем делать сенсационные заявление о том, что мы тут все генетически ущербны - нужно как минимум точно знать как развивается человек. На данный момент этих знаний НЕТ НИ У КОГО, я подчеркну. Есть отрывочные теории, так или иначе объясняющие какие-то факты.
-Если у Вас есть насущная потребность верить в то, что вы генетически ущербны - я не могу вас переубедить, да и не нужно мне это. Но, см. пункт 1.

В качестве критики могу привести еще примеры, но нужны ли они? Проще тогда уж заняться дискутированием в разделе "статьи", но я прошу тогда - давайте пригласим в дискуссию специалистов из Института генетики и Института головного мозга, которые заняты реальными исследованиями и имеют, что называется, "неопровержимые улитки". Иначе это типичный треп на кухне у нас тут.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 апреля 2019 в 14:23)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
El Gato:
Прежде чем делать сенсационные заявление о том, что мы тут все генетически ущербны

За всех не надо говорить.
Вот если на вас девки горстями на вешаются как на Баяна или Добрикота,то вы ущербны.
Поймите и примите это.Сразу на душе спокойнее станет. yeap

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
El Gato,
Или в краткой форме. Психо-соматических причин распространенных заболеваний куда больше, чем генетических. Или "все болезни -- от нервов, и только сифилис -- от любви". joke
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aristotel:
Вот если на вас девки горстями на вешаются как на Баяна или Добрикота,то вы ущербны.

Может, наоборот как раз? yeap
Нет, камрад, не вешаются smile Более того, скажу, что я довольно несимпатичен, но девок и у меня было всяких разных =)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
El Gato:
девок и у меня было всяких разных =)

У всех было.Смотря в каких количествах smile2
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
skinnylad:
Или в краткой форме. Психо-соматических причин распространенных заболеваний куда больше, чем генетических.

Ни одно механическое устройство не будет нормально работать, если им управляет ушатанная электроника.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aristotel:
У всех было.Смотря в каких количествах

Хорошо, а вот такой момент как вам? Есть вокруг симпатичные барышни, вылизанные до безобразия. Ну прямо таки Арийки с идеальным геномом.Че ж они не плодятся то? Не уж то Баян филонит? Скажу ка я ему, недоработка. Генофонд простаивает... Жопы обвисают к 30 годам и рожа ссыхается аки сморщенный помидор. До 30 они все - генофонд. А потом бабофонд, куда мы все любим сливать свой генофонд))).
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
skinnylad:
Все книги, которые читали, все фильмы которые смотрели

Книги и фильмы - вообще тема для диссера. Парадокс заключается в том, что чаще всего именно мужчины и пишут эти романы, снимают эти фильмы. Даже не бабы.

Т.е. мужчины сами же сочиняют сказки для себя и других мужчин.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты