Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Главный секрет ольфо-сомцов раскрыт! :D

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Тренируюсь с городской командой по регби. К нам немало китаянок шастает (ясно-понятно, зачем). Есть несколько мажорок. Естесна, что мнения они о себе достаточно высокого, чтобы бегать даже за белыми. "Удиляйвнимания-дабивайся" pack unlocked. Прошлый раз тренировали скольжение с мячем, и меня занесло вбок, где с переката я случайно дал пяткой по голове одной из них. Добротно так влепил. Она настолько офигела, что даже толком не пожаловалась, а смотрела на меня, глотая воздух как выброшенная на берег рыба. Экскъюзэ муа и перди буку, пэрдон и звыняйте, - первые 7 секунд мне действительно было неловко. Замяли, кароч, все ребята понимающие, позитивные. В конце треши неожиданно заговаривает со мной, типо "чё по чём, хоккей с мечем", с "какого района будешь" и т.п. Потихоньку расходимся д... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
УК своей страны прочитай, автор. smile2
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Sea Fighter,

Я в ней не живу) А в Китае мужья бьют жен, полиция этим не занимается.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Gudleifr:
Я в ней не живу)

Тогда прочитай УК той страны, в которой живешь. joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я в институте играл в волейбол. И вот однажды решил ногой мяч на подачу отправить и так смачно приложился. Мяч прилетел точно в голову одной девчонке. Потом эта девчонка на меня все время смотрела непонятно. Однажды попросила проводить ее, но я стормозил, дела какие-то были sad

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr,
Вы, ента, камрад, поосторожнее. Маскулист-та у зоне ru и влететь ресурс па КоАП, а потома и по УК могет.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Jason V:
Вы, ента, камрад, поосторожнее. Маскулист-та у зоне ru и влететь ресурс па КоАП, а потома и по УК могет.

Да ладно, я ж не садист какой-то, просто так на людей бросаться) Да и если б за травмы на трешах по регби сажали -- спорт перестал бы существовать, все регбисты бы чалились в местах не столь отдаленных smile

Просто ББПЕ реально работает, кто бы там что не говорил evil2
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Gudleifr, Камрад, напомнили вы мне одну веселую историю =). Дело было так. Мне было лет 13 и яйца (уж одно точно) я на тот момент еще не все растерял. Приехали мы с матерью и братом отдыхать в Судак. А там, сами знаете, частный сектор, все дела, скворечники. Заселились мы в один скворечник. Было там соседей всяких разных, и среди них - две бабцы лет 9, с мамами из питера, очень с виду симпотные (смейтесь смейтесь))). Ну так вот, осваиваю я значит территорию, смотрю где тут циркули охрененные продают, где черешня, где груша. И слышу бабское хихиканье за спиной. Уж не знаю как вы, а я бабское хихиканье ненавидел всегда (с детства же знал что бабы дуры), оглянулся и вижу таки этих двух. Лыбятся, хорошо хоть пальцем не показывают. Рожа сделалась злой и чето я им да ляпнул из разряд... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Кап ачевиднастя, я и тута енто помещу, зря, что ли, бурно молодовал? Опустошённый, показать полностью...
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
El Gato:
Так что ББПЕ - наше все. Это вам был пример ювенального ББПЕ

Полный ПМС+ agree

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Опустошённый:
Кап ачевиднастя, я и тута енто помещу, зря, что ли, бурно молодовал?

ok ok
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Тибурон знает, как наш камбоджийский камрад Нео крутил с кхмерской студенткой - медичкой. Так-сяк отношения развивались, трахались периодически. А когда он, однажды, не глядя на ее категорические возражения, впердолил под хвост, она переменилась, начала за ним ухаживать, take care, вещи к нему перетаскивать...
Вот и думай, чего им надо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2019 в 17:33)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Gudleifr:
Тренируюсь с городской командой по регби. К нам немало китаянок шастает (ясно-понятно, зачем). Есть несколько мажорок. Естесна, что мнения они о себе достаточно высокого, чтобы бегать даже за белыми. "Удиляйвнимания-дабивайся" pack unlocked.

Всем рекомендую этого автора вначале плюсовать, а потом уже можно и читать. ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2019 в 18:55)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Gudleifr:
Я в ней не живу) А в Китае мужья бьют жен, полиция этим не занимается.

То-то их наплодилось!!!! joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Ну так вот, осваиваю я значит территорию, смотрю где тут циркули охрененные продают, где черешня, где груша.

А циркули то тут каким боком?

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
А циркули то тут каким боком?

Это отсылка к фильму ДМБ (знаю я тут одно место с офигенными циркулями)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Баян:
Я в институте играл в волейбол. И вот однажды решил ногой мяч на подачу отправить и так смачно приложился. Мяч прилетел точно в голову одной девчонке. Потом эта девчонка на меня все время смотрела непонятно. Однажды попросила проводить ее, но я стормозил, дела какие-то были

Надо бы эту методу ребятишкам на пикап. ру отнесть. У них там в ходу такой прием, называется "разрыв шалона". Походу, это оно и есть. Когда ей в бубен прилетает, у ей в башке все шаблоны в нужный порядок выстраиваются.

Опять же, молодежь не застала.
А в моем детстве были такие телевизоры, на лампах. Пока новый - отлично все работает. Но со свременем контактные зажимы на лампах окисляются. И начинает телик глючить. То звук пропадает, то по экрану полосы рябят. Подходишь к нему и по нужному углу ладошкой влупишь со всей дури. От вибрации нарушенные контакты восстанавливаются, и какое то время телик работает, как надо. периодически процедуру следует повторять.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Баян:
Мяч прилетел точно в голову одной девчонке. Потом эта девчонка на меня все время смотрела непонятно. Однажды попросила проводить ее, но я стормозил, дела какие-то были

Та хули там волейбольный мячик..... smile
Было бы прикольно если бы Вы гиревым спортом занимались, и случайно бы гирей девочке в голову приложились, до сих пор бы она наверно Вам улыбалась, бегала бы за Вами, и просила бы до дому её проводить smile .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
DmiDon:
Подходишь к нему и по нужному углу ладошкой влупишь со всей дури. От вибрации нарушенные контакты восстанавливаются, и какое то время телик работает, как надо
И ещё на телеках должны были обязательно лежать пассатижи для переключения программ,поскольку пластмассовый переключатель быстро ломался evil2
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
И ещё на телеках должны были обязательно лежать пассатижи

И крестиком на полировке телевизора было обозначено место, куда uobнуть, если забарахлит.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel:
И ещё на телеках должны были обязательно лежать пассатижи для переключения программ,поскольку пластмассовый переключатель быстро ломался

Это уже садизм. smile2
Artanis, 48
Россия, Москва
Artanis
Репутация: 57
В отпуске
Ясно дело. Чикатилло - это стопудово главный альфач страны.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты