Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разобрал я на досуге одну бабскую статейку...

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Название статьи: "Безработный муж отбирает у жены еду" Мой коммент: Если бы еду отбирала безработная женщина у работающего мужа - то пошли бы вопли "до чего же скотина женщину довёл"... Цитата: "Алексей, 29 лет, глава семьи, 2 года давит дома диван. Светлана, 31 год, жена Алексея, работает воспитателем в детском саду." Я: Ну, в случае женской лени было бы так: "папа работает, мамка красивая". Цитата: "Дано: Пару лет назад Алексея уволили с работы. Бесплодные поиски ничего не дали. На работу вышла Светлана, оставив мужа дома досиживать год декрета с младшим сыном." Я: А женщина может не работать изначально, типа :"не для того мама ягодку растила"... Цитата: "В 3 года Илья пошёл в садик. Алексей, за время сидения дома, пристрастился к онлайн-играм. Мужчина спит до обеда, ... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 6 апреля 2019 в 23:36)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Ах да, ещё комменты меня позабавили под статьёй про даму, переставшую кормить и одевать неработающего мужа: "Анжела Кройтор6 дней Насыпьте хоть слабительное в свою порцию. Вроде мелочь, а приятно будет. И так каждый раз делайте. Хочет есть - пусть ест. Радоваться он недолго будет. Ответить299 нравится" "Ольга Акимова6 днейотредактировано Кафе по выходным дорого? Есть куча столовых, где готовят дешево и гораздо вкуснее, чем сам приготовишь дома. Комплексный обед называется. Не нравятся столовки- по выходным уходите к подруге с детьми, там готовьте и их кормите. Чтобы дома ни крошки еды не было. Объясните подруге, что так воспитываете мужа, она поймет. Предоставить плиту и кастрюлю любая согласится. Дома отрубите инет. Именно расторгните договор с компанией, а не просто повредите ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Вадiмъ:
алени - звездолизы там тоже в комментах от бап не отстают

Ну так на то они и алени.
Рецепт ведь прост и очевиден - проявить самоуважение и перестать содержать нахлебниц. Жить в свое удовольствие, совместно проживать с женщиной, только если это будет приносить какой-то профит. Т.е. относиться к женщине так же цинично, как и она.
Почему кто-то должен уважать аленя, если он сам себя не уважает?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 апреля 2019 в 00:25)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я с одной бабой беседовал. Не работающей. Говорю - не работаю и не собираюсь. Она - что оба не будем работать? Так дело не пойдет.
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Вадiмъ, Камрад, целью подобных говностатеек с громкими заголовками на дзене, служит количество просмотров и дочитываний, ради получения большего финансового дохода. И уж совсем лишнее, давать таким авторам рекламу и дополнительный источник просмотров. А ажиотаж вокруг статьи, для автора ,как повидло. Лучше всего статьям с такими кричащими заголовками не открывая ставить дизлайк, бросать жалобу на несоответствие содержания заголовку и блокировать источник, чтобы не нервничать в будущем.

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
И кстати - в одном из комментов под этой статьёй одна ОЖП призналась, что:

"Сама просто была в такой ситуации, когда мужа сократили. Тоже и ела отдельно, и прочие тренировки хвоста и ушей. Муж чуть с голоду не сдох. Эффекта - ноль. Нашла психотерапевта, помог. Работает. А я сейчас без работы, муж даёт возможность найти нормальную работу, а на это нужно время."

Не опустился то есть муж до её уровня...
Россия, Москва
АлексейТ
Репутация: 91
В отпуске
Статья конечно про тяжелую долю страдалицы занимательна:)
Ясно что правды в ней и 50% нет. Но для молодежи и остальных (сам освежил инфу) очень позновательно комментари читать. Там прямо вся суть и подходы от нетаких.
Особо "порадовал" пост
=====

Зинаида Лошкарева1 м
после того, как не стала его кормить ,мой муж схватил нож, я убежать сумела. вызвала милицию ,его посадили на 2 года. я за это время сделала документы и оформила квартиру на себя. квартиру получала я. он недолго прожил после этого . шел 1977г.
====
Вот так просто под надуманным предлогом (и как она доказала что он с ножом на нее?? Большой вопрос) но человека в тюрьму и квартиру отжала...

Комментарии конечно по своей ценичности зашкаливают....
Но рекомендую к обязательному ознакомлению... Это не только так думают многие девочки.. Но так действуют их мамы и бабушки. (конечно не все)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Мдя... Десятки, сотни тысяч, если не миллионы, бабцов преспокойненько живут, паразитируя на мужчинах. Очаг хранят, блин, что означает: села на шею мужа. И нормальненько, никто не жужжит, всё ништяк, так же и надо, и все бабо именно к этому стремятся, и настоящщих мущщин стада непуганные не оскудевают.
Но стоит повернуть ситуацию... Всё, писец, конец света, бедная женсчинка всем и каждому жалится, даже в тырнетики слёзки горькие льёт, и столько жалости-сочувствий получает, сколько ветеранам-инвалидам и не снилось.
Кто это правило придумал, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется? joke

ТС, спасибо за комменты, только ради них дочитал до конца
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Вадiмъ:
Лёша залетел на кухню и забрал мою тарелку, с криком, что "жрать хочет". Дети испугались даже. Я хотела тарелку отвоевать, не получилось: он смеялся и кричал, что сильнее. И теперь он так всегда делает. Силой отнимает и ест. Кричит, что он мой муж и имеет право. Детей настроил: они спрашивают, почему я жадничаю еду для папы? Он не работает — им не объяснение.

это надо передать протоселовым для дословной цитаты в их опусы про альфа-сомца cool
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
вроде одна семья а из-за денег превращаются в зверье

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты