Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жена священника

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Какое время - такие и жены: ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- [ссылка] В Магнитогорске жену священника затравили из-за участия в конкурсе красоты А ее мужа отстранили от службы в церкви, пока жена не раскается Губки алые, розовая юбочка, каблучки и «айфон» — это профиль Оксаны Зотовой из Магнитогорска в Instagram. Девушка красивая — глаз радуется. А еще она работящая — занимается косметологией. Фото довольных клиентов у нее в профиле больше, чем собственных. Но одна сторона жизни девушки в интернете никак не представлена. Ее муж... Недавно Оксана участвовала в конкурсе красоты. Ходила по подиуму, получила титул «Мисс чувственность». И тут кто-то написал, мол, как она может, у нее же супруг — свящ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2019 в 13:48)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
simpleman:
Бич современных
бич современности - нарциссизм
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
El Gato:
Камрад, а вам не кажется, что мы сейчас как в преддверии 17 года?

Камрад, как по мне, ситуация ещё хуже. yeap
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Билли Бонс:
Во времена большевиков - все у кого были деньги, уехали, а за них получили непричастные.

Получили те,кто был против власти трудящихся(против большинства,желающего жить по человечески) или сам не хотел трудиться по честному,без эксплуатации человека человеком,или хотел поживиться!
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
El Gato:
Камрад, я такое это самое... того... брезгую.

Я тоже очень брезгливый. Для таких как мы сливать баллоны можно иногда и дистанционно, так чисто по картинкам smile
Ну а кому все равно, можно и "на амбразуру" smile Главное не залипать и пользовать баб чисто функционально.
А вообще как представишь сколько куев в этих плятях побывало... буэээ

Storm:
бич современности - нарциссизм

Точно. Причем у баб он выражен заметно острее.

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
simpleman:
Точно. Причем у баб он выражен заметно острее
статистика говорит, что мужчин-нарциссов больше. но по моим взглядам - примерно одинаково.
нарциссизм - это проблема самооценки в первую очередь.
есть фильм совершенно потрясающий про нарциссизм - "Черный лебедь" с Натали Портман. мне давно говорили, что классный, а я все "фууу, про балет...". А нифига не про балет! я вообще был в шоке от фильма! фильм гениальный! я еще во время просмотра задумался на счет скрытого поддекста. а потом нашел психологический разбор фильма. он как раз все и подтвердил. я пересмотрел фильм еще раз. очень крутой фильм.
Storm:
бич современности - нарциссизм
на второе место и совсем рядышком - асоциальное расстройство. их компонент как желание использования всех и "сделать всех"
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Типичная жена священника сатаны ,чёрт в юбке.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Storm:
статистика говорит, что мужчин-нарциссов больше. но по моим взглядам - примерно одинаково.

Пруфы в студию. По моим наблюдениям, большинство ОМП до 30 - алени (надо служить звизде!). Нарциссы есть, но это один из 8-10, остальные 5-6 - алени.

Праведный:
Типичная жена священника сатаны ,чёрт в юбке.

Церковники совсем потерялись, скоро реально станут служителями сатаны.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
simpleman, не дам) читал и слушал. не помню где. там говорилось о стате, что нарциссов-мужчин вдвое больше, чем нарциссов-женщин. но время идет и ряды нарциссов могут пополнаться. нарциссами становятся в семьях, где родители вещают детям "достигнешь такого уровня - буду тебя любить". а этот уровень непостижим (кстати в фильме "Черный лебедь" дошла до совершенства. чем фильм еще хорош - мамаша отдала дочь в балет, тк сама не достигла высот и хотела достичь через свою дочь. а перед выступлением пыталась обламать ее успех - позвонила в театр и сказала, что дочь заболела. в фильме нарциссизм прям течет из экрана. супер фильм). и вечная погоня "ооой, надо машину купить в кредит, а то бабы не будут давать" и прочая погоня за ТАКОВОСТЬЮ (не обязательно нарциссизм, но часть из них точно... показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
simpleman:
Нарциссы
у меня есть недавний знакомый. я смотрю - ну, вроде нарц. но какие-то вещи не сходились, и все тут. и попалось видео Вероники Степановой про перевернутых нарциссов. и все сразу встало на свои места.
https://youtu.be/BMzZxSSqe1w

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
simpleman, и друг у меня один прям нарц-нарц. вампирит бывает. чуть что - отдаляюсь. сразу успокаивается)) я понял, что есть во мне что-то, чем подкармливаю его. и он никуда не денется))) я даже с ним о нем беседовал. но ему многое по фигу. тк у меня нет образования, я не практикующий психолог. он доверяет только мнению компетентных (официальных так сказать) лиц. болтали на разные темы. иногда, ну, не верит мне ни фига! скинул видео. тот посмотрел. там был как раз компетентный в возрасте мужчина и рассказал тоже самое, что и я. ему поверил. а мне нет))) а когда он разозлился раз и решил обо мне правду рассказать - говорил не отходя от зеркала прям)) ВСЁ о себе рассказал как будто обо мне)) но его нарциссизм и прочая фигня до таблетосов довели. панические атаки начались. полгода... показать полностью...
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
sholfei:
Получили те,кто был против власти трудящихся

не, те по Парижам еще задолго до начала Гражданской разъехались
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Хорошо хоть в Фершенпенуаз сослали а не в Париж или Берлин.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты