Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как быстро находить новую девушку для отношений? Сколько времени вы тратите на нахождение новой девушки?

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Как быстро находить новую девушку для отношений? Сколько времени вы тратите на нахождение новой девушки?

Не люблю тратить время на поиски девушек ибо у меня это затягивается на месяцы. Если через С.З. то уходит несколько месяцев и десяток, другой девушек надо выгулять и покормить.
С учетом что я живу и работаю на окраине, то мне надо час собраться, час доехать до центра. Потом сама встреча 1-2 часа и путь домой. Получается, что на нахождение каждой новой девушки уходит в среднем 75 часов времени в реале и минимум 25 часов в интернете + 20-25 тыс денег. И так каждые полгода-год!
Короче времени и денег уходит уйма!

На данный момент текущая девушка начала дурить и похоже ее надо менять не дожидаясь слива и не тратить нервы. Но так жалко тратить драгоценное время!
Модератор
inzhener:
Мы с такими не общаемся. Зырь ещё.

Полуавтомат, проволкой отстреливатся от потреблядей laugh Ща прийдёт распистяй и скажет что Русский мир суров. Хотя тут только аппаратуры на фотках больше чем на сотню.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Хотя тут только аппаратуры на фотках больше чем на сотню.

Поболее... гы , но похуям. Лови ещё, но немного из другой " оперы ".
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
inzhener:
Поболее... гы , но похуям. Лови ещё, но немного из другой " оперы ".

В Москве ещё газом варят.? shock Он же разрушает кристаллическую решетку. ЖКХ?

По теме. Татарка. Слишком своенравная.
1. Свидание. Сушияпоши на тыщу полторы на двоих.
2. Петергоф. Фонтаны. Святое. Билеты кафе ещё тысячи 3 на двоих.
3. У неё. Букет цветов большой 1500. Ебля.
Но эт давно было. Я ещё тогда Новосёлова до конца не дочитал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 апреля 2019 в 00:05)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
В Москве ещё газом варят.?

Ща ругаться буду... Варят суп, быдлодебилки. А мы - свариваем. smile Паяют, коллега, паяют.... Или трубопроводы, малых диаметров, сваривают.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
novoregi, Было такое дело. Но, как говорил классик: "Пусть лучше так, чем от водки или простуд!" Я х.з. То ли организм такой, то ли привычка? Если до недели без бабы - еще как то терпел, но шибко нервничал. А вот если до 2 недель - крышу рвало. Я это подметил в первом браке. Тогда жутко аленил, "правильную семью строил". 18 лет брака, 2 деток, все дела...Вот на этой то зависимости меня БЖ и "ломала" об коленку. Пока я как то сам не допер, что нет в ней чего то такого особенного. А это есть такое свойство моего организма - хочется ему (организму) бабу минимум раз в неделю.novoregi, Наверное, я такой и есть. Когда допекла - зубы сцепил - и послал. ТЯжко было , ломало жутко. Но потом ничего. Нашел другую, и всех делов. ☺ novoregi, Тут несогласен. Пел... показать полностью...
Модератор
inzhener:
Ща ругаться буду... Варят суп, быдлодебилки. А мы - свариваем. Паяют, коллега, паяют.... Или трубопроводы, малых диаметров, сваривают.

Мне можно. Я в этом деле начинающий батаник с коркой с курсов.
В контексте темы хотелось бы узнать?
Коллега сумма??? Сумма от начала и до впендюривания киргизке в её голубой иссыкуль smile
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
novoregi:
это не соблазнение на насилие. Рано или поздно схватишь срок.
Гораздо лучше когда баба подготовлена к сексу с вами. Нет месячных и жопа помыта.

Она подготовлена. Но она об этом еще не знает. ))) Это они так всегда "типасопротивляются", когда с ней первый секс. Пикаперы называют "фильтр" вроде.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Elliot:
В общем то даже образованные (одна с красным дипломом!), много нового узнал про банковский сектор, про ипотечные кредиты.

ПО моим практическим наблюдениям - они и трахаются на 5+. Привыкли, понимаешь, во всем быть "отличницами". joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Plainview:
Но при этом лучше иметь ещё одну бабу в резерве для замены первой - не спать с ней,

Это еще с какого перепугу?
Стесняюсь спросить, а обувки у Вас сколько? ТОже всего одна пара а на вторую пока присматриваетесь?

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Я в этом деле начинающий батаник с коркой с курсов.

Так обратись ко мне. Будешь " ботаник продвинутый" Хочешь немецкий "родной" редуктор ? ( болтается без дела ) Могу презентовать , когда через месяцок поеду к яйцеголовым, а заодно к Рощинским дружбанам полугопникам заскочить поздороваться. Могу мастер-класс небольшой дать , по делам нашим скорбным.... Сварочным.

tiburon:
Сумма от начала и до впендюривания киргизке в её голубой иссыкуль

Вообще ничего. Но уже почти устарело. У нас новая тема зреет, стратегическая. Очень бы хотелось, что-бы надолго. Но... чуть позже расскажу, если созреет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 00:54)
Модератор
inzhener:
Так обратись ко мне. Будешь " ботаник продвинутый" Хочешь немецкий "родной" редуктор ? ( болтается без дела ) Могу презентовать ,

Эмм ээээ а что значит родной?
inzhener:
когда через месяцок поеду , а заодно к Рощинским дружбанам полугопникам заскочить поздороваться.

Есть у меня подозрение что парочку из них я точно где нибудь встречал или пересекался.
inzhener:
Могу мастер-класс небольшой дать , по делам нашим скорбным.... Сварочным.

В "Райволе" по сб и вскр диско. Бабы есть но ко мне липли только свиноматери от которых я шарахался.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener:
Поболее... гы , но похуям. Лови ещё, но немного из другой " оперы ".

Чет Вы мен раззадорили:

Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 01:01)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Бабы есть но ко мне липли только свиноматери от которых я шарахался.

Насрать на них. Сварочным, говорю. Или токарным, фрезерным и т.д. - это вопросы сегодняшнего дня. Лодки, охоты, патроны или чего там ещё за игрушки у нас....Про баб - чуть позже, когда придёт время. Куда они денутся.... Но наследник желателен.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon,

Не могу увеличить и рассмотреть, дядька. Газогенератор какой, что-ли....

Модератор
inzhener:
Насрать на них. Сварочным, говорю. Или токарным, фрезерным и т.д. - это вопросы сегодняшнего дня.

Так ты меня в тупик поставил и электродом ещё ткнул. Варю, тьфу ты свариваю всякие обрезки только на даче. В лучшем случае через месяц привезу туда аппарат. Сварочного стола нет. Алень sad А уж токарно фрезерное. Вот с моим друганом инженером . Вот выб точно нашлиб темы. Тот все стойки чпу знает. А я так по тайкам спец и по филиппинкам мастер laugh
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Тот все стойки чпу знает.

Не, в этом "чайник" . Пока.... Только по "универсалам" могу просветить, если оно надо.

tiburon:
Сварочного стола нет.

Изготавливается за 3 дня. Зырь ещё. Вот на подобном постояннике, можно и Ал сваривать. Могу даже рассказать как. smile
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
inzhener:
Изготавливается за 3 дня. Зырь ещё. Вот на подобном постояннике, можно и Ал сваривать. Могу даже рассказать как.

Чё правда? Так может и на моём можно путём каких нибудь махинаций.? Хотя подозреваю что всё же не получится из грейт вола лексус.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Так может и на моём можно путём каких нибудь махинаций.?

Вряд-ли . Тут пульс нужен в аппарате, да и гимор это, ещё тот. Для очень небольшого спектра задач. Забей.... нормальный переменник нужен.
Модератор
Собираюсь махнуть одно из ружей на китайский лодочный мотор типа чих пых. Надоело вёслами молотить. А уж по речке ввверх к пристани так и вообще заепло. Хоть и без перекатов но всё же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 01:31)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon,

Это уж, как знаешь. Зырь, чего можно твоим аппаратом сляпать. Третьего дня сваял, за пару часиков . А шлюхи - куда они денутся .... smile
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
inzhener:
А шлюхи - куда они денутся ....

Щаб в Паттайю. На Волковскую. С баблом! cool
Но ведь набегут же дрочеры и скажут - ты страдалец. Ты не ты!
inzhener:
Зырь, чего можно твоим аппаратом сляпать.
Противо кумулятивная решотка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 01:46)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Щаб в Паттайю.

Так вези к себе. smile
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Но ведь набегут же дрочеры

Тебе до них дело есть ? Нехай Дуньку Кулакову разрабатывают.
Модератор
inzhener:
Так вези к себе.

Зачем? Туда летают на бомбардировку. 70 тысяч русачков в год. КИЯ где то статистику взял. На пару недель или на месяц.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Противо кумулятивная решотка?

Не. smile Очередная интерьерная хуита, для упоротых городских быдлодебилов. Пускай поиграются. Пока....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты