Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как быстро находить новую девушку для отношений? Сколько времени вы тратите на нахождение новой девушки?

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Как быстро находить новую девушку для отношений? Сколько времени вы тратите на нахождение новой девушки?

Не люблю тратить время на поиски девушек ибо у меня это затягивается на месяцы. Если через С.З. то уходит несколько месяцев и десяток, другой девушек надо выгулять и покормить.
С учетом что я живу и работаю на окраине, то мне надо час собраться, час доехать до центра. Потом сама встреча 1-2 часа и путь домой. Получается, что на нахождение каждой новой девушки уходит в среднем 75 часов времени в реале и минимум 25 часов в интернете + 20-25 тыс денег. И так каждые полгода-год!
Короче времени и денег уходит уйма!

На данный момент текущая девушка начала дурить и похоже ее надо менять не дожидаясь слива и не тратить нервы. Но так жалко тратить драгоценное время!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
novoregi:
Но так жалко тратить драгоценное время!

Так пусть они тебя выгуливают и деньги на тебя тратят.

Профит!!! cool ok

smile2
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
По моему подобная тема была и не раз . Жалко тратить время на баб и денег тоже , если чего .
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
novoregi:
Как быстро находить новую девушку для отношений?

Конечно же, надо стать крутым!
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
novoregi:
находить новую девушку для отношений?
сменить пол -> кабаки для лесбиянок

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
novoregi:
Сколько времени вы тратите на нахождение новой девушки?

До недавнего времени - 2-3 вечера. Только это были не девушки, а бабки, лет около 40-ка. Дёшево и сердито.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
для ТСа толку от маскулиста и туевой хучи статей 0 по ходу) в таком то возрасте, если не тролль конечно. smile
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Emigrate:
для ТСа толку от маскулиста и туевой хучи статей 0 по ходу)

+1
ему обяснили 100500 раз что нефик бегать за бабами и сливать на них время, деньги, ему все бесполезно
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Emigrate,
Да не обращчайте вниманий, сабж канал "Маскулист" путаеть с ресурсами пыкапиров.
Да и ваапче копипастингом куйни занимаццо.
Своих мыслей у нехо 0 целых куй десятых smile2 .
Скарее куриц херней занимаиццо, забивая форум дерьмом, создавая видимость, шта тута одни пестострадальцы сидят joke .
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
novoregi:
Как быстро находить новую девушку для отношений? Сколько времени вы тратите на нахождение новой девушки?

Из моего опыта СЗ.
Только если САМА ниписала первой.
Тогда - 100% заканчивалось сексом и я решал, подошла мне по размеру ее пелтка или не очень.

Когда же сам проявлял инициативу - 100% облом.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
novoregi:
20-25 тыс денег.

Время - понятно, но денег-то столько на что?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Завтра с девственницей гулять буду
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян:
Завтра с девственницей гулять буду

Зачем ?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
inzhener,

Хочу вскрыть и пользоваться иногда
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
novoregi,

Я никого ищу. "Любовь нельзя найти, её можно только встретить". Всё должно происходить естественным путем (спонтанность, случай). Когда спецом ищешь -- нифига не найдешь нормального. Только в гавно вляпаешься. Знакомься в реале с теми бабами, с которыми более-менее часто видишься: живут или работают по соседству, в маркетах, на остановках общ.транспорта и т.д. На дейтинги забей -- споскудились они.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 апреля 2019 в 06:50)

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
DmiDon:
Из моего опыта СЗ.
Только если САМА ниписала первой.
Тогда - 100% заканчивалось сексом и я решал, подошла мне по размеру ее пелтка или не очень.

Когда же сам проявлял инициативу - 100% облом.

мне тоже пишут иногда. Но обычно не мой типаж или страшные.
Трахать всех подряд не могу... точнее если только полгода без секса, тогда все живое натягиваешь.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Brissen:
Время - понятно, но денег-то столько на что?

15 раз в кафе, кино и т.д. сводить баб.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Stradi-Varius:
Я никого ищу. "Любовь нельзя найти, её можно только встретить". Всё должно происходить естественным путем (спонтанность, случай). Когда спецом ищешь -- нифига не найдешь нормального. Только в гавно вляпаешься. Знакомься в реале с теми бабами, с которыми более-менее часто видишься: живут или работают по соседству, в маркетах, на остановках общ.транспорта и т.д. На дейтинги забей -- споскудились они.

Настоящий ебака должен везде за юбки цеплятся. В инете, реале и т.д.
Инет, это часть и обычно для слабых мужиков.
А так конечно реал рулит. Но сейчас реала мало- работаю из дома(
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Завтра с девственницей гулять буду

Толсто.
Придумай что-нибудь пооригинальнее уже.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
inzhener:
До недавнего времени - 2-3 вечера. Только это были не девушки, а бабки, лет около 40-ка. Дёшево и сердито.

так и мне 40 и моим бабкам 35-40.
Так еще пойди уламай. Хуже чем 20 летних! Те хоть глупые, а эти прошаренные, одним голым куем не соблазнить!(((

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
8 часов на сон, 8 на работу, 2 на дорогу, 1 на еду, 1 на спорт и т.д.
Вот и посчитайте сколько свободного времени надо убить!

С учетом моей оплаты в 500 руб/ час. Я теряю на поиски каждой девушки за полгода/год минимум 75 тыс... + подарки, развлекухи, еда.... Короче 100 тыс за полгода уходит влет... более 15 тыс в мес... блин как второй автомобиль стоит!


получается я могу снимать 3-х хороших шлюх в месяц... хотя и сейчас секс только 4-5 раз в месяц + вынос мозга периодически.
Модератор
novoregi:
получается я могу снимать 3-х хороших шлюх в месяц... хотя и сейчас секс только 4-5 раз в месяц + вынос мозга периодически.
shock shock

И зачем это такое нужно вообще? Пару раз то в неделю уж надо как то. Плюс она сама должна хотеть и руку тебе невзначай в ширинку сувать вечером перед телевизором усевшись тебе на колени или типа того...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2019 в 10:31)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Плюс она сама должна хотеть и руку тебе невзначай в ширинку сувать вечером перед телевизором усевшись тебе на колени или типа того...

Да не суют они сами ничего и никуда, уже 20 лет как.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
novoregi:
Так еще пойди уламай.

Сами себя пусть уламывают и пердолят друг-друга.
Модератор
inzhener:
Да не суют они сами ничего и никуда, уже 20 лет как.

Поэтому ты киргизку а я филиппинку joke Меня даже в джакузю с пеной тащат.
Поэтому я тута за гастрабайтерш и агитирую. Рашнбабы это говнобабы. И нахер не всрались со своей гордостью и характером.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты