Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зачем мужику свои деньги (Юмор от сетсрухи)

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Очередной хумор но не то чтобы хумор. Вопрос от сеструхи а зачем мужчине свои деньги если он живет с бабой? поесть в контейнерах пиво-сигареты это тлен, проездной купит. достаточно тысячи двух в месяц. А куда их тратить мужику на бабу? да нифига пусть все приносит, а если еще и у меня живет то еще за предоставление жилплощади. Истоки этой истории в том, что первый мужик с которым были длительные отношения, еще со студенческих времен когда он был нищебродом, регулярно потрахивая ее, заведя от нее двух детей с разницей в 6 лет. и не признав ни одного (правда платит 6 т.р. ) за 8 лет отношений с нуля, поднялся где то до сотни, купил себе машинку. А приходя к ней аккурат под аванс и под зп за пару дней. улыбался широко и говорил а денег нет. нуууу 500 р находилось. Тысячи две рублей в ме... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
И кстати, никаких "нитаких" нет.

ok
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Есть годное чтиво или план?

Да нет никакого плана. Всё просто, на самом деле. smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener:
Так их других и нет.

Тогда нафиг, имхо. Опыт есть, - правда, чужой.
Вообще, тяжело жить с бабой, которая в культуру не интегрирована и языка не знает, - мне было, по крайней мере, - это как с ребенком маленьким.

inzhener:
И кстати, никаких "нитаких" нет.

Да никто и не спорит.

inzhener:
Все всё строят на интиме, а мне оно не интересно

Не интимом единым. Тем более, у меня даже удовольствия толком не будет с бабой, с которой нельзя посмотреть, как Клим Жуков над "Игрой престолов" глумится или что-то типа этого.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen, Я полагаю, что Инженер собрался осуществлять свои планы и для этого ему нужна адекватная спутница прост. С бабой не обязательно говорить на одном языке, чтобы она делала то что от нее требуется. Достаточно показать. Зато никакого тебе РГМ и прочей дряни. Показали - сделала. И все. О чем с бабой разговаривать, ну вот так, если, по существу? Я вот смотрю как у меня товарищ, один из лучших, страдает темой про РГМ. Дочкам своим то одно пытается показать и объяснить, заинтересовать. Ну они посмотрели, подивились и все - дальше шликать на БМВ в ютубчике или выпрашивать у бати бабло (старшая). Младшая еще пока не выросла, то ли еще будет. Так и зачем сие? Уж лучше такая, с которой разговаривать не о чем, зато пользы много =) В топку равноправие. А над Климом Жуковым с корешами... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2019 в 09:58)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
О чем с бабой разговаривать, ну вот так, если, по существу?

О разном - я своим что-то этакое подкладываю, многие интересуются. Но я сортинг церебральный провожу.

El Gato:
С бабой не обязательно говорить на одном языке

Для такой бабы, которая языка не знает, даже в магазин сходить может проблему вызвать, - о том, чтобы она сама себя обеспечивала, и речи нет. Т.е., по сути, нахлебница.
Плюс, если вдруг до детей дойдет, то вообще мрак - как она ребенка говорить научит?

El Gato:
РГМ и прочей дряни

Так неравноправные бабы - они еще хуже, на самом деле.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Плюс, если вдруг до детей дойдет, то вообще мрак - как она ребенка говорить научит?

А что плохого если ребенок будет говорить на тайском + русском, допустим? Это же круто.

Brissen:
Но я сортинг церебральный провожу.

Взрослые бабы не воспитываются адекватными методами. Максимум временно подстраиваются. А я больше не хочу вкладываться в их развитие, наигрался я в эти игры ПО УШИ.

Brissen:
Т.е., по сути, нахлебница.

А что, покушать у нас неподъемно дорого? Вон, глянь на Инженера того же. Ставлю 2 настоящих бумажных доллара супротив зубочистки, что она у него к станку встанет скоро. И будет отрабатывать и хлеб и масло.
Модератор
inzhener:
Лулзов море, особенно , когда русобабы сначала свои нахальные зенки пялят, а потом отворачиваются. Реакция ОМП тоже веселит.

Привыкай. Теперь сотни ненавистных взглядов тебе будут по пять лет жизни добавлять ежеквартально laugh
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen:
Для такой бабы, которая языка не знает, даже в магазин сходить может проблему вызвать, - о том, чтобы она сама себя обеспечивала, и речи нет. Т.е., по сути, нахлебница.

Гы. Наттимол расскажите.

Ходят своеобразно, как Киа и говорил. Если известно куда идти, то берёт за руку и перед всякими люками, светофорами, бордюрами и дебилами делает жим-жим или в сторону тянет. Двери все действительно открывает сама. Что-то в этом, наверно , есть. Будем посмотреть...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon:
Привыкай. Теперь сотни ненавистных взглядов тебе будут по пять лет жизни добавлять ежеквартально

ПУСТЬ АДСКИМ ПЛАМЕНЕМ ГОРЯТ ПЕРДАКИ ОХРЕНЕВШИХ В КРАЙ РАШЕНБАП! И ДА ПРЕБУДЕТ С НАМИ СИЛА. Аминь. Продадим их всех вазгенам за танкер с нефтью и нахрен всю школу. Нефть понятно хоть зачем нужна =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2019 в 10:38)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
А что плохого если ребенок будет говорить на тайском + русском, допустим? Это же круто.

Круто. Но, если ребенок живет в России, то нужно, чтобы он говорил, прежде всего, по-русски. А для этого нужно, чтобы мать тоже говорила, причем так, чтобы смогла научить.
У меня есть знакомый с женой-кенийкой: сын очень хорошо говорит по-английски, зато по-русски только раза с 3-5 понимаешь, что он сказал, т.к. мама русский знает плохо и говорит с ним по-английски, а папа - на работе, а после устает. И его сына учить еще русскому некогда тупо.

El Gato:
Взрослые бабы не воспитываются адекватными методами.

Нужно изначально взять качественную заготовку. И ее уже подстраивать немного.

El Gato:
А что, покушать у нас неподъемно дорого?

Не то, что неподъемно, но денег стоит. Плюс, одежда ей, и т.д., и т.п. Да, ощутимо выходит.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Ставлю 2 настоящих бумажных доллара супротив зубочистки, что она у него к станку встанет скоро. И будет отрабатывать и хлеб и масло.

Если у человека свой бизнес, то еще туда-сюда. Правда, даже в бизнесе не в каждом баба пригодится.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Не то, что неподъемно, но денег стоит. Плюс, одежда ей, и т.д., и т.п. Да, ощутимо выходит.

Два доллара на бочке, расписные. Я в год трачу на одежду 5000 максимум и это при своей то не особо нищенской зарплате. Открыл для себя Сэконд хэнд, кстати, заново. Позавчера затарился. Я не шмоточник от слова совсем, но чуть не прыгал, когда нашел там именно тот шмот который хотел купить а в магазах в городе нет ничерта. Если бы я не был таким любителем пивка после трудовыебудня, то жратва+бензин+шмот в месяц бы мне выходили рублей максимум 15. У меня топовая часть денег уходит не дурные привычки и еще больше - на инструмент.

Brissen:
И его сына учить еще русскому некогда тупо.
Мы говорим о частных производных. Это можно решить. Вы же умудряетесь "воспитывать" вообще по скайпу? Есть значит обходные маневры и в этом вопросе.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener:
Двери все действительно открывает сама

А есть бабы, которые двери не сами открывают? о_О
Зачем с такими вообще затевать?

inzhener:
Гы. Наттимол расскажите.

Перуанской и эквадорской сети супермаркетов Natty Mall? smile

Помню, был затуп, когда у меня баба хотела купить карточку на метро, а там что-то у продавщицы не так пошло - чего-то там не было, толи считывающее устройство не работало. Это все, кажется, что мелочи, но жизнь именно из них состоит.
Я с кучей разных иностранок переобщался со всех континентов, кроме Австралии, разве что, - без языка реально проблемы могут быть.
Модератор
El Gato:
А что плохого если ребенок будет говорить на тайском + русском, допустим? Это же круто.

+Инглиш. Тут уже и в дипломаты метить можно или в торгпредство.
El Gato:
ПУСТЬ АДСКИМ ПЛАМЕНЕМ ГОРЯТ ПЕРДАКИ ОХРЕНЕВШИХ В КРАЙ РАШЕНБАП! И ДА ПРЕБУДЕТ С НАМИ СИЛА. Аминь.
Посмотрим когда мотосай начнёт ломацца и буйвол болеть smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 апреля 2019 в 10:54)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Если у человека свой бизнес, то еще туда-сюда. Правда, даже в бизнесе не в каждом баба пригодится.

А Вам не кажется, что при всех своих охреневших технологиях мы СЛИШКОМ МНОГО работаем? И связано это не с низкой производительностью труда, а с тем, что большая часть современной экономики производит Х**НЮ, которой подтирают задницу и затем выбрасывают. И я не про влажные салфетки для рук и не про туалетную бумагу.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Вы же умудряетесь "воспитывать" вообще по скайпу?

У меня дети растут не в России и я владею их языками. Хз, как будет с третьим, т.к. чешского я не знаю. Его мама говорит по-испански (по-английски - плохо), а вот сам он когда их выучит и выучит ли - хз.
В любом случае, если ребенок от иностранки, не знающей русский, в России - то это да, может вызвать проблемы. И вызовет, скорее всего.
Опять же, коллега живет на Кубе уже много лет и у него ребенок (русский) маленький уже лучше по-испански говорит, т.к. в садике учат на испанском. Он не помнит русские слова и ставит испанские.

El Gato:
Я в год трачу на одежду 5000 максимум и это при своей то не особо нищенской зарплате.

Комплект одежды - уже сорокет (зимней у бабы с юга, скорее всего, не будет вообще - у латины еще свитер какой может быть, у тайки или африканки - точно нет). Съедает она где-то на 10-15 косарей в месяц. Плюс, опять же, сходить куда-то, съездить - все за ваш счет.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Комплект одежды - уже сорокет (зимней у бабы с юга, скорее всего, не будет вообще - у латины еще свитер какой может быть, у тайки или африканки - точно нет). Съедает она где-то на 10-15 косарей в месяц. Плюс, опять же, сходить куда-то, съездить - все за ваш счет.

У меня обо всем этом свои представления. Вы излишне ориентированы на "широкий мир", а я за бугром давно перестал видеть что-то прям вот этакое. Нет там ничего выдающегося особо. Разве что природа в отдельных уголках мира. А по России я покатался и могу за себя сказать - если еще по зову возраста не потянуло под пальмы в гамак - в России очень много всего интересного и увлекательного. Жить можно по-разному, смотря как с фантазией. Так что для меня поездка по Росси что в одно лицо что в 2+ - стоит одинаково.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
А Вам не кажется, что при всех своих охреневших технологиях мы СЛИШКОМ МНОГО работаем?

Допустим. Но это-то тут причем?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Привыкай.

1,5 дня, какой привыкай.... Будет видно, всё потом.
tiburon:
Теперь сотни ненавистных взглядов

Да вообще писец... Уже понасмотрелся давеча smile , когда подхватывает поднос или пакеты в магазе, а я вижу удивление жирных свиноматок... Аж страшно. smile Зырь.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Так что для меня поездка по Росси что в одно лицо что в 2+ - стоит одинаково.

Поездка на 2 человека всегда дороже, чем на одного. По России цены, кстати, даже выше: на Дальнем Востоке, например, прогулка на яхте, дайвинг и т.д. раза в 3 дороже, чем в Латине, при таком же качестве (возможно, даже худшем).
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Допустим. Но это-то тут причем?

При том что у нас отцы пропадают в своих бизнесах сутками. Вы никогда мне не объясните чем заняты директора и всякие там замы с секретутками и прочим офисным планктоном. Я понятия не имею чем они заняты. Думаю, тем же самым можно заниматься дома в кресле.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Посмотрим когда мотосай начнёт ломацца и буйвол болеть

Будет обязательно. Мы уже готовы к этому . smile
Модератор
El Gato:
А Вам не кажется, что при всех своих охреневших технологиях мы СЛИШКОМ МНОГО работаем?

Сегодня пошла 4я неделя как я без выходных. Жду не дождусь когда в чт-птн поедем на охоту. Почему так? Ну сейчас у нас самая работа. После майских спад. А летом вообще сосалово.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
прогулка на яхте, дайвинг

Я деревенщина, хоть всю жизнь в городе. Семерка, бездор, речка, за грибами сходить. Даже что-то строить для себя на своей земле - развлечение. ЕКогда меня основная работа отпускает в отпуск - у меня начинаются поездки по рыбалкам, по ручьям поковыряться, гаражные работы, доме чет мастерю. Иные развлечения меня не сильно влекут. Ну поныряешь там, посмотришь всякую штуку под водой. А все эти прогулки яхточные... Дружище, если мне надо будет развлечься - я куплю ЛОДКУ и МОТОР к ней и встану у руля сам. Меня не надо развлекать =)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Я понятия не имею чем они заняты

Я не знаю. Моя логистка, как и я. Примерно представляю, чем.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты