Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

2 одинаковые ссоры, 2 раза выгонял, 2 ухода из дома. Правильно ли сделал?

Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
P.s. написано "сохраняйте анонимность", пусть будет не анонимно. Те кто знают мою ситуацию, и без уточняющих моментов типа названия городов смогут догадаться, о ком идет речь. А все остальные, кто не в теме, как бы ни хотели, не узнаю кто я такой. Доброго времени суток, мужики! Хотел бы поделиться с вами своей историей из жизни. Попросить помощи, совета. История длинная, слов будет очень много, но я прошу вас прочитать все до конца, потому что у меня сейчас в жизни очень сложная ситуация, и мне нужна такая же помощь, как когда-то нужна была вам!!! Если кому-то лень читать все полностью, я выделю важные обзацы тремя звездочками (***) не сильно важные одной (*) мысли в слух вообще не выделю. Но тогда есть шанс, что вы не до конца поймете мою ситуацию. Прежде чем написать свою и... показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
supasplash519:
Что под этим имеется в виду? Не могу понять точного вопроса
жаловалась. на продавщицу, болезни, одногруппников/одноклассников, судьбу, на дождь "а я несчастная промокла" и тд
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
на свои кривые ноги, на то, что жирная/худая, волосы у нее не такие, и все не так
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Storm, Даже не с кем сравнить. Вроде как не часто, но были случаи постоянно. Она постоянна была недовольна чем нибудь. Например "посмотри с каким недовольным лицом сидит эта продавщица", или "была сегодня у врача, а он так грубо со мной разговаривал" и вот постоянно что-то ей не нравилось. Людьми по большей части она была недовольна. И на себя жаловалась, говоря "я жирная", "я страшная" и все в этом роде. Хотя для своего роста в 173 ее вес в 50 кг это вообще ни разу не жирная. Ну и лицо тоже не было уродливым. Постоянно пыталась поменять внешность, последнее время все ей волосы надо было перекрашивать, показывала картиночки с интеренета, как это красиво смотрится. Но так это все и осталось на словах, так никуда она не пошла перекрашиваться. А на свою усталось или болезни вообще не жаловалась. Приходилось даже допытывать ее, когда я видел что она держится за живот, но говорит что "все нормально".
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Storm, И к ее постоянному недовольству можно приписать недовольство моей мамой. Вот ей она была недовольная по жизни

Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Storm:
и нравилось ли ей, когда ее жалеют

не могу точно ответить на этот вопрос. Единственное, бывало в каких-нибудь ситуациях, когда она мне жалуется на что нибудь (как для меня по фигне), и я ее спрашиваю "а я чем помочь то могу" (а потому что я реально ничего сделать не могу), она отвечала "просто поддержи меня" "скажи что все будет хорошо". Можно ли это рассчитывать, как "нравилось когда жалеют", не знаю. А во всех остальных слуачаях я не замечал ее реакции на мои пожалелки
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
supasplash519, вот говоришь она не вампир. а она вампир. с низкой самооценкой - вампиры - ВСЕ.
у нее жалобы на себя. приходилось выдумывать что все у нее в порядке. жира нет, все збсь и тд. это и есть подвампиривание. когда она склоняет, чтобы было по ее - это тоже вампирство. вы злитесь, ругаетесь из-за фигни. это все вампиризм.
а было ли что-то, что вас прям огорошило с ее стороны в ваш адрес? прям как градом окатило?
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Storm, Да сложно так вспомнить прям самый эпичный случай. Меня в последнее время очень удивляла ее тупость. Как будто с 10-ти летним ребенком-эгоистом разговариваю. Просто не понимает сути разговора. Задаю конкретный вопрос, отвечать вообще как будто на другой.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
supasplash519:
"просто поддержи меня" "скажи что все будет хорошо"
человеку в детстве нужно получить 3 базовые вещи:
- ощущение безопасности (мир - это безопасное место)
- комфорта (мир - это комфортное место
- долюбленности.

пока человек этого не получит - он будет всю жизнь за этим гоняться. и, собственно, не сможет взрослеть.
тут я вижу отсутствие безопасности и долюбленности.
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Storm:
вот говоришь она не вампир. а она вампир.

А вот тут как раз есть с чем сравнивать. Знал я одного "вампира" из родственников. Поэтому считаю, что моя бывшая супруга далека от вампиризма. Просто обычная стервозная баба.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 22:45)

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
supasplash519:
Как будто с 10-ти летним ребенком-эгоистом разговариваю
она и есть маленький ребенок. просто ей за двадцать. а в голове, на ментальном каком-то уровне - ре-бе-нок.
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Storm:
ощущение безопасности (мир - это безопасное место)

Не знаю, имеет ли это какое-то отношение к безопасности. Она страшно боится умереть. Первое время были даже панические атаки, вытаскивал саморучно каждый раз. Потом чем дольше жила со мной, тем меньше этих атак было
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 22:46)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
supasplash519:
А вот тут как раз есть с чем сравнивать. Знал я одного "вампира" из родственников. Поэтомусчитаю, что моя бывшая супруга далка до вампиризма. Просто обычная стервозная баба.
все стервы вампиры. вампиры бывают разные.
кто-то вампирит время. внимание. похвалу. деньгами. обидами. это все разные виды вампиризма.

я еще раз говорю - люди с заниженной самооценкой ОБЯЗАНЫ ее как-то компенсировать, что бы хотя бы на время чувствовать себя в равновесии. это как наркомания. алкоголизм. дает временный эффект. потом нужно получать еще дозу. а эту дозу дает другой человек. тк самооценка - это чисто межчеловеческая формы любви между друг другом. не хватает САМОоценки - ее нужно взять у кого-то ДРУГОГО. похвалой, через "спасибо". кому-то власти надо. кому-то нужно, что бы их побили. чтобы ощутить, что они живут в конце концов. иначе они НЕ ОЩУЩАЮТ себя.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
supasplash519:
отношение к безопасности. Она страшно боится умереть
laugh а страх умереть - это не отсутствие безопасности?
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Storm, Самое настоящие отсутствие безопасности. Но можно бояться просто сметри, старости, немощности, боятсья что в конце жизни ничего нет, просто пустота, душа и разум просто перестанут существовать. А можно ощущать себя как не в своей тарелке рядом со мной, или в далеке от родных мест. Это совсем другое "отсутствие безопасности"

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
supasplash519:
боится умереть. Первое время были даже панические атаки
страх умереть во время панических атак - это нормально.
если вообще отсутсвие безопасности - начинается контроль.

там небольшое видео http://masculist.ru/forum/thread13286.html
посмотрите.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
supasplash519:
так что не знаю, как она там на меня на алименты подаст

В суд подаст, тебе ТДС присудят. Примерно 0,7-1,0 от прожиточного минимума на каждого ребенка.
То, что у тебя нет работы и доходов - никого не волнует от слова "совсем"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 23:51)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
supasplash519:
Хотя вообще не ясно, почему она на нее так обозлилась.

Отсечь алененека от родственников и потом натянуть пелотку ему по самые уши. smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Жена обязана уважать мужа и его родичей. А уж нищебродке сам бог велел.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян:
Жена обязана

Ну-ну....

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
supasplash519:
3. А может вообще не стоит к ним приезжать? У них пока такой возраст, что они и не вспомнять потом обо мне. Не буду травмировать им спихику своими вечными приездами на пару дней.

А это неплохая идея. По крайней мере, до поры до времени лучше не показывать свою "крайнюю" заинтересованность в детях, катаясь к ним каждые выходные с тратами 40+ тыс. в месяц. Пусть баба увидит, что козырей у нее перед вами нет. Пройдет время, сама детей пихать начнет (или нет, но вы все равно ничего не теряете). Сам факт, что баба с детьми где-то далеко (а не держится вблизи) - красноречивое свидетельство манипуляции.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
supasplash519:
Первая и очень важная деталь: был спор, в котором инициатором ее ухода был я до конца. Если бы не я, никто бы не ушел.

Заблуждение аленя. До этого места и так было ясно, что баба конченая. Вы ее оправдываете, но зря.

supasplash519:
Есть мнение, что ее родственники промывали ей мозги. Она не хоетла так поступать, ее заставили, сказав что это правильный вариант.

И этого родственника зовут "Вася" laugh
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Кстати, рекомендую сделать ДНК-тест. Лучше поздно, чем никогда. joke
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Баян:
Жена обязана уважать мужа и его родичей
не уважать, а любить! и быть готовой за них жизнь отдать за каждого из всей этой Издобратии smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 01:20)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
supasplash519,
Автор, жену свою ты уже потерял, о сексе с ней можешь забыть.
Остаются только дети.
Если ты сейчас начнешь строить из себя крутого МД-шника - ты и детей своих потеряешь.
Оцени свою ситуацию трезво и разумно:
- дети останутся с ней при любом исходе ситуации.
- алименты на нее присудят тебе 10 тыс.руб./мес.
- алименты на двоих детей тебе присудят 33% твоих доходов, МИНИМУМ 20 тыс.руб./мес на обоих детей.
На 30 тыс.руб. в провинции можно хорошо жить + ее родители подмогут ей + дети останутся с ней в любом случае.
И она не будет давать тебе видеться с детьми.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Автор, не советую тебе строить из себя МД-шника со своей женой - если ты начал оленить с самого начала - продолжай оленить до конца.
Резкая смена твоего курса только все испортит и навредишь ты сам себе,
а твоя жена уже итак в шоколаде при любом исходе ситуации
(дети остаются при ней, она за пазухой у родителей и ты будешь платить нехилые алименты почти 20 лет).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты