Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

2 одинаковые ссоры, 2 раза выгонял, 2 ухода из дома. Правильно ли сделал?

Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
P.s. написано "сохраняйте анонимность", пусть будет не анонимно. Те кто знают мою ситуацию, и без уточняющих моментов типа названия городов смогут догадаться, о ком идет речь. А все остальные, кто не в теме, как бы ни хотели, не узнаю кто я такой. Доброго времени суток, мужики! Хотел бы поделиться с вами своей историей из жизни. Попросить помощи, совета. История длинная, слов будет очень много, но я прошу вас прочитать все до конца, потому что у меня сейчас в жизни очень сложная ситуация, и мне нужна такая же помощь, как когда-то нужна была вам!!! Если кому-то лень читать все полностью, я выделю важные обзацы тремя звездочками (***) не сильно важные одной (*) мысли в слух вообще не выделю. Но тогда есть шанс, что вы не до конца поймете мою ситуацию. Прежде чем написать свою и... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Дежурный:
как с гуся вода, не дойдет до нее это. Поверь просто и прими. В семье где отца не было или он не уважаем и стоит хз на каком месте, появляются такие дочери. Это не исправить в зрелом возрасте никак.

1000% ok
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519:
(***) Извините мужики, история получилась очень длинная, пропущу много важных моментов.

Да. Такой момент осветите. Кто в семье Ваших родителей - "Директор"? Вы неоднократно упоминаля про совместную работу родителей. Это как? Папа зарабатывает, мама инкассирует?
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
DmiDon,

Оба работают плечом к плечу. Один берет одного клиента, другой второго. Сами на себя. Вся работа одинаковая, если кто-то приболел, второй может спокойно выполнять работу первого. Просто общая работа делится ровно пополам. Деньги всегда в общую копилку. Нет такого: "это твои деньги, это мои".
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Violator:
Сложилось впечатление, что мать автора - не последний человек в его семье, мягко говоря. Власть имеет.

Есть такое. Похоже, отец топикстартера - аленит конкретно. И эта модель поведения передалась сыну.

Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
DmiDon,

Отчим. с 10 лет без отца. И как раз не оленит он. Мать бегает за ним в случае ссор. А так живут очень мирно.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519:
Да, у меня тоже было такое ощущение, как будто хотела разорвать отношения моими руками, чтобы только я виноват был во всем.

Да не хотела она разрывать отношения. Хотела завиноватить. Инстинкт у них такой. Прогнуть мужика. Манипулируя на чувстве вины. А последствия просчитать - нечем в виду отсутствия мозгов.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519:
Только я были и инициатором и подстрекателем собирания её вещей и ухода. Оба раза. Возможно, когда-нибудь потом, она сама бы собрала вещи, но именно в этих двух ситуациях наш развод оформил только я. Больше не ее оправдываю, а себя немного виню. На горячюю голову принял решение, которое потом на холодную обдумываю, правильно ли сделал? Ведь по факту ситуация решаемая, и в целом то мы жили тихо и спокойно и ничего не предвещало беды.

Когда я вижу, как на улице мужик пиздит свою бабу, то понимаю, что как культурный и воспитанный человек, я просто обязан вмешаться и ПОМОЧЬ ЕМУ!!!!!
Ибо это как же низко надо было ей опуститься, как же подло она себя вела, что мужик ВЫНУЖЕДЕН был уже начать ее пиздить, ибо слов животное уже не воспринимало!
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519:
Родная мать моей бывшей супруги. Не знаю в деталях, как там отец их поживает, знаю только, что не охчень то он и хотел жить с бабой своей. Но потом его так же увели от родни своей, теперь бедняга пахает на 3х работах и иппотеку закрывает.

Как вариант, ее родственники учили ее, чтобы она делала так же, как они, чтобы отрывала мужика (меня) от родной земли, от родных людей, увозила меня подальше и тупо эксплуатировала. Ну а раз не поддался - ушла.

Не знаю на сколько правдивы эти мои мысли, но в голове они есть и крутятся.

Вы когда на ней женились, она была девственницей, пригодной для создания семьи, или уже кем то пользованной блядью, для создания семьи непргодной по определению?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519, Вы когда на ней женились, она была девственницей, пригодной для создания семьи, или уже кем то пользованной блядью, для создания семьи непргодной по определению?supasplash519, ЧИтай топ 100. Там все есть.supasplash519, Мужики не уходят сами, оттуда, где им хорошо. Если ушел - значит баба виновата по умолчанию. От хороших баб еще ни один мужик не ушел. показать полностью...

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519, Вы когда на ней женились, она была девственницей, пригодной для создания семьи, или уже кем то пользованной блядью, для создания семьи непргодной по определению?supasplash519, ЧИтай топ 100. Там все есть.supasplash519, Мужики не уходят сами, оттуда, где им хорошо. Если ушел - значит баба виновата по умолчанию. От хороших баб еще ни один мужик не ушел. supasplash519, НА мусорку. ☺ показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519:
Сразу после ухода от забыл обо мне. Связь не поддерживал никак. И до этого бухал, а сейчас вообще спился в ноль. Так что я даже не знаю где он, а если и найду каким-нибудь мистическим образом, у него уже весь мозг по отмирал, вспомнит ли он меня, да и надо ли ему говорить вообще со мной, если за все мои 10 с лишним лет не постарался позвонить или встретиться. Номера не менял, место жительство не менял, были все возможности. Да и какие советы мне может дать алкаш, спившийся до состояния бомжа?

Алкоголизм - это болезнь.
Твой отец заболел.
Его за это,
ЗА БОЛЕЗНЬ - твоя мамаша ВЫГНАЛА!
Вышвырнула, как использованный презерватив.

У тебя есть шанс исправить эту несправедливость.
Отец - это святое!
Даже если он заболел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2019 в 02:32)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519:
Был. С ее слов: 1 серьезные отношения длинною в год. Но там ее ни во что не ставили, козел крч был.

Но, как мы все прекрасно знаем, на слово верить, а особенно в такие вещи, нельзя)

В переводе с женского "козел" - это мужчина, который не прогнулся на манипуляции и не стал аленем. Нормальный, короче, мужчина. joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519:
Надо было ее отп*здить и выкинуть за дверь?) А детей оставить у себя?
Допустим так и сделал бы. Прецедентов в судебной практике еще не было, за исключением крайних случаев. Так что рано или поздно, все равно пришлось бы распрощаться с детьми. Лучше уж сразу

Надобыло отпиздить и за дверь.
Прецендентов полно. У меня приятель отсудил своих детей у шлюхи.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519:
, Не хочу ничего тебе доказывать. Но, если попроишь, пришлю тебе фото св-ва о регистрации ТС, фото своего паспорта с моей фоткой, и свое фото на фоне монитора с темой. А так же фото купленной квартиры на мое имя. Проверишь все фамилии и фотографии...
Какой то несусветный песец.
Наличие жилья и средства передвижения это считается БОГатством?
Это - норма. Миниму для нормального, адекватного работающего человека.
Если КРУТО работает - то ессно, тачка будет крутая. И жилье. Н окакое это имеет отношеие к богатству?

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519, Еще одно распространенной заблуждение. Что баб может бизнесом заниматься. НЕ может. От слова совсем. Если где то видишь, или рассказывают про бизнесс-леди, ВСЕГДА ЗА НЕЙ есть МУЖЧИНА. Будь то муж, любовник, отец, сын... Сама она максимум сможет себя организовать, бизнес для самозанятого: парикмахер, репетитор и т.п. Это объективно объясняется особеностями устройства женского мозга. Бизнес требует постонно генерировать инновационные решения. Мозг женщины - НЕ СПОСОБЕН к синтезу. Только быстрый перебор знакомых решений, которому ее обучили. Потому самое наилоучшее для мужчины исопльзоваие этой ее способности - обучить позам КАМА-СУТРы, чтобы она их быстро перебирала. Опять же -придется учить, ибо сам она их придумать НЕ СМОЖЕТ! Увы((( показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дежурный:
тАды все пропало. Не боится потерять тебя уже , от слова совсем. Суши весла

Епть....
Да не пропало.
А тольок ВСЕ НАЧАЛОСЬ,
Челу невероятно повезло, что он попал на этот ресурс.
Мне бы в его возрасте - да такое везение!!!! Да нынешние знания...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
.
Дежурный:
можно поехать рано или поздно, но лучше без этого . Я сам малеха пришибленный стал от жизни с такой. И за 2 000км по 3 раза в год мотался, и камбек принял, на пол года хватило. Теперь вот снова разъезжаемся по разным городам. Я вот в таком режиме дочь до 7 лет дотянул, она знает меня,любит, но цена слишком дорога за это.
А не прозе было за это время еще парочку дочек настрогат, еслу уж совсем невтерпеж?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519:
Оба работают плечом к плечу. Один берет одного клиента, другой второго. Сами на себя. Вся работа одинаковая, если кто-то приболел, второй может спокойно выполнять работу первого. Просто общая работа делится ровно пополам. Деньги всегда в общую копилку. Нет такого: "это твои деньги, это мои".

ЧТо за работа? Кто такой доходный бизнес придумал-организовал?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519:
Отчим. с 10 лет без отца. И как раз не оленит он. Мать бегает за ним в случае ссор. А так живут очень мирно.

ВОт и бери с него пример. ok

Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
DmiDon, Пользованная DmiDon, Прибухивал постоянно, запои бесконечные + бабу такую же на стороне нашел, с которой весело бухать. Моя не пьет и не поощряет. Вот поэтому и разбежались мои родаки. DmiDon, Не знаю как тебе это все объяснить. Есть люди, у которых есть и квартира, и машина. Живут нормально, на еду/развлечение хвататет. А есть люди, у которых есть не просто квартира, а квартира в доме "премиум" класса. Не просто машина, а мерседес новенький с автосалона. Плюс есть еще 2 квартиры в обычных новосройках и еще одна машина - кроссовер новый только с автосалона. И если сравнивать только поятия, "есть машина,квартиа", то конечно, мы не отличается от половины населения страны. А если сравнивать по качеству и стоимость этого недвижимого и движимого иму... показать полностью...
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
DmiDon:
Наличие жилья и средства передвижения это считается БОГатством?
Это - норма. Миниму для нормального, адекватного работающего человека.

Да, но когда это все уже умеется в 22, то явно человек не просто живет как все.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
DmiDon:, Ну и с чего Вы решили, что из непотребного материала получится что-то путьнее? С дерьмом свяжешься - будешь в дерьме. С блядью свяжешься - будет блядство. Что Вы и пописываете. Слово "блядь" - это сокращенное от православого "блудница". Женщина, блуждающая в поисках более толстого и сладкого хрена. Это - биология. Еще у наших прадедов были представления о так наз. "порченая девка". Еще в моем детстве мне на улице "старшие" пацаны вбивали в голову основы МПО (межполовых отношений) Есть "Бляди" - их ибут все, кто может. Но на них не женятся. Семья - это слишком серьезный проект. И в моем детстве "бляди" были настлько редки, что мы специально ходили на экскурсию в соседний квартал (мне было 5 лет) поглядеть на "настощую живую блядь". Нас водил "взрослый пацан" ... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519, Мля...камрад. Не БУДУТ ТЕБЯ люди уважать, пока сам себя не станешь уважать и любить. ПРосто за то, что ты такой есть. Без этих цацок. Я х.з.... к психотерпевту на эту тему сходи. Походу, тебя в детстве недолюбили (без ерничества, я серьезно). supasplash519, Куета это все. Все равно у кого то будет на 5 рублей больше. И что теперь? Будешь из за этог страдать? Разберись с деньгами. Что это для тебя? 1) смысл жизни, мерило успеха 2) инструмент, с помощью которого ты делаешь свою жизн комфортней и счастливее Нужное - подчеркнуть. Подсказка от Мастера ( подчеркни №2) И разберись - что такое для тебя "счастье". ОДин из вариантов, который мне импонирует - это успеные отношения с окружающими. Прежде всего - родными. Там НЕТ ДЕНЕГ между ним... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
чем все кончилось, все стали счастливы?
детей отсудил?

ЗЫ. родители - это главное, их нужно беречь, они не вечные. кто не принял своих родителей не научился с ними соотношаться - не принял и себя частично.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
DmiDon:
НА мусорку.

На АВИТО. Денежка-то не лишняя cool ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты