Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужно мнение со стороны

Украина, Киев
Alex Kord
Репутация: 1
В отпуске
Всем, привет. Хотел узнать совет на АБФ, но не могу зарегиться. Есть я и девушка, с которой познакомился на СЗ, нам по 31 году, у меня серьезные отношения были только единожды, в основном потраушки, у неё же с её слов серьезных отношений вообще никогда не было. Она живет отдельно от родителей с тётей и дядей, хозяйственная, вкусно готовит, проявляет заботу обо мне, любит потусить с подружками(раз в неделю стабильно). Недавно прочел её переписку в ВК, ей пишет парень на 4 года младше с другого города, пишет всякие намеки на встречу, сердечки, поцелуйчики, он спросил её приняла бы она его к себе, на что она ответила, что сама живет в примах, она же в целом не реагирует на все это, но факт того, что она не послала его меня настораживает, с ней отношаюсь уже пол года, планирую создать семью с ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Alex Kord:
Виноватит меня постоянно, как безопасно скрыться или как разрулить?

Не отвечать, игнорировать и все. Исчезнуть.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Alex Kord,

началась инверсия доминирования, совет один - не прогибаться, послать ее пару раз.
у нее должен быть страх,что она может вас потерять.
Россия, Москва
Иван
Репутация: -10103
В отпуске
Это естественное явление для 30 летней дамы. Она будет постоянно иметь и искать запасные варианты на случай пролёта по основному.
Как указывал Михаил Н. В "Мемуары Омега" баба с 25 - 35 в хриническом поиске даже когда спит.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Иван,

так и есть, особенно про сон)
к такому возраста пофиг за кого, лишь бы штамп,а после можно немного подрасслабиться.
у меня сестра 27 лет вошла в такой режим, до этого гуляла, успела даже с армянином пожить, он ее отлупил и выгнал, в итоге меня спрашивает, есть ли у меня друзья, которые ХОТЯТ жениться, подчеркиваю, именно ХОТЯТ!!
желающих насадить ее на стержень конечно меньше,чем по молодости, но есть,а вот замуж не зовут.

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
2528:
каждый день почему ты не позвонил, мол если бы я не позвонила, то ты бы не набрал.
говорите: ты такая шустрая что я не успеваю звонить smile2
Представляешь, только тебе звонить собрался,а ты опять опередила,ты что на телефоне постоянно сидишь? и т.д.

маленькое на нее нападение, может она немного отойдет,и даст вам инициативу,ну а вы уже сами позвоните когда потянет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2015 в 06:42)
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
John Kramer,
Я говорю: "Я думал, что раз ты не звонишь, то у тебя деньги на мобильном кончились, то есть проблемы какие-то финансовые внезапно возникли, поэтому ждал, когда ты их решишь, и не звонил, чтобы тебя от дел не отвлекать".
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Konstantin так то хорошо, плохо... если подключение постоянное smile2
Украина, Киев
Alex Kord
Репутация: 1
В отпуске
Всем привет, моя мадам вот уже неделю давит на то, чтобы жить вместе, хочет снимать квартиру. Бюджет общий, она зарабатывает почти в два раза больше меня, стоит ли начинать?
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Alex Kord,
Сугубо имхо, я бы рассуждал с другого края.
Для сожительства (и уж тем более для брака) нужна очень серьезная причина, которая перевешивает все минусы такого решения.
И "желание" Ж (или ультиматум, или что там) - это не причина. Причина должна быть у Вас, а не у нее. С ней и так все понятно.

А дальше, если железной причины нет - то остается только границы отстаивать. На прямой вопрос "когда уже?" прямо и отвечать "когда я решу" (или в таком духе). Если будет ультиматум - отвечать сразу ультиматумом "или забираешь свой ультиматум назад и никогда больше не ставишь или прощай". Главное - все это спокойно, уверенно, без нервов.

И, опять же, имхо: причина для рождения ребенка - это почти гарантия (>95%), что в случае разъезда ребенка сможете оставить себе. Если у Вас такой возможности нет - лучше не начинать.

И !!!Контрацепция!!! Т.е., в Вашем случае - презерватив.
Есть и другой вариант, но он уже сложный.

Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Alex Kord,
Про "не позвонил", кстати, это с примерно одинаковой вероятностью может быть совет подружки или пограничное расстройство.
Часто, конечно - неосознанное копирование собственной мамы. В общем, звоночек плохой.

Телефон - тоже одна из зон, где нужно проводить границы (спокойно!) и отстаивать их.
Украина, Киев
Alex Kord
Репутация: 1
В отпуске
Спасибо за совет, я живу в трёшке, со мной живет ещё моя мать, я сейчас делаю ремонт, я предлагал ей жить со мной по окончанию ремонта, она не очень хочет, говорит мол пожить сначала вдвоём, а там посмотрим. Я думаю на кой х.. платить за съемную квартиру если есть где жить. Правда с матерью(что мне тоже неочень нравится, отношения с матерью хорошие).
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Alex Kord,
http://www.youtube.com/watch?v=uPBvGoAq9bA
(остальные ролики юзера тоже надо посмотреть)

Имхо, от мамы отделяться нужно обязательно, и сначала учиться жить полностью самостоятельно, в одиночку.
Украина, Киев
Alex Kord
Репутация: 1
В отпуске
Доброго времени камрады, подскажите как пресекать бабские хотелки? К примеру она тянет меня на свадьбу, я там абсолютно никого не знаю, ехать нужно в Молдову, у меня абсолютно нет никакого желания там присутствовать+лишние траты, т.к. у меня сейчас ремонт на первом плане. Я ей об этом сказал, что не еду с ней, она очень расстроилась, начала распускать сопли. Ничего в том, что я не еду не вижу плохого,а для неё это трагедия.
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Alex Kord,
Как пресекать? Элементарно! Отвергай всё, что противоречит твоим интересам и планам, и стой на своём без всяких объяснений и тем более оправданий. То, что она там расстраивается, это её личные проблемы.

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Alex Kord:
она очень расстроилась, начала распускать сопли.

а через пять минут забудет . женщине сопли распустить - как 2 пальца ...того smile объясняй что :
Alex Kord:
у меня сейчас ремонт на первом плане.
а ее хотелки не пикчут .
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Lemm,

плюсую, на бабское нытье можешь не реагировать, занимайся своими делами, как только твоя баба увидит игнор, она перестанет (как ребенок), если будет дуться дальше,а тем более несколько дней или начнет отказывать в сексе, готовке, то сразу включай в голове вопрос: а что данная баба делает рядом с тобой!
деньги в себя (т.е. в ремонт) - это главнее, чем любая собачья свадьба,а по - другому современное мракобесие в виде этого ритуала уже и назвать не могу, самое забавное, когда уже далеко БУ баба щеголяет в белом платье,а жених виновато лыбится при этом))
Россия, Пермь
Sergio72
Репутация: 107
В отпуске
Почитал коменты... Такое ощущение, что у камрада подруга-то беременна. Резкий наскок насчет замужества, прочие приколы.И все это за довольно короткий промежуток времени. Вполне могу ошибаться, но что-то тут как-то напоминает меня самого в прошлом.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Sergio72:
Такое ощущение,

Ёе просто время жмёт . Ей теперь час за три идёт . Потому начинает педалировать ситуацию в свою пользу .
Украина, Киев
Alex Kord
Репутация: 1
В отпуске
Насчёт замужества речи не шло, мы с ней единого мнения по этому поводу, если что венчание, прожимает жить вместе.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
вот задал человек вопрос, ему знающие люди объяснили что это шлак или латентный шлак под видом фиалочки а он продолжает с ней тусоваться надеясь "онанетакая", тут не с бабой а с собой надо сначала разобраться
Израиль, Петах Тиква
Саньчес
Репутация: 2
В отпуске
Sergio72, возможно забеременела от одного, а засобиралась замуж за другого.
Кроме того, мадам постоянно продавливает то что желает она, полностью забивая на нужды и желания автора, а это окончательный deal breaker, с любой женщиной. Не понимаю почему автор продолжает копаться в этом гомне. Эта женщина не предназначена для семьи, но только для спермослива.
Украина, Киев
Alex Kord
Репутация: 1
В отпуске
Всплыли новые факты о ней: родители оказывается пятидесятники, она сексуальную жизнь начала поздно(не знаю во сколько, с её слов), встречаясь с парнями никогда их не ознакомила с подругами и знакомыми, не говоря уже о родителях(говорит мол была в них не уверена),меня она впервые познакомила с друзьями и знакомыми, встреча с родителями скоро(Я начал питать к ней чувства где-то после месяца знакомства, она же больше морозилась от меня, я её добивался, после того как я спалил её переписку в вк, я признался что у меня есть к ней чувства, после чего она резко изменилась, призналась мне в любви(говорит, что полюбила резко меня), и что хочет от меня детей, как быть?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Alex Kord,

Пожить с ней вместе, в ЗАГС не ходить, сам все увидишь.
p.s. а как у вас делища в Киеве!?
есть работа, что с ценами, какое отношение к России!?
Украина, Киев
Alex Kord
Репутация: 1
В отпуске
Работа есть, но за неё платят мало, каждый пытается урвать, нет какой-то организованности, цены как и у Вас космос, отношение к России и россиянам в целом нормальное, не должны же люди отвечать за действия некоторых индивидумов как Ваших так и наших. Спасибо за совет, удачи)
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Неликвид однозначно. В топку её. Тащит в ЗАГС, пытается навязывать свои условия. Это уже пиСец. У меня раньше тоже так всё начиналось, постепенно перешёл в разряд Аленей. Теперь очень трепетно отношусь к собственной свободе.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты