Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужно мнение со стороны

Украина, Киев
Alex Kord
Репутация: 1
В отпуске
Всем, привет. Хотел узнать совет на АБФ, но не могу зарегиться. Есть я и девушка, с которой познакомился на СЗ, нам по 31 году, у меня серьезные отношения были только единожды, в основном потраушки, у неё же с её слов серьезных отношений вообще никогда не было. Она живет отдельно от родителей с тётей и дядей, хозяйственная, вкусно готовит, проявляет заботу обо мне, любит потусить с подружками(раз в неделю стабильно). Недавно прочел её переписку в ВК, ей пишет парень на 4 года младше с другого города, пишет всякие намеки на встречу, сердечки, поцелуйчики, он спросил её приняла бы она его к себе, на что она ответила, что сама живет в примах, она же в целом не реагирует на все это, но факт того, что она не послала его меня настораживает, с ней отношаюсь уже пол года, планирую создать семью с ... показать полностью...
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
Alex Kord,
мое мнение: проверяет твое к ней отношение: будешь ревновать или нет) если не подашь виду, что тебя это задевает, может сделать вывод, что она тебе безразлична..... ну, как-то так). Хотя... тебе может и казаться, что ты не подаешь виду, а она может заметить едва нахмуренные брови или еще что не так) и сделать соответствующие выводы .... У ОЖП в этом плане наблюдательность намного лучше, чем мы себе обычно это представляем ....
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 июня 2015 в 10:07)
Россия, Тюмень
Поллион Римский
Репутация: 29
В отпуске
Alex Kord, разведывай обстановку поищи круг её знакомых, там может какая-нибудь ей жужит ,ты достояна большего ,он должен тебе и тд и тп, если она давит ,а вы не отвечаете ,то готов вас огорчить вы не доминируете над ней ,она не воспринимает вас как вожака Вр-самца , она уже по годам сама не Вр ,вот и ищёт в лице вас кошелька, и ресурсы назаграбастать , вы знакомы с книгой новосёлова Иерархия самок и самцов в патриархате и матриархате?Александр Бирюков, Бирюков вам ясно говорит ,что она понимет ,что ей не ожидать лучшего и лучше из вас соки все выдавить и пойти искать ещё , а ВР ОМП на такую не клюнет , у неё это прошито в дочеловческой части мозга показать полностью...
Украина, Киев
Alex Kord
Репутация: 1
В отпуске
В общем отношения складываются не лучшим образом: постоянно прогибы и обиды с её стороны по поводу съёма квартиры, сказала буду ставить вопрос ребром, на что я ответил что мол или съезжаемся или расход? Начала реветь, мол не это имела ввиду, а это я так хочу, завиноватила. Что больше бесит смена настроения, сегодня всё гуд, на следующий день, мол вот ты не позвонил тогда-то и так цикл повторяется. После вышесказанного по поводу расставания я развернулся и ушел. Не знаю как поступить дальше, есть чувства к ней...
ННЖ, 42
Австралия, Abbotsford
ННЖ
А Репутация: 2249
В отпуске
Алекс, прочитал всю твою "еб@тню" и скажу так - у тебя два варианта: 1. мучаешься и дрочишься дальше (пока не пройден твой болевой порог, или пока не откинешь копыта, в зависимости, что наступит раньше); 2 шлёшь её на МПХ, уходишь на санчас - через время станет полегче, а потом легко. Многие, в том числе и я, с этим сталкивались, надеялись, старались, объясняли, любили, страдали... Херня это, с таким подходом у бабы отношения обречены. Хватит носить воду в сите. Это моё мнение, а дальше сам решай, во что ты оцениваешь СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ.

Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Дама не апельсинчик. Слово "годная" здесь не совсем уместно. Скорее "не сильно хуже других".
Я бы не стал из-за такой напрягаться, их навалом везде. Но любовь, она злая штука.
Украина, Киев
Alex Kord
Репутация: 1
В отпуске
Ещё такая х...ня слёзы через день, что она устала, т.к. нет отдельного жилья, но договорились до этого, что будем снимать квартиру, всё равно ревёт, мол я затягиваю время, но я пока не решил.
Украина, Киев
Alex Kord
Репутация: 1
В отпуске
Всем доброго времени суток, нужны ещё советы по-поводу моей ОЖП, отношаемся уже год, в течении всего времени возникали разногласия только по следующим причинам: у неё много друзей-родственников и постоянно у кого-то, то день рождения, то свадьба, я понимаю пойти к сестре, маме, папе на Д.Р., но она тянет меня ко всем своим друзьям и родственникам на эти праздники, т.к. она уже не одна, то приглашают двоих, я ей объяснял, что я не люблю шумных компаний (все дни рождения проходят с размахом), почти каждые выходные нас приглашают на эти праздники(я не жлоб, но тратиться на подарки(каждую неделю!) незнакомым мне людям для меня немного накладно), в результате чего возникают разногласия, что я мол не хочу поддерживать её на этих мероприятиях, т.к. она посещает их одна. Далее предложил ей жить у ... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Alex Kord,

друг, ты не только компостируешь мозги своей "ужзамужневтерпеж"-подруге, но еще продолжаешь сношать мозги посетителям данного ресурса.
почитай литературку, статьи, которые здесь рекомендуют, включи голову, прочитай вопросы, которые ты здесь поднимаешь и ответь на них сам, так как только ты сам знаешь свою ситуацию изнутри.
а в целом, просто совет, не огорчайся по поводу своей женщины, уверен, что она гораздо прошареннее тебя в жизни и точно знает чего она хочет,в том числе и от тебя.
Украина, Киев
Alex Kord
Репутация: 1
В отпуске
Приветствую, камрады! Согласен, что возможно уже подзае... здесь, но прочел немного литературы (Новосёлова, Виталиса), потихоньку наступает прозрение. Всё никак не могу осмыслить, как в наше время найти нормальную женщину. Я вырос в неполной семье, жили я, сестра, мать и бабушка. Отец ушел, когда мне было лет 4-5 (уход был не по вине матери(всегда был на стороне отца, тянулся к нему, мать не запрещала ему видеться с детьми, ничего у него не отжимала, аленементы он особо не платил и никто его не напрягал этим, в целом и сейчас хоть у него уже и третья семья маленькие дети, мы с ним нормально общаемся, справлялась сама, т.к. он был приезжий, был прописан в квартиру )). Так вот, мать воспитала меня так, что я не могу сказать, что я "маменькин сынок", всего по жизни добивался сам, да в детстве... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 13:43)

Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
ЕвгениЙ:
друг, ты не только компостируешь мозги своей "ужзамужневтерпеж"-подруге, но еще продолжаешь сношать мозги посетителям данного ресурса.
Согласен.

Тебе уже сказали,трахать годна-и то скорее она тебе мозг вытрахает,как жена не годна.

А расписывать с кем и когда она анал(возможно не только это она тебе не договаривала) пробовала-не влияет на ситуацию в целом.Все уже давно про неё всё поняли.
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
Alex Kord:
Где в наше б...ское время найти норм девку?

Кто знает-тот тут не сидит.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Alex Kord,

друг, а чем девка, про которую ты пишешь, ненормальная!?
Украина, Киев
Alex Kord
Репутация: 1
В отпуске
ЕвгениЙ,

Да вроде в целом норм девка, покладистая, послушная, и что важно понимание того как выглядит патриархат и матриархат, она думает раз уж я воспитывался матерью, то патриархата я не видел, не может понять откуда такие амбиции, но поведение, как у маленькой девочки, слёзы постоянно, что думаю только о себе. Хочу заделать ей ребёнка(сам тоже не против), может тогда угомониться?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Alex Kord:
Хочу заделать ей ребёнка(сам тоже не против), может тогда угомониться?

безумец:)
ждем тебя здесь через 1-1,5 года после заделывания ребенка, коллективным разумом будем советовать как минимизировать алики)

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Alex Kord:
но поведение, как у маленькой девочки, слёзы постоянно, что думаю только о себе.

Тебя банально пытаются прогнуть . Это будет постоянно , и по нарастающей . Переделать ее не получится . Не вздумай с ней бебиса заделать , ребёнка то она может и хочет , вот только отец этого ребёнка ей не нужен . Нужен спермодонор-банкомат .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 13:26)
Украина, Киев
Alex Kord
Репутация: 1
В отпуске
Lemm,

Терять особо нечего, алики не страшны, по поводу банкомата, не знаю, подарки я ей особо не дарю, если и дарю, то мелочь, а вот она как раз, выкладывается по полной(финансово) в плане подарков, покупки продуктов(я не прихотлив в еде, но она меня постоянно балует, даже одежду мне покупает) Когда делал ремонт, сама переодевалась, становилась и помогала(красила, шкрябала, чухала и т.д.)... В этом плане я как сыр в масле:)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Фигня это все.. я жил в гражданском только у ее мамы..
Это жуть.. И моя девушка тоже переодивалась когда делали ремонт и потом секс до утра...
А как все переделали через год стала почему то уставать и секс все реже и реже.. Намек был на то что типа мама ее бухтит и не понимает в каких мы отношениях живем ))) Типа уже и бебиса надо и ЗАГС ... я плюнул и ушел ))0
и понял что есть и лучше девушки )))
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Alex Kord,

Смотри парень моя последняя в ногах у меня валялась буквально, умоляла от нее не уходить, на коленях просила! Заделал, через год после родов вышел пройтись, воздухом так сказать подышать, ключей не взял, прихожу никто не открывает shock , телефон молчит shock , 3 дня ждал, не выдержал поехал к тестю, обматерил, он мне открыл квартирку - забрал я вещички, тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец, а кто понял - тот подумает joke
Украина, Киев
Alex Kord
Репутация: 1
В отпуске
Спасибо други, за советы, буду наблюдать за этой бабой, жить она будет у меня.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Alex Kord:
любит потусить с подружками(раз в неделю стабильно)

в зависимости от "качества " подружек у меня к такому отношение от отрицательного до крайне негативного

Alex Kord:
Недавно прочел её переписку в ВК, ей пишет парень на 4 года младше с другого города, пишет всякие намеки на встречу, сердечки, поцелуйчики, он спросил её приняла бы она его к себе, на что она ответила, что сама живет в примах,
а вот это весьма нехороший знак
флирт при наличии партнера для меня неприемлем..
это тебе не случайнкю бабу по жопе шлепнуть..
это уже " отношения"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты