Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мои убеждения [принятие]

Россия, Мытищи
Иванович
Репутация: 27
В отпуске
Я нахожусь в стадии апатии/принятия после красной таблетки. Вот несколько моих убеждений на текущий момент: 1) Ребенку до 8 лет нужна мать, после 8 - нужен отец. Я не способен позаботится о маленьком ребенке. 2) Роль мужчины не кормить семью, а защищать ее. 3) Женщина создает семью, мужчина создает государство. 4) Мужчины - красивее женщин. Похоть вынуждает меня искать благосклонности женщин. 5) Главное для мужчины в женщине - это готовность следовать за мужчиной (любовь). 6) У меня биологически, есть тяга к сиськам. Невозможно от этого абстрагироваться =) 7) Тяжело принять, что женщины - не помнят добра. Только любить/обожать. 8) Если секс исключен. Я предпочитаю общество мужчин, обществу женщин. 9) Мне тяжело высказывать вслух свои желания. Частые отказы рушат самооценку. ... показать полностью...
Россия, Мытищи
Иванович
Репутация: 27
В отпуске
D_Roman:
продолжая так делать - умрете раньше всех

Да. Это огромное слепое пятно, которое мне удалось обнаружить.

Желание того, что нужно/полезно именно мне - постоянно подменяют тем, что нужно окружающим.
В комбинации с анально-минетной магией, создает смертельную ловушку для мужчины.

Учусь избегать этой ловушки.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
А по-моему это прекрасно, что вас на них тянет, потому что если бы не тянуло ни на что - это уже клиника по МКБ10 смотрите диагноз)

Диагноз называется "долбоЁб".
В противовес норме под названием "бабоЁб".
Слова антонимы это:
бабоЁб-долбоЁб
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А этим занимается полиция, суды - государство. Как вообще мужчина может защищать, если нет ни права на ношение оружия, ни внятного понимания самообороны?

Потенциально должен быть способен.
а то мало ли...
сегодня государство есть.
Завтра просыпаешься, а по телику в новотях сообщают что все! скончалось.
Полно примеров вокруг.
Осетия, Абхазия, вот Донбасс приключился...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Иванович,
вот и почитайте Билль о правах. все, что в этом списке - на все это имеете право. но на это все и нужно дать право и другим. так не будет обид на других.
сейчас - они НЕ дают вам право на все это. но вы право имеете. и имеете право защищать свои права. разрешите себе это.
я так делаю. если кто-то начинает пытаться продавливать свой интерес, я спрашиваю: "Я имею право на то-то и то-то?" (на отказ грубо говоря). отстают моментально. и без конфликтов и обид в мою сторону.
не "я не буду это делать - не хочу. иди в жопу". а, даже странно немного это выглядит, спрашиваю разрешение на свое мнение, на свои действия. ответить, что я не имею право никто не решается. и всякие манипулянты в миг отваливаются! я прям уверяю. начинают туфту гнать, спокойно повторяем вопрос "Я имею право на то-то и то-то?". никто не ответил "нет". ни один. и без конфликтов. что вдвойне прекрасно.
рекомендую всем.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
El Gato:
Хорошо, заменим слово проблема на слово задача. Вот я хочу решить данную задачу. Условия такие то.

В чем задача? Что за условия?

Жить вместе с одной бабой общим бюджетом и придумать ей оправдание для использования ресурсов мужчины?

Лично я другую задачу решаю в плоскости МПО: увеличения комфорта и кайфовости собственной жизни, получение от баб чего-то полезного мне.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DmiDon:
Потенциально должен быть способен.

Мужчина должен быть счастлив. А больше он ничего никому не должен. Да и с какой стати?

Лично я в случае чего никаких баб защищать не пойду. Пусть сами себя защищают.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Вообще, ощущение такое, что некоторые комрады пытаются подогнать ответ по сомнительные условия задачи.

При патриархате баба была реально необходима для общего проекта, она вносила свой вклад. "Так давайте придумаем чем бы таким занять бабу в НАШЕ время, чтобы сохранить желаемую формулу".

Утверждаю: в наше время и в наших условиях пожизненное проживание с одной женщиной общим домом и бюджетом не является не только необходимым, но и желательным.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Утверждаю: в наше время и в наших условиях пожизненное проживание с одной женщиной общим домом и бюджетом не является не только необходимым, но и желательным.

Тут ни одного комрада нет, кто с одной женщиной жил бы с детства до сегодняшнего момента. Значит и невозможно...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
inzhener, у меня сосед с женой. учились еще в школе в одном классе. поженились. сын, дочь. сейчас им за 50 уже точно.. у нас частные дома. ни разу не слышал как они ругаются. прекрасные спокойные люди. ☺ учитель и учительница (физика и биология) - сын знаю точно есть. на пенсию ушли лет 7 назад. недавно видел в магазине. физик - строгий. он сам научным работником где-то работал до школы. наверное по этому. я еще пацаном в школе был - видел как они тепло друг к другу относятся. как петушочек с курочкой. в хорошем смысле ☺ мои родители 40 лет вместе. скандалили. но не до угроз разводом и прочих "уходов" не доходило. дальше от мегаполисов, мне кажется, браки прочнее. через дом пара. тоже по 60 им где-то. сын, дочь. всю жизнь вместе. это из ближайшего окружения. две однокласс... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2019 в 21:40)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
D_Roman,
Я про данный ресурс и вообще. Да, есть 1% счастливых пар, проживших всю жизнь. Где-то.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
inzhener:
Я про данный ресурс

а в бухгалтерских сообществах общаются байкеры?) все сидят там, где интересно, по работе, жизнь занесла (ремонт машин, маскулист и тд.). вынудили обстоятельства. и это нормально. люди занимаются своими делами.

inzhener:
Да, есть 1% счастливых пар, проживших всю жизнь. Где-то.
если покопаться среди других моих знакомых - можно больше примеров привести.
но среди более молодых. моего +- возраста. вопросы о разводе... даже не вопросы о разводе как таковых, а люди просто недовольные своей жизнью. и эта напряжуха, бытовуха, нереализованные мечты/фантазии о семейной жизни, своих мечт/интересов - прям чую. некоторые развелись уже. или перебиваются на съемных хатах с детьми. у родителей. зарплаты низкие. регион нищий.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Да, есть 1% счастливых пар, проживших всю жизнь. Где-то.

Они есть, и полно, 90%. Это аленьи семьи. Там алени просто не поймут, о чем мы говорим. И "счастливы вместе".
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 апреля 2019 в 10:58)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10,

Ну это да... smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
KIA10:
Они есть, и полно, 90%. Это аленьи семьи. Там алени просто не поймут, о чем мы говорим. И "счастливы вместе".

Да, я вот тоже иногда зависаю в раздумиях. А что если они действительно счастливы? Это же их право не понимать, не замечать, ну если все устраивает.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А что если они действительно счастливы?

Мы не видим ультрафиолет как пчелы? Но тем не менее мы не плачем по этому поводу. И счастливы без него.
Они тоже счастливы.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Лично я другую задачу решаю в плоскости МПО: увеличения комфорта и кайфовости собственной жизни, получение от баб чего-то полезного мне.

А в чем, собственно, противоречие? Я просто в толк не возьму, что я не так сказал, что это противоречие появилось? Я просто сказал, что можно рассматривать бабу как часть своего прожекта. Если в своих реалиях вы не можете пристроить ее "к станку" или не хотите этого делать, а, следовательно, не видите в ней выгоды - так тому и быть. Я, например, считаю, что в рамках моего жизненного прожекта - бабе вполне есть в нем ряд отведенных мест.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10, А не эти ли алени с грустными лицами ходят потом и признаются слезно "как все достало, у меня жопа итд". Мы их видим ежедневно вокруг себя. Вчера заходил в лифт, передо мной пара - мужчина и бабо с молодым овчаром. Что характерно - овчаром командует баба. Причем таким тоно что аж пздц. Мужчина молчит. Заходят они в лифт, я собираюсь следом и бабо мне такая - не поместимся. Я ее не понял, нажал кнопку открытия дверей (лифт уже стал закрываться) и зашел следом, собака тявкать начала. Я нажал свой этаж и отвернулся. Бабо сзади типичным гадливым тоном "что, нельзя было следующего подождать?". Собака у нее видите ли нервная. Ну так и говорить надо внятно. Мужик все время молчал да и я на нее положил через спину. Аленятины вокруг полно. Но если так то подумать - мы живем в этом... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 апреля 2019 в 09:21)
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
El Gato:
А не эти ли алени с грустными лицами ходят потом и признаются слезно "как все достало, у меня жопа итд". Мы их видим ежедневно вокруг себя.

точное наблюдение ok ok ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты