Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Абортированная блядина загрустила

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады!

Сайт бэби.ру (сайт овуляшек) не далеко ушёл от вумен.сру по накалу блядства, цинизма и расчётливо-шкурного отношения к мужчинам.

Бабёнка-коллега по работе (овуляшка с 3-мя киндерами и заёпаным мужем-терпилой -пересекались на корпоративе) обсуждала с товарками тему на бэби.ру (скринны прилагаю ниже), в которой проепавшаяся всю молодость читинская 32-летняя шалашовка решила выскочить замуж по-расчёту за жирного аленя, но боиться, что он её в ЗАГС не поведет, т.к. она после 4-х абортов не может забеременить. Ни грамма осуждения шалавы среди баб на работе или в комментах к теме не было, лишь советы, как наепать аленя и выйти за него замуж - синдикат блядей и шкур одобряет smile

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 апреля 2019 в 16:31)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Пусть проверится на ЗПП. Микоплазмы, хламедиоз и тп болезни блокируют беременность. Если от них избавится то можно и родить. Сейчас это массово.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян,
Поделом! yeap ok Как написано в одной умной книге: "Не обманывайтесь, Б-г поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнёт." А что до шкур, не удивлён ни грамма. Они сейчас все запрограммированы на потреблядство любой ценой. nok
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Plainview:
она после 4-х абортов не может забеременить

Жил больше года в бурной молодости с одной ОЖП (моя ровесница). У нее было 2 аборта с ее слов в 9 и 11 классе (ОЖП - помойка). Аленил : "люпофь" , страсть ,молодость , глупость , женится хотели (ее идея). Но она не могла иметь детей. Предлагала взять ребенка из детдома , типа это будет "наш" ребенок. В этот момент открывались глаза и четкая мысль в голове "на йух мне чужой ребенок!?". Расстались с ней благодаря ее бывшему. Саня , если читаешь , спасибо - открыл глаза ! С меня пиво !!! smile ok joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Пусть проверится на ЗПП. Микоплазмы, хламедиоз и тп болезни блокируют беременность

Да походу из-за многочисленных абортов забеременеть не может шмара.

Закат:
Они сейчас все запрограммированы на потреблядство любой ценой.

ППКС + ok Муженек-алень (если всё-таки выскочит замуж шалашовка) заепётся пытаться с ней детей зачать - потратит кучу времени и бабосов на ЭКО и прочии приблуды, а выхлопа ноль будет из-за прошлого жены-бляди. У любой бабы есть скелеты в шкафу, а у баб в возрасте +30 там уже целое кладбище.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Саша_Пох:
У нее было 2 аборта с ее слов в 9 и 11 классе (ОЖП - помойка).

Это писдец, товарищи nok

Саша_Пох:
Но она не могла иметь детей.

Ну ещё бы - по-сути в подростковом возрасте 2 раза ей в манде уже "чистили".

Саша_Пох:
Предлагала взять ребенка из детдома , типа это будет "наш" ребенок. В этот момент открывались глаза и четкая мысль в голове "на йух мне чужой ребенок!?".

Вам, камрад, эта мысль в студенческие года открылась, что некуй чужих наепышей себе на шею вешать, а некоторые "настоящие алени мужчины" и в зрелом возрасте живут по принципу "чужих выплядков не бывает". Представляю, чтобы случилось, если бы Вам пелотка мозг передавила и Вы бы по молодости замуж эту блядь взяли - финал немного предсказуем smile
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Plainview,

Цинизм их поражает ,их "обсуждения" напоминают шабаш старых ведьм на тему: кто лучше может человека погубить
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Блядины за 30, вышедшие в тираж, это самая опасная категория баб. С ними ухо надо держать особенно востро, т.к. они часто врут, что не могут забеременеть, чтобы наивный алень расслабил булки и не пользовался презервативами. Мне пару раз попадались такие шкуры. Просил мед. справку посмотреть, но ее почему-то не было. joke В ответ обиженая реакция: "Ты мне не доверяешь?!!!" А вот не доверяю я шкурам, проебавшим в буквальном смысле молодость и желающим забеременеть и сесть кому-то на шею.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Закат:
Поделом! Как написано в одной умной книге: "Не обманывайтесь, Б-г поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнёт." А что до шкур, не удивлён ни грамма. Они сейчас все запрограммированы на потреблядство любой ценой.

Во-во. Есть стандартная ОЖП с косяками, есть блядь озверевшая, а есть откровенная ПОМОЙКА. Как в этой теме.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview,

Эфиоп их мать , умные советы какие дают, опыт . Террариум .

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,Papa Shango,inzhener,
ППКС! smile ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Праведный, Плюс вторая тема "как лучше свою жопу пристроить за счёт лоха, когда красная цена тебе полторашка Балтики" Papa Shango, ППКС + ☺ Это классическая фраза у возрастных прошмандовок, когда им в лоб неудобные для них вопросы задаёшь. Papa Shango, Врут по-любому поводу возрастные полубабки, желающие замуж по-расчету выскочить - от занижения в 10-15 раз количества бывших ёпарей до лицемерной игры в образе "идеальная бабёнка" (если не оскароносная актриса, то максимум на 2-3 месяца такой игры хватает). Толий, Конечно, камрад - а как 32-летняя блядина с подорванным беспорядочной еплей и абортами женским здоровьем ещё замуж выйдет? Только с помощью вранья и хитрости. показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Papa Shango:
"Ты мне не доверяешь?!!!"

Да, не доверяю. Я уже вообще никому не доверяю, о чём ты предупреждена заранее. И ты можешь уйти прямо сейчас. Через 3 дня здесь будет новая. Скорее всего, такая-же. Но тебе это будет уже не важно.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Что бесит "была бурная молодость" всегда значит только одно - распутство. Что уж там - откровенное блядство. Бурная молодость = шлюха с большим стажем.
Никогда эта бурная молодость не является вытаскиванием солдат из окопов, экспедиций на край света или активной научной работы smile
Любят уродливой правде придумать красивую ширмочку. И потом в неё самим верить. И втирать аленю темы в духе "я тебе не шалашовка какя-то" Хотя именно она :)

И кстати да не "он мой любимый боюсь потрять" и даже не "одиноко хочется партнера" а "змуж очень хочется" smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2019 в 12:54)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Hammer:
Любят уродливой правде придумать красивую ширмочку. И потом в неё самим верить

Да никуя бабы в свои разработанные для аленей "легенды" не верят - то что они бляди, просравшие свою молодость и карьеру они прекрастно понимают.

Hammer:
а "змуж очень хочется"

Потому что к тридцатнику понимают, что только на шее мужа можно по-максимуму паразитировать и при этом он никуда не денется, особенно если дети совместные будут. Ёпарь же, если надоела баба, просто её накуй пошлёт, да ещё если принципиальный окажется, то может и подарки обратно забрать.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Ёпарь же, если надоела баба, просто её накуй пошлёт, да ещё если принципиальный окажется, то может и подарки обратно забрать.

Еще и по епалу стукнуть может.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Еще и по епалу стукнуть может.

Да, если болевой порог баба перешагнет. Муж тоже может епальник начистить, но там уже всё сложнее - жена-прошмандовка может начать разводом пугать или вообще к участковому побежит маляву писать.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
На самом деле, все зло в том, что "обеспеченный" с ней "встречается и дело идет к свадьбе".


Когда же закончатся БАРАНЫ?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
На самом деле, все зло в том, что "обеспеченный" с ней "встречается и дело идет к свадьбе".

Дмитрий Селезнев:
Когда же закончатся БАРАНЫ?

Ну может обеспеченный товарищ её просто динамит, а замуж брать и не собирается smile2 Даже и не каждый алень решится окольцеваться с 32-летней полубабкой, которая после 3-х месяцев спускания в неё все залететь не может.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2019 в 05:03)
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Hammer, В точку! ☺ ☺ ☺ Papa Shango, Мой любимый анекдот про "Ты мне не доверяешь" : Осудили как-то старого вора. Дед был уже возрастной, жил всегда по понятиям, ходил в авторитете. Заходит он на хату, зеки засуетились: нижний ярус шконки у окошка освободили, стул к столу подвинули, зовут деда чефирить. А тот из вещмешка достает свою повидавшую виды алюминевую кружку. Молодые зеки слегонца так напряглись: -- Чего ж ты, дед, из нашей посуды-то не пьешь? Мы тут все ровные, живем по законам, не косячим... Дед: -- Ай, хлопцы... Не за вас базар. Грех тут со мной был. Чую я, повяжут меня скоро. А срок могу и не домотать, прямо тут на киче и отойду. Дай, думаю, разок попробую -- какая она, бабья ватрушка на вкус. Жизнь прожил -- а ни разу не пробовал. Кор... показать полностью...

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Люблю цифры. Из первого скрина:
"сейчас мне скоро исполнится 32 года...."
"ближе к 30 годам очень захотелось выйти замуж, жила с НЕСКОЛЬКИМИ мужчинами в гражданском браке..."

Итого, на отрезке в 2 года НЕСКОЛЬКО мужчин. НЕСКОЛЬКО -- это больше, чем 2. Пессимистично предположим 4. Итого гражданский брак каждые пол-года. Не считая обломов, где "серьезные отношения" так и не пустили корней. Пусть даже распределение обломов по "вероятности встретить динозавра" - 8 мужчин за два года, по 4 в год. Один на сезон. Новое прочтение Вивальди, Времена Года.

Как-то даже стремно представить, что ж в бурную молодость было...
Россия, Целина
Бессовестный
Репутация: 120
В отпуске
Papa Shango:
"Ты мне не доверяешь?!!!" А вот не доверяю я шкурам, проебавшим в буквальном смысле молодость и желающим забеременеть и сесть кому-то на шею.

ok ok ok ok
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Бессовестный,

Ну ты бессовестный! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2019 в 23:49)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
ППКС + Муженек-алень (если всё-таки выскочит замуж шалашовка) заепётся пытаться с ней детей зачать - потратит кучу времени и бабосов на ЭКО и прочии приблуды, а выхлопа ноль будет из-за прошлого жены-бляди. У любой бабы есть скелеты в шкафу, а у баб в возрасте +30 там уже целое кладбище.

У некоторых даже есть свой мир мертвецов.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
Поделом! Как написано в одной умной книге: "Не обманывайтесь, Б-г поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнёт." А что до шкур, не удивлён ни грамма.

4 убийства? Беременеть? Камень можно кинуть, но не копейку...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты