Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В преддверии 9 мая.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Товарищи! (Или как нас там правильно, чтобы никого не "унизить"). Впереди у нас 9 мая и девятимайские праздники. В эти дни у нас принято украшать свои сираные немецкие (и не очень немецкие) тачки надписями "Трофей из Берлина", "Можем повторить 1941-1945", "Спасибо деду за победу" и прочими эпичными высерами, которые ни коим образом не относятся к хозяевам повозок. Трофей из Берлина. Знаешь ли ты, уважаемый, что за твой трофей из Берлина нация постоянно вывозит свои истинные богатства - лес, металлы, нефть, газ и уголь, и, главное вообще бесплатно - мужчин-инженеров, и продает их за бесценок тому самому порабощенному Берлину? Все ваше "трофейство" - за счет обнищания вашей же собственной страны! Единственный регион, в котором уместны подобные вывески вам хорошо известен, и да, повторить ... показать полностью...
Модератор
Trofimoff:
Пиши по теме или иди нахрен отсюда

Trofimoff:
здесь не курятник, кудахтайте в своих темах

Я хочу модератора спросить. Вы полномочия давали этому неадеквату ?? Если нет, то отправьте его сами знаете куда. Так как оно только и делает что провоцирует срач.
На улице ведь за такое могут и в морду дать. Вот и представьте что здесь улица и избавьте нормальных людей от этого понтореза обиженного.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
DmiDon:
Я думаю, мы с Вами еще насладимся вторым Нюрнбергом.

Дай-то Б-г. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 15:37)
Модератор
Trofimoff,tiburon,
Предлагаю "сбавить обороты" и прекратить взаимные оскорбления. "Продолжатель" отправится в бан.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
DmiDon:
Тут как раз все просто. Кто тебе вред принес - тот и есть враг.

Сложный вопрос , а сам тогда ты кто . Может сам не прав ?

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
DmiDon:
Брат на брата - никогда

Смотри , стреляют же солдаты в солдат или по мирным жителям , и стреляют простые в простых .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon,

Я вас просил назвать против кого введены санкции?
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
https://ruxpert.ru/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8
Кстати, там же о причине "голодомора".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2019 в 15:29)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
сам, У нас в Вики написано то же самое. Но если перевести статью на английский язык, выясняется, что санкции направлены не на Россию а на группу лиц и принадлежащие им компании [ссылка] А те проблемы, с продуктами и медикаментами, с которыми мы столкнулись - есть результат эмбарго (контранкций) направленных нашим правительством против нас. Ну, то есть официально они направлены на страны экспортеры, пострадали мы. Экспортеры были поддержаны МВФ, а мы -нет. Потом выяснилось, что то что осталось нам - это не еда, а говно. Нету антираковых, антиспидозных препаратов. [ссылка] Русские тяжелые микросхемы перевешивали голову "Булавы" и она неизменно падала не там где надо. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2019 в 16:17)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon, Я лишь озвучил правила сайта и указал на них демагогам и флудильщикам, которые бы вам стоило прочитать раз 25, вот вам ссылка на [ссылка], авось что-то отложится в голове. Хотя нет, я скопирую для особо одаренных: Категорически запрещены: ... все формы флуда и демагогии основанных на подмене понятий, уходе от темы, доведении её до абсурда, переходе на личности и других манипулятивно-демагогических приёмов. Вопрос вам: Почему вы защищаете флудильщиков и демагогов, которые дискредитируют сайт? Хотя он и так ясен. Вопрос модератору: Кто давал права этому неадеквату(зачеркнуто) участнику форума на нарушение правил сайта? Если никто, то его следует отправить туда, куда вы сами знаете. Я не вижу взаимных оскорблений, я вижу, где участник, символизирующий дохлую... показать полностью...

Модератор
[quote=]Trofimoff,tiburon,
Предлагаю "сбавить обороты" и прекратить взаимные оскорбления. "Продолжатель" отправится в бан.[/quote]

Trofimoff:
Вопрос вам:
Почему вы защищаете флудильщиков и демагогов, которые дискредитируют сайт? Хотя он и так ясен.

Ты не Русский? Продолжаешь? Или опять начинаешь?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Ты не Русский? Продолжаешь? Или опять начинаешь?

Ну-ка покажи нам хоть один комментарий в этой теме, где я говорил хоть слово в твою сторону. Я не с тобой разговаривал, а с инжЫнером, который уже не одну тему зафлудил совсем посторонними темами.
С какой стати делающий замечание флудеру и демагогу, нарушающему правила сайта, вдруг становится неадекватом?
Я уже не раз отмечал, что подобные личности имеют несколько аккаунтов. Может перелогинетесь тогда?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты