Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще раз про правило 80/20 на ДСР

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Цитирую с разных источников с Интернета: В женской любовной мотивации ужасно всё запутано. С одной стороны, мы хотим заботливого и романтичного зайчика, с другой - сильного и успешного победителя. Мы готовы отдавать всю себя и следовать за любимым хоть на край света, но при этом ждём, что нас будут круглосуточно «завоевывать». Не получив желаемое, убеждаемся, что нормальных мужчин мало и вообще «все они дураки». ⠀Какие-то там учёные..пусть будут британские (так солиднее звучит), выяснили, что если, поселить на необитаемый остров 100 мужчин и 100 женщин на три года, то вот какая вакханалия начнётся: 10 мужчин переспят со всеми 100 женщинами (начнут, конечно с красивых, но потом и до умных доберутся). 10 мужчин предпочтут попки друг друга. 10 мужчин вообще ни с кем спать не будут (ну... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
АКМ

Автомат Калашникова Милицейский) Фсем стаять, подлецы, работает ОМОН))))
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Опять какая-то хуйня про секс.... По губам читаем. Если речь идёт не о принцессе, то его СКОЛЬКО УГОДНО. Но на этом всё и заканчивается. Если нужны дети, "жёны" и "семьи" , то всё на два порядка сложнее.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
Выживание народов, государств, цивилизаций.

Для выживания народов нужно деторождение. И только.

Государства и цивилизации комментировать не хочу. Надоели громкие слова при крошечных возможностях и ограниченности нашего scope.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты