Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Страна непуганых куколдов

Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 25061
онлайн
Для начала, дисклеймер: данная заметка не ставит целью оскорбить кого-либо или унизить чье-то достоинство, более того, в данной заметке говорится не о всех русских мужчинах, а об определенной их части, пусть, к сожалению, и довольно многочисленной. А чтобы лечить болезнь, надо поставить диагноз. Вообще, патриоты Русского Мира не перестают удивлять: они гыгыкают про негров из США, которые, вроде как, во всем и везде видят расизм, а сами точно также везде и во всем видят русофобию. В общем, мундиаль уже черти когда отгремел, а в новостной ленте у меня периодически всплывает плач Ярославны по поводу того, что наших наташ отодрали во все щели басурмане нерусские. Сами басурмане, в лице одного моего друга из Аргентины, по крайней мере, кстати, наташами и качеством их сервиса недовольны и ... показать полностью...
DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
5 дней назад
Manolo:
Но решить все проблемы одним законом не получится, к сожалению. И сами положения по брачному контракту придется решать поэтапно. Для начала было бы неплохо, чтобы этот контракт имел приоритетную силу, а не являлся "филькиной грамотой". После чего уже можно вести разговор о том, чтобы добавлять в него новые положения, которые он будет иметь право регулировать.

Не силен в юриспруденции. Когда припекает - то привлекаю юристов.
Из моего опыта "бодания" с клиентами (строительный бизнес) понял такую хню.
Если по итогам разборок с клиентом выясняется, что договора-подряда нет, то суды руквоводствуются положениями закона о "Защите прав потребителя". А там такое понаписано, что нуегонах...
Но!!!! ok ok ok
Если есть договор-подряда, то суды руководствуются его положениями.
Я сам по итогу такие договора сочинял. И писал там такого, что народ после суда на жопу садился и окуевал!!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 мая 2019 в 00:41)
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
28 минут назад
DmiDon:
Если есть договор-подряда, то суды руководствуются его положениями.

Если он не выходит за пределы закона. А законы у нас - охрана материнства. Вот и все.
Надо разогнать как ГАИ конституционный суд, и исправлять законы.
Так случится обязательно, но будут вычищать антиконституционные нормы, надо под шумок и СК подложить на исправление. Только так.
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
28 минут назад
DmiDon:
дерьмо нужно лимоном с солью...

Текилка с очень сладким мандарином чудо, как хороша. Ломайте стереотипы)
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
28 минут назад
hyperboreus:
Я честно искал исторические примеры когда организации финансируемые из членских взносов смогли чего-то добиться.

Тут согласен. Но вспоминается вариант американского профсоюза, который жил рэкетом и шантажом работодателей . Но никакой господдержки!

Manolo, 39
Россия, Москва
Manolo
1 день назад
DmiDon:
Пут постепенных реформ - не для нашего народа.

Знаете, в чем проблема? Я вот пока никакого пути нашего народа не вижу. Нет действий.

И в этом мы ничуть не особенные. Мужчины других стран с "феминистическими" ценностями вели себя так же. Печально, что история ничему, похоже, нас не учит smile
DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
5 дней назад
KIA10:
Текилка с очень сладким мандарином чудо, как хороша. Ломайте стереотипы)

СО сладким мандарином , думаю, даже виски пойдут. Хорший сладкий мандарин никаким дерьмом не испортить.
DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
5 дней назад
Manolo:
Знаете, в чем проблема? Я вот пока никакого пути нашего народа не вижу. Нет действий.

Знаю.
В чем проблема - знаю.
В неправильным понимании, что такое народ.
Вы ждете действий от овец?

Социум делится на активных и на овец.
НУ или как угодно по ниному из называйте:
пассионарии, (Гумилев)
"свободные" и "рабы" (Новоселов)
сознательные и люмпен-пролетарии (Ленин)
люди и быдло (DmiDon)
"бабоЁбы" и "долбоЁбы" (DmiDon)
и т.д. и т.п.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты