Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Напоролся на русского высокоприматива

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вчера иду от пляжа около 9 часов вечера.

Смотрю, негритянка очень красивая в коротких шортиках. С негритёнком в очках и ВП русский рядом.
Внешность у него как у убийцы Думкина http://s9.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/10220106/inx960x640.jpg

Не помню почему, но русский мне оскорбления стал кричать. Я говорю "ты русский". Он мне "иди нахуй!"

Я ему в ответ "иди нахуй!" Он мне "повтори что ты сейчас сказал". Я повторил. То есть, он чёткий и по понятиям и меня нахуй посылает.
Он меня толкает в живот. Негритёнок отащил меня в сторону.

Эти высокопримативы знают как избить кого-то и выйти сухими из воды. У них чуйка такая.

Я пришёл домой и всю ночь плакал от безысходности. Всегда тёлки будут с такими как он и никогда с такими как я.

И ещё. Как же бесят русские в Израиле... Что их тянет сюда? Хотя, может от уголовки прячется. Но при этом всё равно быкует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 11:14)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus,
Купите, блин, газовый баллончик уже.
ВП будет валяться, орать, захлебываться собственными соплями и телки его любить не будут.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
ВП будет валяться, орать, захлебываться собственными соплями и телки его любить не будут.

В меня тут негры уже как-то пульнули из перцового баллончика. Нихрена от него эффекта нет кроме того, что один глаз долго открыть не мог... Причём, эффект начинается не сразу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 11:29)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen,

Хотя, наверно, вы правы, просто я не знаю, где купить.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus,
Надо смотреть, какой лучше приобрести (ирританты у них разные) - я могу за РФ сказать, за Израиль не знаю.
Если вас на открытом воздухе залили из аэрозольного с дистанции, то да, эффекта не будет, т.к. ветер и т.д.
Можно купить струйного типа - там тугая струя, на ветер пофигу. Ну и заливать практически вплотную.
У вас в Израиле нет оружейных магазов или просто интернет-магазинов, чтобы заказать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 11:36)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen,
Погуглил. Вроде можно купить в магазине сети "Рикошет". Сейчас ищу где поближе.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen,

Мне вот хозяйка говорит "ни в коем случае не покупай - посадят"
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus,
Я не знаю, что у вас в Израиле (у вас, вроде, даже огнестрел законен), но в РФ за это не сажают.
Не слушайте баб - истеричек.
Ясное дело, заливать просто так никого не надо, но если какой отброс общества вот так лезет, то залить - милое дело.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Я не знаю, что у вас в Израиле (у вас, вроде, даже огнестрел законен), но в РФ за это не сажают.

В Израиле за любое "нападение" в самом широком смысле на 3 года сажают. Нападение может быть вообще без каких-либо повреждений. За "участие в драке" ещё больше.

Меня тут несколько раз уже били (в основном, русские и негры), но каждый раз так, чтобы никаких следов не осталось или проходили через день. В России минимум ставили фингал под глазом по дефолту на 2-3 недели.

Русский однажды мне тут ребро сломал (очевидно бил не по лицу, чтобы не было следов, но переборщил).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 12:18)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus,
От баллончика следов не остается, даже травмы не остается (если только человек не астматик или не аллергик), но минут на 40 он выводит из строя.
Если не можете избегать маргинальных компаний, то, хотя бы, сделайте так, чтобы вас не били - в РФ законодательство в этом плане не лучше, но за баллончики не сажают.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
От баллончика следов не остается

Причем лучше всего перец. Ни на какие нервно-паралитические не ведитесь.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Не помню почему, но русский мне оскорбления стал кричать. Я говорю "ты русский". Он мне "иди нахуй!"
Что же интересно в тебе такое,что незнакомые ВП чуваки мимо тебя равнодушно не могут пройти?
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Aertus:
Меня тут несколько раз уже били (в основном, русские и негры), но каждый раз так, чтобы никаких следов не осталось или проходили через день. В России минимум ставили фингал под глазом по дефолту на 2-3 недели.

Aertus, если по-чесноку, но ты случаем сам не высокопримативен? Подобное до подобного тянется, а то что пиздят, так слабую обезьяну сильная и пиздит. Тут вообще неприменимо слово "нарвался". Был у нас один сотрудник, почти уже старик на то время, так у него на каждый день были свежие подробности где, как и с кем он попиздился или поругался. Блин! Сам же живу с ним в одном городе и не сижу взаперти - но мир вокруг меня совсем другой, не с кем ни поругаться, ни куда то встрять.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Aertus:
Русский однажды мне тут ребро сломал (очевидно бил не по лицу, чтобы не было следов, но переборщил).
Эгэ, батенька, но про такое можно только в Мясорубке писать.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Что же интересно в тебе такое,что незнакомые ВП чуваки мимо тебя равнодушно не могут пройти?

Сейчас вспомнил детали, я тёлке сказал "холодно?" и жестом поёжился. Так как она полуголая была, а воздух прохладный (темно уже).

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aertus:
В Израиле за любое "нападение" в самом широком смысле на 3 года сажают. Нападение может быть вообще без каких-либо повреждений. За "участие в драке" ещё больше.

Меня тут несколько раз уже били (в основном, русские и негры), но каждый раз так, чтобы никаких следов не осталось или проходили через день. В России минимум ставили фингал под глазом по дефолту на 2-3 недели.

Русский однажды мне тут ребро сломал (очевидно бил не по лицу, чтобы не было следов, но переборщил).
Редактировалось: 1 раз (Последний: сегод

Вы прям какой-то "везунчик". Как так можно исхитриться?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Сейчас вспомнил детали, я тёлке сказал "холодно?" и жестом поёжился
Ну тогда понятно. ВП чувак расценил это как посягательство на его собственность ибо они РГМ не страдают и телок считают своим имуществом.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Aristotel:
Ну тогда понятно.

Ничего не понятно. Если бы высокопримативы были понятны, их бы уже давно загнали в стойло низкопримативные. Природу не наебешь, в том числе и женщин: кому как не им знать от кого им срывает крышу чтобы забеременеть, а кого презрительно отшить. )))
Термин "примативность" не годен для универсального употребления, а "высокопримативность" так тем более. Он пригоден для узкого перечня примеров, но в совокупности всех проявлений человеческой жизни аллюзия со словом обезьяна дает ложную ассоциацию и приводит к путанице.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 14:25)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Silent Rocket:
Ничего не понятно.
Мне понятно.

Silent Rocket:
Термин "примативность" не годен для универсального употребления, а "высокопримативность" так тем более. Он пригоден для узкого перечня примеров, но в совокупности всех проявлений человеческой жизни аллюзия со словом обезьяна дает ложную ассоциацию и приводит к путанице.
Ещё один борец с "Прото-Новосёловщиной"выискался smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Silent Rocket:
Если бы высокопримативы были понятны, их бы уже давно загнали в стойло низкопримативные.

Они понятны и предсказуемы, а вот НП очень сложные для понимания индивидуумы.

Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Aristotel:
Ещё один борец с "Прото-Новосёловщиной"выискался

А почему так уничижительно? Никто ни с кем не борется. Есть просто живая спонтанная мысль с моей стороны и мелко злобная реакция с вашей. Разве нет? Что это у вас за синдром управдома "не проходите мимо"?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Silent Rocket:
Есть просто живая спонтанная мысль с моей стороны и мелко злобная реакция с вашей.
Особенно слово "живая" порадовало. Скромненько так. smile
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
На "иди нахуй" надо было бить тогда негритянка ваша) вот и вся примативщина.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Aristotel:
Особенно слово "живая" порадовало. Скромненько так

ссылки на всемирное учение классиков марксизма ленинизма нет, это точно.
Не находите аналогии? Не находите все той же ревности, но уже по отношению к другим классикам? laugh
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Aertus:
ВП русский рядом
Как ты определил что русский? У вас же внешка и язык не показатели. Он может быть евреем почище тебя.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты