Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Напоролся на русского высокоприматива

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вчера иду от пляжа около 9 часов вечера.

Смотрю, негритянка очень красивая в коротких шортиках. С негритёнком в очках и ВП русский рядом.
Внешность у него как у убийцы Думкина http://s9.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/10220106/inx960x640.jpg

Не помню почему, но русский мне оскорбления стал кричать. Я говорю "ты русский". Он мне "иди нахуй!"

Я ему в ответ "иди нахуй!" Он мне "повтори что ты сейчас сказал". Я повторил. То есть, он чёткий и по понятиям и меня нахуй посылает.
Он меня толкает в живот. Негритёнок отащил меня в сторону.

Эти высокопримативы знают как избить кого-то и выйти сухими из воды. У них чуйка такая.

Я пришёл домой и всю ночь плакал от безысходности. Всегда тёлки будут с такими как он и никогда с такими как я.

И ещё. Как же бесят русские в Израиле... Что их тянет сюда? Хотя, может от уголовки прячется. Но при этом всё равно быкует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 11:14)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Примативность не чушь

Самая что ни на есть чушь, как и вся эта ранговая теория.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Асоциально себя вёл,проявлял агрессию к окружающим?

Был дерзким, за словом в карман не лез, готов был не ограничиваться словами. Бабло "мутил" с литовской "братвой". При мне участвовал в "стрелке" литовцев с нигерийцами. Нигерийцы "слились".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Самая что ни на есть чушь, как и вся эта ранговая теория
Ранговая теория несовершенна,поскольку классики поставили ранг выше примативности в се4свостребованности М у Ж.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Был дерзким, за словом в карман не лез, готов был не ограничиваться словами. Бабло "мутил" с литовской "братвой". При мне участвовал в "стрелке" литовцев с нигерийцами
Да,поведение похоже на ВП. yeap

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Ранговая теория несовершенна,поскольку классики поставили ранг выше примативности в се4свостребованности М у Ж.

По моему опыту, т.н. "альфачи", которых принято считать ВП, популярны только у самого дна среди баб.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
По моему опыту, т.н. "альфачи", которых принято считать ВП, популярны только у самого дна среди баб.
А по моему опыту они популярны у всех категорий баб,только "девушкам из высшего общества" признаться в этом моветон.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Ранговая теория несовершенна

Думаю, как и большинство теорий. Они создают, скажем так, общую картину, но считать их абсолютной истиной я бы не стал. ИМХО. smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aristotel:
Ви таковых знаете?

Знаю.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Они создают, скажем так, общую картину, но считать их абсолютной истиной я бы не стал. ИМХО.
Разумеется. Всегда найдутся люди не подпадающие ни под одну теорию. И всё же для абсолютного большинства мужчин теория примативности применима.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2019 в 17:39)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
не искать баб и приключения в парке а поучить иврит, например.
И после этого искать их... не в парке?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А по моему опыту они популярны у всех категорий баб,только "девушкам из высшего общества" признаться в этом моветон.

Кстати, вот для меня загадка Иванка Трамп. Вроде муж у неё НП же?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Кстати, вот для меня загадка Иванка Трамп. Вроде муж у неё НП же?
Да НП еврей. Но мы же не знаем всех подробностей и причин по которым она с ним живёт.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Ну наконец-то, прохладны историй с писстюлями ok ! Я ужо думав, шта аффтырь усе.
Я думать, шта ен и у пустыне Сахара на писстюли от бабуина с гор или русскаго гопнику нарвеццо laugh .
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
И после этого искать их... не в парке?

Первым делом - самолеты.
Сначала иврит выучите, а потом где угодно ищите.

Aristotel:
А по моему опыту они популярны у всех категорий баб,только "девушкам из высшего общества" признаться в этом моветон.

Неа, популярны они только у самого дна. Остальные от них дистанцируются.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Brissen,
А Вы внимательна присматритеся к пейсателю joke .

Aertus:
Внешность у него как у убийцы Думкина http://s9.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/10220106/inx960x640.jpg

Aertus:
Русский однажды мне тут ребро сломал

Aertus:
В России

И все постоянно аффтора "рветь на Родину", с чаго бы енто, тем более, со слов, имея пятый точко у Стране Обетованной? И политота, политота в замысловатых комбинаций с темами МПО и тухлыми теориями. Прям "пытаюсь раздуть, ну усе к бабо скатываццо, товагищ палковник sad ".
Вапрос, канешна, антиресны joke .
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Но мы же не знаем всех подробностей и причин по которым она с ним живёт.

Я думаю, не за деньги, да?

Brissen:
Первым делом - самолеты.
Сначала иврит выучите, а потом где угодно ищите.
Мама мне тоже говорила "сначала учиться, а потом девушки". Столько времени потерял...

Brissen:

Неа, популярны они только у самого дна. Остальные от них дистанцируются.
Все тёлки в школе, все тёлки во всех институтских группах, где я учился, все тёлки на всех курсах...

Моя мама мне говорила, что единственный мужчина, в которого она была влюблена - это был хулиган, "скинхед" в школе. Она даже с ним не общалась, но смотрела издалека. Говорит !"я понимала, что он плохой, но у меня были чувства".

А потом её много раз пытались знакомить, в том числе, с кандидатами наук и замминистрами, но ей все не нравились "потому что с ними было скучно".
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Столько времени потерял...

На что? На учебу? У вас, вроде, все было пучком, а вы ради дырки вонючей все просрали. У вас есть второй шанс - тут-то не просрите.

Aertus:
Все тёлки в школе, все тёлки во всех институтских группах, где я учился, все тёлки на всех курсах...

Я такового не замечал - тяга к "хулиганам" у большинства баб была только в школе.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus,
Вообще, что-нибудь в жизни кроме дырки есть? Зачем она вам вообще, если реально не дают? Она так важна?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aertus:
"скинхед" в школе

В СССР че в те времена были скины shock ?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
На что? На учебу? У вас, вроде, все было пучком, а вы ради дырки вонючей все просрали.
Я на учёбу самое главное время в жизни просрал.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Jason V:
В СССР че в те времена были скины shock ?

Я употребил более современный термин. Ну, неонацист, скажем.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Jason V:
В СССР че в те времена были скины shock ?

Первые, вроде, в 80-е появились.

Aertus:
Я на учёбу самое главное время в жизни просрал.

Вы бы на что-то другое его потратили?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aertus:
Я употребил более современный термин. Ну, неонацист, скажем.

Не, стопе, обозначено было - "скинхед".
А неонацист, Вы че, у своем уме? У те времена за такое он бы не в школе тусовався, а кое-где у другом месте. Ведь енто 60-е или 70-е 20 века, примерно. После войны не слишком много лет прошло и еще память не у всех отсохла, да и органы работали как часы.
Чую, шта писстите как Троцки, причем обо все сразу.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 мая 2019 в 19:17)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Brissen:
Первые, вроде, в 80-е появились.

Скорее к концу 80х. А ен, если следовать инфе из анкет, токо у 80-м родився. Даже у 90-е быв истчо недоростком, каторы вряд ли бы разбираццо в разнице между люберами и металлистами.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Я по названию темы с главной страницы угадал автора :)
PS И тексты автора как всегда в одном ключе. Все эти афигительные истории, одна офигительнее другой smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2019 в 19:16)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты