Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Плач Ярославны, почему мужчина не зовёт замуж

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады!

Взято с просторов интернета. https://m.zen.yandex.ru/media/haknem/pochemu-mujchina-ne-zovet-zamuj-5c962afd3497da00b5a69fb9

Комментарии камрадов МД доставляют, быстро заткнули прошмандовок и баборабов.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2019 в 22:33)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener:
Походу, я здесь единственный, кто хоть немного в Теме, по этим вопросам, как ты упоминаешь. Всё немного не так, как ты описываешь. Просто на каждую хитрую жопу, находится ещё более хитрый хуй. В чём и убедилась БЖ, у которой всё не плохо, а очень плохо. Мы же никогда никуда не спешим - всегда разыгрываем до верного. А главное, понимаем, что надо уметь ЖДАТЬ. И на любое говно капают проценты, которые потом получишь. Спасибо учителям из детства, к сожалению не родственникам.

А можно подробности?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon:
А можно подробности?

10 последних лет биографии рассказывать. Возможно, через пару месяцев, смогу рассказать, когда до логического конца, всё, наконец, дойдёт. Пока могу сказать, что коррупция есть везде и всегда. Понятие "юрист" пора забыть. Компетентных людей крайне мало или стоят таких денег, которые нам с тобой никогда не потянуть. Но всегда есть возможность, при наличии мозгов и здоровья, отбиться от любых говноедов. Если интересно, то ищи в недрах МД ( моих публикациях ), всего одно письмо, которое отправил в Хельсинский суд. Сам сочинил за вечерок, кстати. Результатом его послужили минимальные алименты в 160 Евро. Через год закончатся. П.С. В судах, нигде и никогда, не был. Надеюсь и не буду.

Дядь, а чегой-то ты от политики резко ушёл в другую сторону ? Тайко-Китайками интересоваться начал... внезапно.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener:
Дядь, а чегой-то ты от политики резко ушёл в другую сторону ? Тайко-Китайками интересоваться начал... внезапно.

Весна, походу? А я люблю радикальные решения. И необязательно - в лобовую. За 30 лет предпринимательства научился с государством в кошки-мышки играться, уже на автомате. Да и никогда не любил "как все" поступать. Интуитивно понимал, что ежели будешь делать "как все", ну и будешь такой же, "как все". Потому всегда искал нестандартные пути и решения.

А анализ мнгочисленных материалов МД по всем ресурсам и направлениям показывает, что, походу, он уже наступил - песец этот. Куды не кинь - всюды клин.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Боюсь, что нормы "нормальности" сейчас о-о-очень размыты... Скоро мы, гетеросексуалы с классическими представлениями о семье и МПО будем себя ощущать изгоями в океане всеобщего пиздеца...

Основать Восточно-сибирскую гетеросексуальную республику)

DmiDon:
Пойду к тебе консультантом. Или - бизнес тренером. ))) Оплата - по результату! Результат - гарантирую. За 30 лет еще ни разу не прогорал.

Аналогично, коллега) Но я от сотрудничества не отказываюсь в спешках никогда)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Колись. Я уже плюсанул.

Кольнулся, в теме "выскажись"
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
А без пособия никак?
Ну там, бизнесок какой нить замутить...
Недвигу или иной пассивый доход организовать?

Почему нет? Но и пособие для начала. Да и к тому времени он достигнет пенсионного возраста 45 лет. Что, всю жизнь въебывать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2019 в 10:41)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Мля...опять брак регистрировать? А без этого никак? Данунах...

Должники есть? Пусть на себя оформляют жену. Я так хотел вторую жену легализовывать. Варианты есть, но по левой схеме - нельзя. Жену есличо депортируют, и в черний список. И вся работа насмарку.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 мая 2019 в 10:54)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Почему нет? Но и пособие для начала. Да и к тому времени он достигнет пенсионного возраста 45 лет. Что, всю жизнь въебывать?

Если любишь свою работу, то можно и всю... не въ**ывать. конечно, но работать и иметь свой кусок хлеба с маслом.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Если любишь свою работу, то можно и всю... не въ**ывать. конечно, но работать и иметь свой кусок хлеба с маслом

Если ты любишь свою работу - это называется высокооплачиваемое хобби.
Или ты просто не видишь иного приложения сил для познания этого прекрасного мира.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2019 в 10:57)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Если ты любишь свою работу - это называется высокооплачиваемое хобби.

Я вообще идейный товарищ) Люблю железки, строить чего-нибудь, делать своими руками) Но еще круче, когда за это еще и платят - это топ)
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
DmiDon:
выпрыгнули же эти всякие "калибры" и прочие "арматы"

Не спроста эти все ВоТы, Вар Тандеры, Арматы. Эсли вы это имеете ввиду. Спросите 10 лет назад у подростка то такое кумулятив или подкалибер или какая разница между фронтальным и тыловым бронированием, про углы наклона брони и т.д.... Всё больше в эльфов поигрывали. А так, детишки теорию сами изучат, под барабан и с песней. А зная теорию, обрести практические навыки проще, если понимаешь зачем и как. Так что, не спроста...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Stradi-Varius, За что воевать будем?
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
El Gato,

Не мы. Детишки. smile
"Я воевать никуда не пойду, мне "белый" билет полагается. Меня видишь как оттяпали при операции?" (с) Шариков.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon:
А анализ мнгочисленных материалов МД по всем ресурсам и направлениям показывает, что, походу, он уже наступил - песец этот. Куды не кинь - всюды клин.

Не, ещё не наступил. "Нитаких" очень мало ещё. smile Пока держатся, звездой приторговывают по-маленьку.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Stradi-Varius:
Не мы. Детишки

Нафиг. Мне папа, коммунист до сих пор, сказал в школе: хочешь потерять лучшие годы жизни - иди в армию. Так что нафиг, а воевать тем более. Разве что за большие деньги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2019 в 15:19)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10, Епть...точно. Как все просто, на самом то деле! ☺ ☺ Я ведь подобный расклад делал в своем последнем бизнесе. А там было офомлено как ЧП (частный предприисатель, аналог ИП в РОссии) И по налогам там бы так называемый "единый налог". Тупо в месяц платишь фиксированную сумму. И....ФСЕ!!!! Никаки х тебе проверок, мозгоепок, счет официальный в банке, судебная защита, когда с клинетами приходилось судиться. Единственное ограничение - оборот в год не должен превышать сколько то там... Решил легко. Стал оформлять ЧП на своих бригадиров. Ему с того только польза - официальный стаж, пенсия потом. Мне он притаскивал довернность от нотариуса на право подписывать-управлять-продавать и т.п. и печать. В итоге у меня один бухгалтер обслуживал кучу этих ЧП. Красота!!!... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Кольнулся, в теме "выскажись"

Чет не нашел такую? noop
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Если ты любишь свою работу - это называется высокооплачиваемое хобби.
Или ты просто не видишь иного приложения сил для познания этого прекрасного мира.

По какой то неведомой мне причине, чем бы я не занимался, где бы ни работал - всегда было интересно и любопытно...
red
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Stradi-Varius:
Не спроста эти все ВоТы, Вар Тандеры, Арматы. Эсли вы это имеете ввиду. Спросите 10 лет назад у подростка то такое кумулятив или подкалибер или какая разница между фронтальным и тыловым бронированием, про углы наклона брони и т.д.... Всё больше в эльфов поигрывали. А так, детишки теорию сами изучат, под барабан и с песней. А зная теорию, обрести практические навыки проще, если понимаешь зачем и как. Так что, не спроста...

Я тоже на эту тему задумывался. Особенно после того, как моего сына пригласили в тест группу разработчики вот этого самого World of Tanks... да еще игрушка то - НАША!

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Stradi-Varius, За что воевать будем?

КГБычно....за ресурсы. joke
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
DmiDon:
Stradi-Varius, За что воевать будем?

КГБычно....за ресурсы.

Павел Воля (стендапер и юморист с ТНТ) сказал войны не будет. А если и будет то за танком побегут если он вайфай раздавать с одной и другой стороны раздавать будет smile Так что все под контролем. Вчера слышал smile
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Чет не нашел такую?

Обманул ненароком. Раздел "о женщинах вообще"
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дежурный:
Павел Воля (стендапер и юморист с ТНТ)

Павел Тюрьма (страпонер и петросян с ДНП) laugh
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
По какой то неведомой мне причине, чем бы я не занимался, где бы ни работал - всегда было интересно и любопытно...

Неинтересных вещей в жизни практически нет. К неинтересным вещам я отношу почти все виды спорта, особенно просмотр всяких ийепучих турниров, кубков, хренубков, соревнований, чемпионатов и прочего ажиотажного дерьма. Это разряд наркобизнеса.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Обманул ненароком. Раздел "о женщинах вообще"

Блин....сылку напиши, и всех делов!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты