Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Феминистическая блевотина на правах рекламы в Фейсбуке

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Вот такая херь распространяется по лентам пользователей фейсбука с рубрикой "Реклама" Семейная жизнь свободной женщины Реклама · #рублевскийпапа По статистике, у нас в стране не более 4% мужчин после развода получают опеку над детьми. Чаще всего, остальные 96% не особо-то и стремятся реализовать свои отцовские права, довольствуясь редкими встречами по воскресеньям. Их устраивает, что ребенком занимается мама. Но есть те, кого не устраивает. Они умны, богаты, у них море связей, возможностей и они крайне жестоки. Это самый страшный кошмар девочек, кто удачно вышел замуж, но неудачно развелся – Одинокие Рублевские Папы. Тут и там мы слышим, как глупые разведенные женщины не позволяют бывшим мужьям общаться с детьми, манипулируют, капризничают, ревнуют и требуют внимания. Да, так ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баракуда-1973:
Держитесь!

Ага, раз денех нет. laugh

Во всём этом словесном поносе ТП, есть только одна здравая мысль:

Баракуда-1973:
Не надо недооценивать бывшего мужа и коррупцию в нашей стране. Не стоит пытаться обыграть альфа-самцов на их поле их же оружием.

К сожалению это выходит боком и обычным мужчинам. Потому как тем, кто наверху может решать свои проблемы в МПО в обход фемонацистких законов, нет никакого дела до остальных мужчин, попавших в жернова этих "законов". nok
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Баракуда-1973:
Все, что мы от них получаем, они отдают сами

вот самая ценная фраза. а давать или не давать - каждый решает сам. не смотря на попытки застыдить и завиноватить
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Баракуда-1973:
и даже в моем близком окружении есть пара примеров, когда влиятельный богатый папа правдами и неправдами получал опеку над детьми. И, кстати, да! Только одна из мам допускается к дочери – редко, под присмотром бабушки, и согласно графику. Как в тюрьме, ей-богу!

та шо вы говорите..
""


есть неплохой фильм, называется " бес ". С Сидихиным в гл. роли.
Он там играет как раз чела с рублёвки, типичный жёсткий мужик.
советую посмотреть. Он там единственный положительный персонаж.
спойлер: его выдрессируют. сдаётся мне - это драма..
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 мая 2019 в 23:04)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баракуда-1973, Если бы это был "самый страшный кошмар девочек", то эти "дэвачки" боялись бы с такими разводиться и детей отжимать. Страшный кошмар это если бы алчная прошмандовка при мыслях о разводе понимала бы, что в этом случае её живой закапают на 2 метра ниже уровня земли. Баракуда-1973, Угу, на тебе моя дорогая шкура и коттедж на Рублевке и квартиру с видом на Кремль и 5 автомобилей бизнес-класса. С ребенком буду разговаривать раз в месяц по телефону, чтобы не отвлекать тебя от поепушек с Ашотами и поиском нового жирного аленя важных дел. Сейчас только труселя и бритву в чемодан от Луи Витона положу и съепусь вновь зарабатывать это, чтобы потом новой голодранке всё отдать. Да и чемодан тебе оставлю наверное, "набор патриарха" можно и в пакетик от покупок в "... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 мая 2019 в 07:48)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Баракуда-1973, Чтобы блядина по куям поскакать могла спокойно? Ну да, клад. Баракуда-1973, Е*ать, пестец! Везде бабы имеют в хвост и в гриву своих бывших, трясут с них алименты, угрожают не давать видеться с ребенком, отжимают квартиры! А тут - о ужас! - все наоборот! Пистец! Адъ! Израиль! Караул! Спаситипамагити женщену абижают! Где вы, стада боевых аленей!? Баракуда-1973, И здесь добьются. И отлично. Баракуда-1973, Да ну? Мечты фемин - творить все что угодно - без последствий для себя и с барышами на выходе! показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2019 в 09:40)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
Если бы это был "самый страшный кошмар девочек", то эти "дэвачки" боялись бы с такими разводиться и детей отжимать. Страшный кошмар это если бы алчная прошмандовка при мыслях о разводе понимала бы, что в этом случае её живой закапают на 2 метра ниже уровня земли.

Дядь, бабы жалеют себя во всех ситуациях. Вышла замуж за бедного - несчастна, нет мерседеса, ухожу. Вышла за богатого - тиран, жизни нет - ухожу! Вышла замуж за ашота, а тот с ноги лицо сломал через месяц за раскрытие клюва не по делу - опять не то! Какие бедные и несчастные женщины, аж расплачусь сейчас.
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Камрады, вы ответы пишете мне, будто я автор этого говна. Я его скопировал просто из ФБ)))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Вышла замуж за бедного - несчастна, нет мерседеса, ухожу. Вышла за богатого - тиран, жизни нет - ухожу! Вышла замуж за ашота, а тот с ноги лицо сломал через месяц за раскрытие клюва не по делу - опять не то! Какие бедные и несчастные женщины, аж расплачусь сейчас.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Баракуда-1973:
Камрады, вы ответы пишете мне, будто я автор этого говна. Я его скопировал просто из ФБ)))

Ну усе, усе, не ругаемся мы на тебя))))

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
Во всём этом словесном поносе ТП, есть только одна здравая мысль:

Это не ее. Они месяц вшестером в сортире клуба думали. При закрытой двери. laugh А мысль подсказал мужик, который к ним заходил периодически полировать микрофон.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 мая 2019 в 10:39)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
El Gato,
laugh +
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Может омега и бета отцам у которых отобрали детей следует искать помощи у таких альфа папаш, а не к госупырям ходить где над ним только ржут.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты